4
8
11

Студия красоты "Блэк энд Вайт"

Адрес: г Москва, ул Венёвская, д 7Тел.: +7 (495) 716-31-09; +7 (916) 181-48-85 Web: www.salonbw.ru
Основными принципами нашей работы являются высочайшее качество предоставляемых услуг и забота о наших клиентах! Интерьер помещения подобран таким образом, что однажды посетив наш салон, Вы как-будто попадаете в сказочный мир, где исполняются все Ваши заветные желания.
Добавлено 8 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Стася
Дорого, богато здесь! Работают все как надо. Сделают из вас королэву!)
09.06.2015 в 14:11
 
Татьяна Волкова
Вау! Шикарное убранство салона. Обстановка такая, что не хочется уходить отсюда. Цены правда тоже вау! Но оно того стоит. Лично мне никаких денег не жалко сюда ходить. Сплошной релакс и куча удовольствия. Очень понравилась программа для волос "Имбирное настроение" (особенно сейчас актуально после зимы привести волосы в порядок перед тем как снять головные уборы). А ещё я пыталась избавиться от "апельсиновой корки" (опять же к лету). Не совсем конечно получилось, но на мой взгляд стало получше. Хотя может это самоуспокоение))) Но салон мне всё равно нравится. Приду ещё сюда и думаю не один раз!
23.03.2016 в 18:50
 
Алиса
Мне нравится, что тут периодически проходят разные акции. К примеру, на днях ходила на маникюр + педикюр + покрытие шеллак. И все это по довольно привлекательной цене. Очень нравится сам салон. Интерьер стильный, я бы сказала шикарный. Хожу сюда частенько и всегда оставалась довольна результатом. И стрижку тут делала, и вечернюю прическу на свадьбу сестры. За чистотой следят. Очень профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Цены тут не из дешевых, но за качество я готова платить. Считаю. что лучше ходить к квалифицированным и проверенным мастерам.
23.03.2016 в 19:58
 
Зарина
Интерьер, конечно впечатляет, услуги слишком уж дорогие. Массаж делают достаточно хорошо, но ту же самую услугу можно получить намного дешевле в другом салоне. Один раз только посещала этот салон по совету подруги и больше не стала ходить, сильно бьет по кошельку. Кто не жалеет денег, можете ходить, салон достойный.
24.03.2016 в 08:45
 
Игорь
Зарина, ту же самую услугу Вы не получите дешевле. Качество массажа здесь на высоте. Не бывает услуги такого качества дешевыми. Здесь действительно работают специалисты. Жена сюда ходит на маникюр, а я на массаж. Бываю раз в неделю и пользуюсь услугой полного массажа. Тренируюсь 3 раза в неделю и массаж мне необходим, как воздух. В последний раз хрустел, как сухая палка, после массажа вышел легким и довольным. Массажисты отрабатывают свои деньги с лихвой. Жена боится делать массаж из-за больной спины, но массажист ее уверил, что все сделает аккуратно. На следующих выходных хотел бы ее свозить, думаю, что она будет в восторге.
24.03.2016 в 09:54
 
Лина
Если бы за такие деньги, да еще и было бы не качественно, то это бы не входило ни в какие ворота....
24.03.2016 в 11:26
 
Елена
Да, салон дорогой: и интерьер, и услуги, и прейскурант. Но женщины, зачем делать дешевое ламинирование или кератирование волос, если они после процедуры полезут у вас или потускнеют. Я к весне подготовилась и волосы, как в рекламе. Дорого, но и волосы шикарно смотрятся. Массажисты тоже бомбоские!
24.03.2016 в 12:33
 
Nby-Nby
Как мне шикарно сделали прическу. Французская коса с плетением по всей голове. Волосы у меня по поясницу. Сделать прическу по всей длине – это значит «убить» структуру волос стайлингами и лаками. А эту прическу мне мастер посоветовала. Молодцы! Знают, кому что пойдет!
24.03.2016 в 21:53
 
Рая
Интерьер действительно хорош, не пожалели денег. Наняли бы еще хороших мастеров - тогда цены бы им не было. А так салон на троечку с минусом. Особо мне не понравился мастер по маникюру. абсолютно никакого творческого подхода. Могла бы уж какой-нибудь необычный рисунок придумать, а то по шаблону привыкли работать. Хочется чего-нибудь необычного,чтобы все ахнули, а получаешь одно и тоже.
13.05.2016 в 21:24
 
Адамчик
Рая, Вы должны были сказать, что Вас не устраивает рисунок. Вам его никто не мог навязать. Вы сами выбираете, а потом жалуетесь. Я сюда хожу на массаж, а супруга к парикмахеру и на маникюр. Она всегда довольна креативом мастеров. В последний раз пришла с необычными ногтями. Никогда такого узора не видел. Массаж мне делают классный. Так что насчет рисунка Вы не правы. Необходимо говорить, а не молчать, а потом писать отрицательные отзывы.
21.05.2016 в 14:18
 
Гарри
Лично мне достаточно, чтобы у девушки ногти были чистыми и не обгрызаными как старый карандаш.)) Какой там будет рисунок и будет ли он вообще - до лампочки. Но у моей подруги на этот счет другое мнение. Не знаю, может на работе друг дружку подстегивают..а у меня вот так, а у тебя не очень..) Ходит в этот салон, тратит ползарплаты на бессмысленные, как по мне вещи. А я же ее и так люблю! Без шеллака, без картинок на пальцах.))) Но отдам должное мастера здесь достойные.)
25.06.2016 в 11:25
 
Клемент
Гарри, соглашусь с вами, но и как говорится без эпиляции шеллак на ветер.) Что говорит о том, что одна процедура цепляет другую и так до бесконечности. Стоит лишь начать.) Это как наркотик, пока позволяют их финансы их за уши не оттащишь. А потом не оттащишь уже за твои деньги.)) Салон в первую очередь хорош интерьером. Пожалуй и все.
13.08.2016 в 17:20
 
Марина
Рая, а что мне классный интерьер этой вот студии красоты "Блэка энд Вайта" , если мне стрижку сделали ужасно, так что я стеснялась выходить на улицу. А знаете еще сколько я важных встреч отменила из-за того что стрижка сделана из рук вон плохо. Массаж вроде сделали неплохо, но все равно и-за того что сделали с моими волосами я сюда больше не зайду.
26.08.2016 в 15:53
 
Люба
Акции. Вам самим не смешно? Процедуры с троекратно накрученной ценой предлагают со скидкой 20%. Вау, какие щедрые ребята!) И только интерьером красив не будешь. Слишком большая разница в мастерстве у персонала. Один мастер вроде все делает, как по учебнику, другая то там косяк, то там. Пока найдешь нормального все нервы потратишь.
19.10.2016 в 10:13
 
Светлана
Люба, не только нервы, но к сожалению и деньги тоже, которые восстанавливаются так же медленно, как и нервы.) Салон правда великолепный. И подход и внимание к клиенту, что называется с вешалки, отменный. Но с результатами, как уже писали выше иногда бывают проблемки. К одному из мастеров я уже и записываться не хочу. Если кроме нее все заняты, просто иду в другой салон.
19.12.2016 в 18:08
 
Лариса
А я с Мариной согласна. Когда идешь в салон красоты надеешься, что будешь выглядеть на все сто, а я парочку раз в студии красоты "Блэк энд Вайт" обслуживалась и оба раза разные мастера мне сделали стрижку криво да косо, совсем неудачно. Мне тоже пришлось из за плохой прически отменять важные встречи. Так что больше эксперементировать со своей внешностью не собираюсь.
28.12.2016 в 20:51
 
Зоя
Лариса, ну не может быть. Ну я могу еще предположить, что раз где-то накосячили, но это из ста посещений - не меньше! А тут два раза вы салон посетили и оба раза с вами так не любезно поступили. Где-то тут кроется большая неправда.) Мой линый опыт говорит, что доверять мастерам салона можно и нужно. Всегда что-нибудь дельное посоветуют. То по укладке повседневной, то по уходу. Очень салон нравится.
26.02.2017 в 00:14
 
Ксения
Хотела немного улучшить свой внешний вид, как говорится возраст никого не щадит, подружки посоветовали салон "Блэк энд Вайт". Очень благодарна за их совет, салон действительно первоклассный. Начала ходить на омолаживающие маски, столкнулась с прекрасным человеком Ольгой, она посоветовала мне пройти курс ботокса, прошла курс уколов, в губы, лобик и щёчки. Результат как говорится на лицо, все морщинки пропали, спасибо вам Ольга!)
18.04.2017 в 22:27
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта