3
6
9

Салон красоты "Ватель"

Адрес: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42БТел.: +7 (495) 420-24-70; +7 (926) 837-61-83 Web: www.salon-vatel.ru
В косметологическом кабинете для вас подберут программы по уходу за вашим типом кожи, нарастят реснички, сделают эпиляцию или массаж.
Добавлено 9 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лола
От метро далеко тащиться до Вателя!( Хотя и массаж и косметология здесь очень даже!) Ценники "не божеские", увы.
10.06.2015 в 12:04
 
Артур
Я не понимаю, за что именно платить такие деньги. В других салонах стоимость услуг на порядок ниже и предоставляют их на том же уровне. Здесь все дорого и клиентов в этом салоне очень мало. Думал здесь подстричься, но когда узнал о стоимости, то пошел в соседний салон и сделал себе стрижку на порядок дешевле. Расценки сильно завышены, если они их опустят, то потеряют всех своих клиентов.
25.04.2016 в 11:30
 
Виктория
Каждый выбирает салон себе по карману, согласна что здесь цены не самые дешевые, даже наоборот, на некоторые услуг выше чем в других салонах. Но у меня деньги есть, поэтому я не ищу, где мне дешевле сделают макияж или массаж, мне понравился этот салон, вот сюда и хожу. И неправда, что людей здесь мало, клиенты есть и запись иногда даже на недели идет.
23.05.2016 в 16:34
 
Кирилл
Виктория, какие недели? Я записывал сюда супругу и нам предложили любое время. Несколько раз сам заходил сюда подстригаться и всегда пусто, знаю о чем говорю. Единственное, что привлекает в этом салоне, так это мастер. Она профессионал с большой букв. Так меня никто никогда не стриг. Она согласилась подстричь мою супругу и сделать ей укладку. После всего жена была в шоке. Эта лучшая прическа из всех, какие она только делала.
02.06.2016 в 00:00
 
Игорь
Кирилл дело говорит. У них постоянно пусто, но это не из-за отсутствия клиентов. Я видел как работает их мастер и поверьте, такой скорости стрижки я нигде не видел. Не понимаю, как она это делает. Так прически выходят великолепные. Всегда стильные и аккуратные. Моей жене делали укладку, так забабахали ее за 10 минут. Вышло просто космос. Наблюдать за мастером одно удовольствие.
11.06.2016 в 08:39
 
Ирина
Хм... Про стрижку за 10 минут перебор, конечно. Парикмахеры сильные, что Наталья, что Айк, но за 10 минт никто их них не стрижет. Креатив - прерогатива Айка, он в этом неподражаем. В остальном услуги разнообразные и не запредельно дорогие, а сделают все качественно, можете быть уверены, что каждое ваше пожелание учтут. Мне еще атмосфера в салоне нравится, уютно у них.
20.07.2016 в 12:50
 
Мария
Лола, походу Вы вообще не ходите пешком? Или просто не в курсе, где находится Ватель!!! Если что, пешком всего минут 6 и Вы на месте. К Вателю отношение нормальное в целом, устраивает перечень услуг и их качество. Да, бывало, ногти раньше времени облезли... Сначала понервничала, потом вспомнила о предупреждении избегать баню и сауну, короче, сама виновата, признаю!
02.08.2016 в 15:34
 
Марина
Артур, я согласна все-таки с вами. Я один разочек пришла в салон красоты "Ватель", заплатила огромную кучу денег и вышла с неплохой, конечно, стрижечкой, но не лучше, чем делали в салоне в котором обычно обслуживаюсь уже несколько годочков. Поэтому решила впредь не выбрасывать такие деньги, а вернуться в свой салончик и к своему постоянному мастеру.
11.08.2016 в 09:52
 
Анна
Дороговато конечно в салоне, но меня это особо не волнует. Деньги есть, так что буду тратить их на себя любимую. А этот салон самое подходящее место для этого. Деньги они берут не просто так, а за качественные услуги и комфорт посетителей. В салоне действительно очень уютно и приятно находиться. Мастера работают отлично, сплоченный коллектив, который работает уже давно. Все профессионалы своего дела!
11.09.2016 в 12:34
 
Ольга
Я бы посоветовала не ходить никому в салон красоты "Ватель" ни в коем случае, а обходить стороной. Конечно, если вам ваша внешность дорога, не жалко тратить деньги и нервишки. Просила мастера в Вателе подравнять волосы, а в итоге подстригли меня почти под мальчика. И это перед свиданием. В общем здесь делают все тяп-ляп, а, кстати, цены запредельные!
22.09.2016 в 20:27
 
Лилия
Что-то мало верится, Ольга, что здесь могли так подравнять. Да и нигде по-моему так не могут подравнять. Разве что в учебном центре где ученики практикуются, так и они там под присмотром мастеров. В общем, пришла я к выводу что брешете вы, Ольга! А салон здесь хороший и мастера работают замечательные. Может быть цены и не самые низкие, но за всё надо платить. Кому не нравится, ищите дешевле салоны. У нас капитализм нынче. Выбор всегда есть.
29.10.2016 в 20:24
 
Женя
Под мальчика постригли. Ничего волосы здоровее будут, да и шампунь почти не расходуется. Во всем есть свои плюсы.) Салон в общем ничего. Но и косяки замечены серьезные. У меня два салона, которые я посещаю. Оба недалеко от дома. Так вот здесь я только стригусь, потому как мастер очень удачный вариант подобрала, боюсь вряд ли где еще так повторят. остальное в другом.
01.01.2017 в 14:19
 
Александра
А я хочу сказать:"Спасибо,что есть такие замечательные ребята,как в салоне Ватель!". Недовольные всегда будут! Я уже 5 лет и стригусь,и крашусь,и маникюр-педикюр делаю, к косметологам хожу!!! И вся моя семья тоже.Куда-то уходить в другое место и не думаем!
22.02.2017 в 16:16
 
Наталья
А мне все нравится. По нынешней жизни цены норм. Кстати у них есть мастер по ниже некуда ценам, муж был доволен, а ему не просто угодить. Сама хожу ещё с прошлого их места. Все супер!!! И админы молодцы! И отмосфера доброжелательная.Кстати ни кто не сказал, ведь у них все одноразовое я имею ввиду материалы, и обработка все ка к надо, сама видела.Команде мастеров - респект!
23.03.2017 в 01:18
 
Алена
Массаж в заведении Ватель нравится, а вот реснички после бани начали вылазить.(( столько денег заплатить и вся красота насмарку. Так что самое интересное, я у мастера все по расспрашивала. И как поняла, париться можно, но сильно не перегреваться. Не знаю, пойду на следующей недели на маникюр, так расспрошу, что и почему! Сейчас хожу, как курица общипанная.
02.05.2017 в 13:54
 
Валерия
Артур, в салоне красоты "Ватель" и правда завышены, а вот качество желает быть получше. Работу здесь делают и правда не совсем хорошо. Я пару разу здесь побывала больше решила не рисковать. В последний раз мне стрижку сделали так плохо, что страшно было смотреть на себя в зеркало. Еле дождалась пока волосы отрастут и переделала прическу в другом салоне.
25.06.2017 в 20:04
 
Николай
Разве можно что бы у массажистки был маникюр, по моему это просто не допустимо. В этом салоне красоты "Ватель" именно массажистка с длинными ногтями и поцарапала мне спину во время сеанса массажа. Моя супруга заметила царапины и устроила мне такую сцену ревности, с таким скандалом, что я и сам не рад был, что сходил на обычный, лечебный массаж. И самое главное, то что доказать ничего нельзя, она про массажистку с длинными ногтями и слышать ничего не хочет.
03.10.2017 в 23:45
 
Ольга
В салоне появилась массажистка Валерия. Я попала к ней случайно. Такого массажа я в жизни даже близко не видела.Я просила убрать целлюлит и уменьшить животик. Это было что-то,сначала показалось,ЧТО Я В АДУ. Меня били креольскими палочками,мучили банкой и мяли сильными руками. При этом я должна была постоянно махать ногами и и делать что-то еще. Но,когда наконец все это закончилось и Валерия еще и умудрилась размять мои забитые мышцы шеи и спины,я почувствовала огромный кайф! Через пару сеансов я притерпелась и мне уже не казалось все таким уж болезненным. Зато после 5 сеансов я почувствовала огромные изменения в фигуре . У меня не только уменьшились ляжки и живот,но и попа стала выглядеть гораздо более подтянутой, появилась талия-ура. В общем я счастлива,что нашла своего массажиста,чего и вам желаю!!!!
27.06.2018 в 02:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта