3
7
5

Центр красоты Велла Долорес отзывы

Адрес: г Москва, пер Афанасьевский Б., д 12 стр 2Тел.: +7 (495) 697-94-96; +7 (495) 697-04-50 E-mail: info@dolores.ruWeb: www.dolores.ru
Центр Красоты ДОЛОРЕС – это уникальное сочетание опыта и качества услуг, легенда, известная всем и каждому в мире красоты.
Добавлено 9 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Евгения
Кира, ну вобщем пока смотрим со стороны.) А что здесь супер и мега поконкретнее ? Ну кроме интерьера и истории. Деньги то отдать никогда не поздно, хотелось бы знать стОит ли оно того?! ))
24.10.2015 в 18:10
 
Марианна
А это разве салон? Мне сказали, что тут академия парикмахерского искусства, и кто приходит прически делать, на тех они практикуются, отвлекая внимание живой музыкой и раззолоченными канделябрами с коврами на лестницах. Я бы, честно, даже не пошла. Не нравятся мне претензии на элитность. И если эта Долорес берет себе учениц, пускай не на моей голове учатся.
04.02.2016 в 10:10
 
Валерия
Марианна, Вам явно не все договорили про учреждение, где превращают в красоток Велла Долорес. Конечно, в любом учреждении могут быть "ученики", да-да и в больницах тоже!)) Может Марианна для Вас это тоже новостью покажется?! Так вот, администратор, перед мероприятием предупреждает и спрашивает желание пришедшего. Так, что тайны из практикантов никто не делает. А салон отличный, хотя и не дешевый.
11.06.2016 в 19:50
 
Анатолий
Не дешевый, та он дорогущий до безобразия. Да, ремонт сделали шикарный и потратили немерено денег, сил, но я думал, что стрижка будет от известных парикмахеров или хоть бы высокого качества. Я записался сюда, мне вытерли сопли и готовы были исполнить любое пожелание, но подстригли обычно. К прически не придерешься, но я чего-то ждал, что аж "АХНУ", но ничего такого не увидел. Обдираловка!
22.06.2016 в 11:56
 
Лия
Не хочу заострять внимание на ценовой политике данного центра красоты "Велла Долорес", а скажу лишь о мастерстве работающих здесь сотрудников. Судя из сертификатов, с которыми можно ознакомится здесь же все девочки-мастера неоднократно занимали призовые места в многочисленных модельных конкурсах, которые проходили как в Москве, так и в ближнем зарубежье. Ну а цена в этом салоне красоты судя по всему зависит от мастерства его сотрудников, чем оно выше, тем и цены выше.
15.07.2016 в 21:16
 
Лариса
Да, конечно, же ВЫ правы, Велла Долорес дорогущий, но мне последняя стрижка обошлась дешевле. Я всегда хожу к одному опытнейшему мастера и всегда получается супер, но не так давно мастер меня попросила, чтобы я подстриглась у стажера. Я рискнула, села и знаете все получилось не хуже, чем всегда. Так что в Велле Долоресе мастера не только классно работают, но и хорошо учат.
26.07.2016 в 14:04
 
Инга
Впечатляющие фото на сайте. Отдельный домик у салона, что само по себе говорит о статусе и ожидающих вас ценах.) Вот тут говорят о стрижках, но ни разу не сказали насколько соответствовали вашим пожеланиям или мастера своё предлагают, а вы лишь потом оцениваете. И еще. Цена стрижки у практиканта такая же, как и у мастера? Очень хочется посетить, но сайт насколько красив, настолько и малоинформативен, ну и из первых рук оно всегда..)
17.09.2016 в 12:00
 
Женя
Меня по-моему здесь, как раз ученица и подстригла и знаете я осталась довольна,как бы это странно не звучало. Девчонка оказалась талантливой, такую стрижку классную мне сделала, прямо молодец. Я даже больше скажу, что есть мастера со стажем, которые так стричь не умеют.Надеюсь, она будет работать именно в этом салоне, ведь и номер телефона ее не взяла.
31.10.2016 в 22:06
 
Артем
Я даже не заметил разницы между практиканткой и профессионалом. Меня также стригла практикантка, но мне очень понравилось, девочка молодец. Аккуратно и полностью удовлетворила мою фантазию насчет прически. Попадаю к ней второй раз и все четко. На данный момент она мой постоянный парикмахер, так что я всем доволен.
18.11.2016 в 20:48
 
Марта
Удивительный интерьер, конечно. Тут нужны подготовленные клиенты, готовые получать услуги парикмахера в обстановке филармонии или драматического театра.) Про мастеров, как на выставке четвероногих друзей: А сейчас! в ринг выходит чемпион восточной европы..)) В общем мне лично этого не понять. То ли не доросла еще, то ли не в той семье родилась.))
19.01.2017 в 18:34
 
Настя
Не могу согласиться не с одним позитивным отзывом. Плохое качество услуг, работу салона не могу оценить положительно. На мой взгляд салон не дотягивает даже до средненького не говоря уже пор "люкс". Не понравилась неопрятность парикмахеров, причесаны сами кое как, еще и наводят людям "красоту". Видно что ремонт делался уже давно, второй же этаж, парикмахерский зал напоминает парикмахерскую времен СССР.
05.04.2017 в 13:13
 
Маргарита Юлиевна
Подозреваю, Настя, что вам не угодит никто и никогда. И современный интерьер будет совсем не то, и классический. Хотя у меня тоже косвенно так возникло где-то в глубинах души впечатление, что входить в этот дворец красоты надо не меньше чем королевой. Не только в смысле кошелька, но и разбираться во всех уловках и хитростях стилистов. Я так понимаю, что обучают тут тоже не задаром?
14.06.2017 в 15:40
 
Юлия
Согласна с Настей, что салон не дотягивает даже до средненького .Да мне все равно, какая обстановка в центре красоты "Велла Долорес" и когда делался ремонт. Самое главное, чтобы мне стрижку хорошую сделали и я вышла бы в хорошем настроении и красивая, но к сожалению, ничего хорошего про качество работы сказать не могу. Хотя цены здесь явно завышены.
28.06.2017 в 21:22
 
Валентина
Самые обыкновенные парикмахеры. Ничего особенного я не увидела. Просто хорошо стригут и к советам, пожеланиям прислушиваются. Мы, как потребители, в основном за ремонт то и платим. Деньги отбить нужно, как понимаете. А таких проф средств сейчас везде хватает. Этим, уже не удивить. Нашла себе место по доступнее, но и с мастером по проще.
01.08.2017 в 15:06
 
Радевич
Неплохой ремонт, шикарный) даже так можно сказать. Валя права насчет мастеров , они умеют слушать и исполнять пожелания без своих корректировок и нововведений. Я захотел так, ну ок, пожалуйста, любой каприз и это хорошо. Но цены)) это понятно, мужские стрижки около 2000 рублей, самая простая, для меня не подъемная стоимость, раз позволил себе и хватит.
11.09.2017 в 13:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта