7
4
11

Салон красоты "Бьянка люкс"

Адрес: г Москва, пер Даев, д 2Тел.: +7 (495) 607-01-85; +7 (495) 607-05-88 Web: www.bianca-lux.ru
Существует с 1997 года и считается одним из лучших салонов красоты в Москве.
Салон красоты «Бьянка Люкс» м. Аэропорт: адрес: г. Москва, ул. Черняховского, д.7; +7 (495) 234-36-67, 234-36-75
Добавлено 8 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Варвара
Протусила тут как то 4 часа и больше желания сюда возвращаться нет
09.08.2015 в 15:01
 
Елена
Хорошо я вашего отзыва заранее не прочитала.) Могу одно сказать, что если на стрижки там укладки, маникюр цены выше среднего, делают при этом все здорово. А ценаы на массаж просто ниже некуда За полторы тысячи меня уминали чуть не полтора часа. Я уж и вздремнула немного.) Отличный салон.)
18.11.2015 в 23:56
 
Марина
Попала сюда случайно, администратор при запаси сказала, что их салон класса "люкс". Никогда больше не пойду в этот салон! Какая вопиющая халатность мастеров. На днях делала здесь химию. Мастеру сказала, что хочу химию вертикальную. Как же я расстроилась, когда расплачиваясь, мне сказали, что это щадящая биохимия, которая обычно держится месяца три. Я была просто в шоке.
27.04.2016 в 18:42
 
Тоня
Увидела в интернете технику выполнения массажа ШИАЦУ и захотела попробовать на себе, уж больно привлекательные были отзывы. Начала поиски салона где делают массаж ШИАЦУ, позвонила в данный салон и для верности два раза уточнила именно этот вид массажа они мне предлагают, администратор заверила, что именно этот. Когда же я приехала в салон, то мне сделали обычный лечебно-профилактический сеанс массажа оставив меня в разочаровании. Зачем обманывать людей?
25.05.2016 в 15:43
 
Андрей
А мы не читали отзывы и поехали сразу на запись. Записал супругу и себя. Думал порадую ее, но после сеанса мы вышли разочарованные. Никакого уникального массажа. Вообще ничего уникального. У меня бабушка лучше массаж сделает. Когда спросил у массажиста про массаж и чем он отличается от обычного, то получил ответ точно по брошюре. Она у них заучена на зубок.
05.06.2016 в 12:28
 
Вера
Да вообще, где они нашли этого массажиста, о каком ШИАЦУ вы говорите, если он не знает о технике выполнения обычного лечебно-профилактического массажа. Стоял и гладил мою спину тридцать минут, может быть кому то такой массаж и нравится, но я за свои деньги хотела получить нормальный полноценный массаж. Деньги мне так и не вернули, но и я больше ни ногой в это заведение.
16.06.2016 в 00:12
 
Валентина
Жесть, красота и разорение.)) В отличии от вышеотписавшихся, меня не просто все здесь устраивает, но и лучшего внимания к клиенту надо поискать. Причем внимание сопровождается отличным исполнением заказа. Все движения сопровождаются обязательным обменом мнениями с клиентом. Персонал всегда в отличном настроении, что передается посетителю и выходишь отсюда просто заряженным бодростью, желанием и красотой.
31.07.2016 в 21:37
 
Мария
Конечно, люксовым, учреждение красоты Бьянка люкс, я назвать не могу, как по элементарно не дотягивают, тем более, что была действительно в люксовых и видела, да и ощущала как это. (по кошельку также))) ). Но оценки - хорошо, точно заслуживают, жаловаться на специалистов потребность отсутствует. Вера, а вам вообще не верю, потому как бред несете.
18.09.2016 в 09:32
 
Галина
Странно читать такие откровенно негативные отзывы. По моему мнению этот салон такого не заслуживает. Мне здесь очень нравится бывать. Никогда не сталкивалась здесь с таким непрофессионализмом. Такого просто не может быть. Салон работает давно и дорожит своей клиентурой. А халтурщиков давно бы уволили отсюда и не продержались бы они здесь ни одного дня.
16.10.2016 в 19:03
 
Дмитрий
Галина, да тут же специалситы высочайшего уровня отписываются.) Особенно те, которые пишут о массаже в том ключе, что нет ничего проще овладеть лечебно-профилактическим.) Вот от чего зависит здоровье человека у них нет ничего проще. Ну не ид-ты? А поглаживания камушками под вывеской юго-восточных азии - это верх просто совершенства. Так что я бы пропускал подобные отзывы мимо ушей.)
16.12.2016 в 22:55
 
Анна
Не пойму варвара вообще, причем тут 4 часа протусили?! Это процедуры были или может под кабинетом тусили?! Естественно если записаться в один день к нескольким мастерам то можно и день целый просидеть в Бьянке люкс! Ничего плохого в заведении я не увидела. Массажисты хороши, ни разу не жалвалась на боль после процедуры. Спасибо.
27.12.2016 в 15:44
 
Регина
Валентина, ваше сообщение выглядит, как рекламный лозунг. На баннер его, и о посетителей точно отбоя не будет. На такую завлекуху я уже не поведусь, шишки уже себе набили. Косметические услуги вообще можно закрыть, они пользуются не качественной косметикой, лицо у меня зудело после их маски. А доброжелательное отношение меня уже не волнует, после такого обслуживания.
20.01.2017 в 23:09
 
Ольга
Регина, а может это и есть баннер, развесистый, так сказать.))) Но и вы , как мне кажется, сгустили несколько краски. Косметика в салоне самая что ни на есть отличная! Зудение ваше может быть обусловлено и совсем иными вещами. Мало ли вы какой ветошью лицо протираете. Делала кератиновую био-завивку с щадящим эффектом. Ну лучше уже вряд ли возможно. Я этих завивок много делала, есть с чем сравнить.
28.03.2017 в 09:27
 
КетринП
Остались одни положительные эмоции от посещения салона. Мастера адекватные, вежливые и действительно мастера своего дела. Я не первый раз делаю ламинирование и в Бьянке Люкс делают его на высшем уровне. Цены тоже вполне адекватные, тем более для Москвы и центра)
30.03.2017 в 16:22
 
Виктория
Делала здесь биозавивку и окрашивала волосы, единственное что могу выделить, это профессионализм мастера Елены Терехиной. Во всем остальном, самый обычный салон красоты, с завышенными ценами, ничего особенного. Кроме Елены, мне кажется нет нормальных мастеров, после мелирования пошла к другому мастеру, хотела покраситься в красный цвет, эффект оказался просто отвратительным.
04.05.2017 в 21:13
 
Олеся
Что-то я совсем разочаровалась в этом салоне после последней стрижки. Раньше мастер всегда прислушивался к моему мнению, а тут взял и обстриг как ему хотелось. Это ка называется? Никогда такого не было, все мастера меня устраивали, но в этот раз был реальный перебор. Не нужно переоценивать свои возможности, нужно слушать мнение клиента. Такое может позволить только стилист.
14.06.2017 в 21:56
 
Жанна Самойлова
В салон на Черняховского хожу уже не однократно. Есть любимый мастер - Эльвира, которой и доверяю творить все чудеса с моими волосами)) Хочу похвалить её и как стилиста, знающего в идеале свою работу, и как замечательного человека - она всегда дружелюбна, позитивно настроена и готова максимально уделить внимания каждому своему клиенту. Процедура лечения и биозавивки (это последнее, что я делала) абсолютно адекватны по цене. Так что рекомендую пробовать)
29.07.2017 в 02:05
 
Жанна Самойлова
В салон на Черняховского хожу уже не однократно. Есть любимый мастер - Эльвира, которой и доверяю творить все чудеса с моими волосами)) Хочу похвалить её и как стилиста, знающего в идеале свою работу, и как замечательного человека - она всегда дружелюбна, позитивно настроена и готова максимально уделить внимания каждому своему клиенту. Процедура лечения и биозавивки (это последнее, что я делала) абсолютно адекватны по цене. Так что рекомендую пробовать)
29.07.2017 в 02:05
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта