3
6
8

Центр косметологии «Biogenie»

Адрес: Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 2/6Тел.: (985) 997-31-90; (498) 601-44-57 Web: www.биожени-клиник.рф
Наш центр красоты вот уже на протяжении многих лет работает для Вас, даря радость, комфорт, приятную атмосферу и профессиональное качество обслуживания. За годы успешной работы мы расширили перечень предлагаемых услуг и продолжаем развиваться в этом направлении, чтобы удовлетворять всем потребностям наших клиентов.
Добавлено 5 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пиза
Можно спутать, много похожих салонов с этим названием! Иак что повнимательнее с отзыввами!
08.06.2015 в 15:16
 
Славик
Не знаю, но путать его не с чем. У кого есть проблемы со спиной, то сходите сюда на общий лечебный массаж. Стоит он тут не дорого, но эффект вы получите мгновенный. За несколько сеансов у вас пропадет неприятные и тянущие боли в спине. Лично мне хватило 2 сеанса. Все неприятности в области спины ушли и стал себя чувствовать намного легче и комфортнее.
24.04.2016 в 15:07
 
Маргаритка
Biogenie в нашем городе, это учреждение огонь. в хорошем смысле. Только сюда стоит приходить всем, кто хочет покрасиветь, помолодеть, отдохнуть от обыденности или просто собраться например, на вечеринку. Специалисты - молодчинки, аппаратура, оснащение - современное, цены - оправданы. Рекомендую Biogenie всем кто привык хорошо выглядеть. Спасибочки!
06.06.2016 в 15:43
 
Елизавета
Очаровашка Маргаритка.)) Все у вас так просто, зашла посидела полчасика-часик и вот ты уже порхаешь и очаровываешь. Как в рекламке.) Молодости вообще салоны красоты противопоказаны, кроме разве предсвадебных дел.) А если как вы пишете помолодеть, то тут надо так постараться. что иной раз уже думаешь, а ну его к дьяволу, будь как будет.) Салон хороший, но муж усмотрел дискриминацию по гендерному признаку. Мужской массаж дороже! )))
15.07.2016 в 14:58
 
Андрей
Елизавета, он прав, на 100 рублей. Я это тоже сразу заметил и спросил, а администратор сказала, что мужчины больше и сил уходит намного больше, чем на женщину. Я просто пошутил, а она давай оправдываться). Массаж очень хороший, мне понравился. Стоит он 1 000 рублей, но каждая копейка стоит этой процедуры. Снимает усталость и убирает все соли. Классное ощущение после массажа.
27.07.2016 в 12:16
 
Юля
Массаж должен быть для всех одинаков. У меня на спине столько солей накопилось, что со спины можно подумать, что я мужчина. Массажист реально замучился меня мять, хорошо что доплату не потребовал. Смешно, конечно, мне было наблюдать, как он вспотел о усердия, а куда деваться - это его работа. За его усердие и какой-то вклад в мое здоровье ставлю пятерку.
27.09.2016 в 14:16
 
Марина
Когда боли в спине меня замучили я тоже в центр косметологии «Biogenie» к массажисту обратилась, думала любые деньги отдам лишь бы полегче было. Мне и правда стало получше после тройки сеансов массажа, так что я довольна мастерством массажиста, работа и правда классная. Кстати, у косметолога я делала «атравматичную чистку кожи», результат супер.
11.10.2016 в 20:17
 
Сергей
Юля, сама процедура массажа для мужчин тяжелее дается, поэтому необходимо ее оплачивать немного дороже. Сам мужчины крупней, больше мышц и тяжело достать до воспаленного места обычным массажем. Меня что удивило в этом салоне, так это расценки. Массаж стоит дешево, а вот стрижка 1 200 рублей. Дороговато как-то, если сравнивать с 2 500 рублями за общий массажем.
21.10.2016 в 11:32
 
Татьяна
Являюсь постоянной клиенткой Biogenie по причине того что в этом салоне работает, вернее творит мастер-парикмахер Матвейкина Татьяна. Несколько лет поисков мастера готового потратить 2 часа на классическую стрижку выводя волосинку к волосинке, привели меня в этот салон. Теперь я готова с уверенностью заявить что мастерство парикмахера познается в умении стричь классические стрижки, такие как карэ и сессон (особенно если рост волос не столь безупречен, как хотелось бы). Но как говорит сама Татьяна, нет плохих волос, есть парикмахеры неумёхи :-). Рекомендую всем, кто также как и я ранее находится в поиске!!!!!!!
Татьяна, Вам СПАСИБО!!!!!!
26.10.2016 в 17:08
 
Анна
Это точно плохого про Biogenie сказать нечего. Думая на сейчас это большая редкость. Скажу даже больше - если захотеть ну очень сильно придраться, то все равно ничего не выявите. Специаисты просто напоминают пчелок, которые работают каждый по своей программе. Также подчеркну в Biogenie без самодеятельности. Только с разрешением клиента проделываются новинки.
16.12.2016 в 08:19
 
Евгений
А какие там новинки? Меня здесь раздражает лесть персонала. но со своей работой они справляются. Смогли меня так подстричь, что жена дома не узнала. Точно с фильмов взяли прическу и еще уложили профессионально. Рядом со мной мужик вообще закрашивал седину, зачем он это делал? Процедура дорогая, около 3 000 рублей, не меньше.
24.12.2016 в 16:27
 
Оксана
Евгений, вы пока еще молоды и вам не понять, а начнете стареть тоже захотите выглядеть моложе и пойдете закрашивать седину. А лесть в салонах красоты - это обычной дело. меня это тоже раздражает, хотелось бы чтобы реально говорили идет прическа или нет. А то потом домой приходишь и муж тебе с порога "Что за мочалку тебе на голове соорудили?". Во после такого уже все желание отпадает ходить в салоны.
08.03.2017 в 19:14
 
Настя
Согласна, Матвейкина прима этого салона. Все остальные мастера в парикмахерском зале- отстой!
12.03.2017 в 22:50
 
Антонина
Салон инкогнито. НИ ОДНОЙ фотографии. Одни картинки из интернета. Показать нЕчего?
16.03.2017 в 11:00
 
Ирина Пушкарская
Антонина права, в Инстаграме тоже никаких фоток, кроме рекламных по услугам. Но салон неплохой. Тут есть такая услуга, как обновление кожи рук при помощи профессиональных фирменных пилингов. Стоит 1300, но мои руки больше не выдают мой возраст и не выглядят, как у бабки столетней. Теперь буду их начинать беречь и не окунать во всякие пересушивающие растворы моющих средств.
17.05.2017 в 18:17
 
Валерия
Я была постоянной клиенткой этого центра косметологии «Biogenie», пока не поругалась с администратором из-за нового массажиста, который во время сеанса массажа оставил мне на теле пару синяков, которые увидел мой муж и приревновал меня. Администратор, вместо того что бы извиниться за своего подопечного и как то возместить мне моральный ущерб, приняла данную информацию в штыки - мол сама виновата. Больше я сюда не хожу.
10.08.2017 в 14:58
 
Анна
Все начинается в салоне с администратора. В этом салоне на нем все заканчивается. Куда смотрит директор салона, но это полный треш!
18.06.2018 в 23:28
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта