1
5
12

Студия красоты "Важная птица"

Адрес: г Москва, ул Соколиной Горы 8-я, д 8 к 2Тел.: +7 (499) 785-36-48 Web: www.vip-bird.ru
Доброжелательная, теплая атмосфера нашей студии, приветливый внимательный персонал не оставят Вас равнодушными, и в этом заключается одна из главных особенностей "Важной птицы".
Добавлено 8 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Из Штатов
Очень нравятся здесь косметологи, приятные и разбирающиеся девочки! На массаж один раз ходила, но не любительница, ничего сверхестественного не получила)))
09.06.2015 в 15:36
 
Сергей
Просто Вы не ценитель хорошего массажа. В наше время сложно найти хорошего и дешевого массажисты. К ним я попал после занятий в спорт зале. Хожу на спортивный массаж и делают мне его отлично. Быстро снимают усталость, неприятные боли в спине и пояснице, после него я чувствую себя очень хорошо. Стоит он здесь не дорого и я могу себе его позволить раз в неделю.
25.04.2016 в 11:26
 
Федор
Не знаю чем не угодил старый массажист , но новый как минимум не хуже. Собрал мои чресла воедино, так сказать.) Собрала, точнее.)
10.06.2016 в 10:51
 
Максим
У них сменился массажист, я думал, что будет на много хуже и вырастит цена на его услуги, но оказалось, что массажист вполне профессиональный и цена остались прежней. Девушка замечательно делает массаж, а главное, что она слышит каждое ваше пожелание и замечание. Она мне сказал, что может выдержать здравую критику и делает из этого выводы. Приятная девушка, буду посещать этот салон.
21.06.2016 в 12:04
 
Станислав
Да, девушка особенная и хорошо знает свое дело. Ей не хватает немножко силы для спортивного массажа. Второй раз прихожу к ним на процедуры и второй раз она делает массаж слабовато. Я постоянно хожу в тренажерный зал и необходимы огромные усилия, чтобы размять мою спину, но она старается, поэтому похожу еще немножко. Пусть на мне потренируется, хоть руки у нее и так золотые.
02.07.2016 в 14:06
 
Игорь
А мне девушка не понравилась. Да, она хороший массажист, но как-то слабо. Она очень хрупкая и видно сколько прикладывает усилий, чтобы угодить клиенту. Мне ее больше жалко было. Она закончила массаж мокрой и уставшей, а я каждый раз просил сделать сильнее. Как клиент, то я буду недоволен массажем, ведь я деньги плачу, но как человек могу ее понять. Она сильно старается.
14.07.2016 в 10:09
 
Стася
Хожу в этот салон к косметологу уже не первый год. Постоянно делаю чистки, пилинги, массаж лица. Косметолог - очень грамотный. И как результат - кожа выглядит блестяще. Гладенькая, чистенькая - на ощупь шелковистая. К сожалению, возраст дает о себе знать как бы не ухаживал за лицом. Хочу попробовать уколы гиалуроновой кислоты, косметолог говорит уже пора. Наверное сделаю.
05.08.2016 в 18:19
 
Ольга
В учреждение красоты Важная птица хожу пока только к парикмахерам, да и на коррекции бровей была разок. Брови не оценила вообще, потому как сама блондинка, а брови сделали черными, в то время как я просила не держать долго. короче с бровями вышла, как бабка Ежка, хотя все сказали - хорошо.(( Ну а парикмахеры в Важной птицы отличнейшие, вопросов к ним нет.
21.09.2016 в 08:31
 
Георгий
Хорошие парикмахеры, классное место. Вчера у них был на стрижке и все очень понравилось. Подстригли аккуратно, подошли к этому процессу творчески. Смогли убрать некрасивую челку, которую мне оставлял каждый парикмахер. Вот все-таки стоит платить за такие услуги. А раньше я не хотел отдавать хорошие деньги за стрижку, но теперь нашел свое место, буду к ним постоянно записываться.
04.10.2016 в 12:07
 
Веня
А я только из-за названия и зашел в первый раз. Очень оно такое креативное, что ли.)) Приятно быть важным человеком пусть и не надолго и за свои деньги.) Еще приятнее выглядеть, как важный людь. А это всегда так, когда покидаю стены салона. Классно стригут. И это отмечаю не только я, но и окружающий меня народ. А безупречный внешний вид всегда придает значимости, тут они попали в точку! )
01.12.2016 в 23:03
 
Артем
А мне залысины скрыли. Стрижка вышла короткой, но хоть что-то смогли с этим сделать. А то до этого просто под машинку подстригали и оставляли немножко волос. Понравилось обслуживание и подход к клиентам. Парикмахер меня слушала и не перебивала, сделала все хорошо. Только много набрызгала на меня, пятна остались на воротнике, маленькие, от потеков.
09.12.2016 в 13:06
 
Зиновий
Артем, как можно скрыть залысины короткой стрижкой? Вопрос не праздный - как обладатель роскошных залысин в три четверти черепа интересуюсь.) На самом дел давно уже ничего не скрываю. Во-первых, это вам в зеркало не видно, а окружающим мало того, что все как на ладони, так и смешно это выглядит - поверьте.) Стригитесь коротко ничего не приукрашивая и будете на порядок лучше выглядеть, да и меньше проблем с уходом.
07.02.2017 в 23:30
 
Виктор
Зиновий, так он и написал, что короткой стрижкой скрыли залысины, то есть волос на голове практически не оставили. Я тоже обладатель "шикарных" залысин и избавился от их вида только очень короткой стрижкой. А если отрастают волосы, то сразу заметно становится. Я его понимаю). Сама парикмахерская ничего, но сайт у них конечно... Надо бы им над ним поработать.
20.02.2017 в 15:16
 
Неля
Нет, здешние массажисты мне не подходят, в этом я убедилась окончательно и бесповоротно. Моей подруге здесь нравится и она постоянно тянет меня за собой. Первый раз когда я посетила эту студию красоты "Важная птица" мне так намяли бока, что два дня все мышцы спины болели, Второй раз мне не понравилась сама массажистка и руки у нее неприятные и влажные. В третий раз меня просто погладили тридцать минут и все - никакого эффекта от такого массажа.
02.05.2017 в 16:38
 
Ирина
Меня работа специалистов этого салона совсем меня не устроила. Мне сделали здесь в студии красоты "Важная птица" прическу обычную,но цену загнули высокую,для меня это дорого, хотя ничего особенного в ней не увидела. Выйдя из салона и посмотрев на себя в зеркало пошла в другой, чтобы поменяли прическу, так как меня ждали на важной встрече и в таком виде я не могла пойти.
28.06.2017 в 19:29
 
Юлия
Ирина, я Вас понимаю, у меня была ситуация подобная вашей. Зашла в студию красоты "Важная птица" перед важной для меня встречей, чтобы привести себя в порядок. Думала, что здесь мне сделают красивую прическу и маникюр, а оказалось на деле, что прическа оказалась неважной, а маникюр сделали не такой как я просила. Пришлось бежать в срочном порядке в другой салон красоты и все переделывать, а это мне влетело в копеечку.
23.07.2017 в 14:56
 
Надежда
А мне понравилось, как мне сделали наращивание ногтей, наделю хватило и не один ноготь не сломался. И еще мне понравилось, что структура ногтей не повредилась. Жидкость для наращивания ногтей у них качественная. когда использую некачественный материал, то ногти начинают слоиться и ломаться. Кроме этого весь процесс занял минимум времени. Пятерка этому салону, однозначно.
30.09.2017 в 22:27
 
Евгения
Прекрасны салон "Важная птица"!!! Мастера парикмахерского зала годами не меняются, а это уже о чем то говорит. Косметолог Юлия - прекрасный специалист. Сделала мне чистку и посоветовала процедуру омоложения на новом аппарате Smas лифтинг, думаю записаться.
17.01.2020 в 18:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта