2
5
11

Центр красоты "Аэлита" г. Мытищи

Адрес: Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, Олимпийский пр-кт, д 15 к 4Тел.: +7 (495) 583-35-10 E-mail: orlova.ev@bk.ruWeb: www.centraelita.ru
Салон красоты "АЭЛИТА" впервые распахнул свои двери 4 марта 2007 года и теперь каждый день мы встречаем клиентов нашего центра для того, чтобы подарить удовольствие быть красивыми.
Добавлено 4 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шанель
В Мытищах один из лучших салонов, мое мнение!) Хожу несколько лет постоянно на всё что предлагают!) Денег на красоту не жалейте, дамы!;)
05.06.2015 в 15:43
 
Игорь
Отличный, дешевый салон красоты. Хожу сюда в массажный кабинет и ни разу не разочаровался. Здесь делают лучший релакс массаж. За 1 200 рублей я получаю небесный кайф. Массажист-один из лучших. Всегда учтет ваши пожелания и настроение. Отличный человек и профессионал с большой буквы. Хожу сюда более двух месяцев и всегда снимаю стресс в массажном кабинет.
24.04.2016 в 13:13
 
Дана
Хожу сюда уже очень давно. Стрижку и окрашивание делаю только здесь. Считаю что парикмахер должен быть один и тот же, если уж нашли друг друга))) Меня она понимает с полуслова, я еще даже сама до конца не определилась что хочу. а она уже предлагает варианты. Настоящий профессионал. Последний раз еще и на акцию попала. Стрижка+окрашивание. а лечение волос в подарок. Очень приятно.
24.05.2016 в 13:27
 
Рита
Хороший салончик, мне здесь нравится бывать. Раньше одна ходила всегда красоту наводить, а теперь и мужа приобщила к этому делу. И подстригается тут, и даже педикюр начал делать, уж очень ему понравилась эта процедура. До маникюра еще не дошел. Объясняю что работаешь в офисе, встречи, переговоры, руки должны быть ухоженными, но пока сопротивляется. Думаю не надолго его хватит)))
25.06.2016 в 18:51
 
Владимир
Очень нравится придомовой такой салончик со всеми необходимыми народу слугами. Опрятно, неразорительно, с впечатляющими для небольшого салона результатами. Стригусь здесь уже лет пять не меньше. Не было случая, чтобы что-то пошло не так. Всегда все аккуратно, в полном соответствии.)
14.08.2016 в 19:10
 
Артем
Я доволен этим салоном и качеством услуг, которые они предоставляют. Массажисты профессиональные, всегда знают постоянных клиентов в лицо, общительные, коммуникабельные. Очень понравилось обслуживание в салоне. Хочу записать к ним своего сына, мы вместе ходим в зал и у него появились проблемы с позвоночником. Если мне смогли помочь, а у меня было все запущенно, то ему точно помогут.
26.08.2016 в 15:06
 
Михаил
Народ, салон и вправду неплох тем только уже , что под боком находится. Но в остальном у меня бы язык не повернулся писать оды интерьеру, креативу мастеров и прочей дребедени обычно описывающей салон для того чтобы занести его в разряд престижных. Нет тут ничего такого. Крепкий такой, небольшой , рабочий такой салон.) И цены кстати тоже чуточку бы пониже.)
18.10.2016 в 16:38
 
Алина
Хожу сюда из-за невысоких цен и само обслуживание меня в принципе устраивает. Парикмахеры очень хорошие и всё умеют. Даже как факиры с огнем работают))) Я тоже делала эту процедуру пару раз - честно говоря особой разницы и какого -то эффекта не увидела. Но может я просто не увидела. Приятные девушки здесь работают, приветливые и разговорчивые. С ними не заскучаешь.
04.11.2016 в 19:32
 
Нанин
Да все ходят к Чуеву на массаж, нормальный мужик, только цены повысили с этим скачком доллара, это плохо, но клиентов не убавилось. В массажный кабинет всегда огромная очередь. Я записываюсь сразу на месяц, а то потом к нему даже не попаду. Он отлично разминает мне спину, убирает соли, даже с поясниц снимает дискомфорт.
15.11.2016 в 09:59
 
Радик
Нанин, Вы не правы, клиентов стало меньше. К Чуеву не убавилось, всем нужен качественный массаж, а он еще и отличный врач, этим и берет. А вот к другим мастерам очередь стала меньшей. Жену записывал на стрижку, так можно было придти в любой день после обеда, а раньше первые три дня были всегда забиты, когда не зайди.
24.11.2016 в 10:42
 
Шамиль
Никого не буду слушать и свои 5 копеек вставлю. Очередь к массажисту осталась, но не такая огромная как была до этого. В этот день нельзя приходить и надеется на процедуры, даже простую стрижку. А вот через денек, два можно записаться. Только соблюдайте время. Один клиент пришел на 40 минут позже и возмущался, давно не видел таких припадков от мужика.
02.12.2016 в 11:17
 
Гера
Конечно некоторый отток клиентов есть. Это во всей сфере услуг и салонов красоты в частности. Наверное, через какое-то время устаканится и будем записываться на три-четыре дня вперед.) А пока пользуемся моментом и идем в любое время, когда хочется! Во всем, если приглядеться, есть плюсы))
28.01.2017 в 12:05
 
Ольга
В учреждение красоты Аэлита хожу с 2008. Сейчас посещаю только парикмахера Низкопоклонову Галину. Меня полностью устраивает ее работа. Ну а вообще, если говорить про Аэлиту, то ничего сверхкрасивого и современного здесь увидеть нельзя. Четко - средний уровень. Соответственно и расценки такие же. У кого, запросы завешенные, однозначно рекомендую поискать что-нибудь другое.
18.03.2017 в 17:59
 
Вероника
Ольга, ну согласитесь, в городе Мытищи лучше заведения Аэлита нет. Да, дизайн простоватый, здесь не встертить пафосных тяжелых штор. креативных диванчиков, да и места ко всему минимум. Но перечень услуг, меня полностью устраивает, да и по качеству сказать нечего. Последний раз, неделе 2 назад посещала массаж травяными мешочками. Процедура отлично подходит для весны.
28.03.2017 в 09:46
 
Татьяна
Раньше посещала этот салон долгое время, очень нравился салон и мастера прекрасные, особенно хочу выделить Низкопоклонову Галину, настоящий профессионал своего дела. Но к сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается, большинство из хороших мастеров ушло. Те кто сейчас там работают, это люди которым скорее всего даже не интересна их работа, из-за этого качество услуг заметно ухудшилось.
03.05.2017 в 23:17
 
Щукин
Черт, народ ходит в салон красоты и знает поименно всех кто там работает. Фамилия массажиста прозвучала несколько раз!)) Вы там днюете и ночуете что ли? Других интересов в жизни совсем нет?) Я даже имени парикмахера не знаю, тем более иметь "своего". Все примерно одинаковы. Почему то посчитали что это лучший салон в городе. Знаю как минимум пару лучше во всех отношениях. Так что мимо.
07.07.2017 в 08:20
 
Вероника
Щукин, та понятное дело, если человеку на причу наплевать, то можно и мастеров по именам не знать. Так ходить, куда попало! А я считаю, заведение Аэлита достойным местом. Тут, пожалуйста, и перечень услуг самый разнообразный, и акции, помогающие сэкономить. Буквально недавно участвовала в акцию и к стрижке + окрашиванию, получила восстановление ампульное.
26.07.2017 в 14:21
 
Мария
Отличный салон! Все услуги на высоком уровне!
20.05.2019 в 12:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта