4
7
7

Салон красоты "Wow"

Адрес: г Москва, Мичуринский пр-кт, д 47Тел.: +7 (495) 932-20-74 Web: www.salonvau.ru
Теплая обстановка, гостеприимство
администраторов салона красоты "ВАУ" не оставят равнодушными ни одного клиента нашего салона.
Добавлено 9 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
НЕТ
За такое бабло бывают салоны намного лучше, честно говоря!)
10.06.2015 в 12:27
 
Юра
Согласен с Вами! В 10 минут езды от этого салоны есть куча других заведений, в которых предоставляют услуги дешевле на том же уровне. Я думал, что интерьер будет влиять на стоимость или высокий профессионализм персонала, но тут обычные парикмахеры, косметологи и массажисты. Никаких элитных услуг они не предоставляют, но хотят такой оплаты, как будто они элита.
25.04.2016 в 11:35
 
Маша
Ну и идите в другие салоны по-дешевле, не уверена что там лучше. Меня вполне устраивает мастера этого салона, а постоянным клиентам между прочим, здесь особое внимательное отношение и скидки хорошие делают. Мне очень дешево обходятся все процедуры, так как я постоянный клиент. Поэтому не надо ля-ля, нет денег - гуляйте в другую сторону.
06.06.2016 в 22:01
 
Игорь
Дешево будет, когда станешь постоянным клиентом, но идти не хочется, потому что дорого, а значит постоянным клиентом не стать. Замкнутый круг.)) И,это, Маша, вы как клиент постоянный подскажите ребятам - сайт пусть поправят.)))
16.07.2016 в 20:03
 
Миша
Маша, странно, но даже постоянным клиентам скидки не делаются. Просто Ваши знакомые работают в этом салоне. Жена сюда год ходит и каждый месяц оставляет у них порядка 20 000 рублей. Я не считаю это маленькой суммой. Мы спрашивали за постоянных клиентов и скидочные карты, но такой услуги салон не предоставляет. Так что распинаться насчет скидок и постоянных клиентов не нужно.
29.07.2016 в 10:47
 
Валентина
Мне постоянным клиентом учреждения Wow не стать!!!)) Хотя желание есть! Причина - не считаю нужным посещать столь дорогостоящее учреждение, когда в округе десятки похожих с акциями, предложениями, скидочными программами и спец прайсами для именинников!!!( Wow хотя бы такое придумал) Да, красиво, да хорошо в Wow, но жутко для меня дорого! Спасибо за внимание!))
08.08.2016 в 15:17
 
Анжела
Замечательный салон! Нравится здесь бывать и желательно почаще. Но получается к сожалению только раз в неделю. Все же дороговато, да и времени конечно свободного столько нет. К сожалению, приходится работать((( В салоне очень комфортно и просто приятно глазу. Уж я не говорю о качестве и разнообразии процедур. Они выше всяких похвал. Мастера работают настоящие профессионалы и сделают красотку из любой!
09.09.2016 в 11:04
 
Вероника
Всё здесь хорошо и красиво, но дорого блин. Думаю если бы цены маленько снизили, клиентов стало бы гораздо больше. Ведь работают действительно хорошо и услуги предоставляют качественные. Взять хотя бы мастера маникюра - просто волшебница. Казалось бы просто дизайн ногтей - а у неё что не ногти, так шедевр. Хоть сейчас на выставку современного искусства. Настоящая художница!
30.09.2016 в 08:42
 
Ирина
Вероника, в нашем городе и стране цены обычно уже не снижают...в реееедких исключениях, поэтому остается только молиться, чтобы их не повышали на услуги..Это еще салоны красоты, тут дельта не такая большая, а вот на автомобильном рынке...молчу
30.09.2016 в 10:50
 
Ольга
Согласна, что в салоне красоты "Wow" обслуживаться дорого, но зато мастера так делают работу, что приятно смотреться в зеркало. Я работаю в крутой компании и по должности должна смотреться классно, поэтому пока могу заплатить за услуги в Wow
буду ходить сюда. Кстати, клиент я сего салона постоянный, а вот скидок никаких не получаю, но это меня не останавливает.
14.10.2016 в 09:42
 
Ольга
Естественно Юра, что обычные, сейчас нынче удивлять народ сложно, все довольно разбалованные желаниями - подавай это, делайте то, и все рвно, что-то неудовлетворит, цена чаще всего по итогу. В Wow все, как по мне оправдано и соответствует ожиданиям. Волосы мои длиннющие, поэтому ровнять труда мастеру не составляет. На массаж не хожу - в пользу не верю.
25.10.2016 в 22:15
 
Нина
Ну вот как клиента ободрать до нитки, так и силы и время на это находится, а чтоб сайт поддерживать средств не нашли. Жаль. Я конечно могу поверить положительным отзывам, но с натягом. Визуальное знакомство перед первым посещением необходимо обязательно. Я ж не пойду с порога в помещения заглывать. А тут уже была бы каким никаким знанием вооружена. Будем думать.
12.12.2016 в 20:11
 
Раиса
Ну а вот с моими волосами управиться трудно, коротко я их не подстригаю, а делаю средней длины и вот в салоне красоты Wow мне всегда с волосами то что надо. Поэтому уже в течение длительного времени хожу только сюда и меня се устраивает- и обслуживание и ценники. Кстати, часто делаю процедурки у косметолога этого салона, чистку и масочки, результат классный.
21.12.2016 в 01:28
 
Алена
Юра, поймите, цены просто так не задирают. Я лично верю в то, что в заведении Wow полный порядок с чистотой инструментов. Причем стерилизаторы не какие попало стоят, а профессионального уровня. А это знаете ли доп затрат стоит. Да и к качеству в Wow не придраться. Я ношу вообще кудри, причем "кудрястее" просто людей не бывает. И тут управляются на отлично.
17.01.2017 в 09:08
 
Дана
Что-то здесь делают хорошо, а от чего-то я не в восторге. Сам салон мне нравится. И интерьер, и обслуживание на высоте. Просто у некоторых работников не хватает мастерства, а может опыта. Поэтому не всегда всё получается. парикмахеры здесь работают просто высший класс. К ним вообще никаких претензий и нареканий. А вот мастера маникюра я бы поменяла. Не вдохновила она меня.
15.03.2017 в 19:53
 
Карина
Народ, я за качество. Поэтому выбираю Wow! Мне главное, чтобы процедуры делались добросовестно, я терпеть не могу чувства, когда вроде и заплатил как положено, и изъяснился грамотно, а на голове в итоге - гнездо, на ногтях - колхоз мерцающий. Не могу назвать себя частым клиентом Wow, потому как посещаю стабильно раз в месяц. Кстати, ногти держаться ровно 4 недели.
04.04.2017 в 08:26
 
Антуан
Юра, ну какие десять минут езды? Это где вы альтернативу нашли, на Марсе?) Тут в пяти минутах ходьбы пара салонов на все кошельки и возможности. Правда без суперского "вау" в названии. Персонал не тщит себя работниками подиума, подход менее вкрадчивый, предложения услуг, когда сопутствующие не навязываются впечатлительным. вобщем все как и должно быть, но за меньшие деньги. Предлагаю попробовать.
01.06.2017 в 07:53
 
Лидия
Посещала я в этом салоне красоты "Wow" косметолога, она мне делала омолаживающие маски и массаж серебряными ложечками кожи лица. Вы знаете, на некоторое время морщины после данных процедур действительно разглаживались и я становилась моложе. Однажды я пожаловалась ей на боли в спине и она посоветовала их массажиста. Лучше бы я на массаж спины не ходила, он так мне надавил, что стало только хуже.
03.09.2017 в 23:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта