2
7
9

Студия красоты "Angelo Marani"

Адрес: г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 8 к 1Тел.: +7 (495) 978-71-21; +7 (499) 740-61-12 E-mail: angelo_marani@bk.ruWeb: www.анжеломарани.рф
Главный критерий работы нашей студии - довольство клиентов. Практически все, кто приходят к нам впервые, становятся нашими постоянными клиентами, а также рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Добавлено 3 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тая28
Долго искала салон по отзывам, хвалили это место. Сходила на массаж к Ларисе-ничего так, понравилось) Стилист тоже ничего оказался! Единственное-цены чуть выше соседей..
04.06.2015 в 16:19
 
Сергей
Зачем ты так насчет цен? Я отдал 1 500 за массаж спины. Получил море удовольствия. В других салонах такая услуга стоит минимум 2 000 рублей и то не факт, что можно будет попасть на качественного массажиста. Весьма приветливый персонал радует глаз. Интерьер салона выполнен в теплых тонах, что сильно расслабляет, особенно перед массажем.
22.04.2016 в 11:59
 
Галина
Ну вот я, например, не намерена платить финансы за плохой массаж. Я недовольна работой массажиста. Ведь известно, что когда делают массаж и после массажа синяков не остается! Массажист же постарался так, что у меня появились синяки. Я считаю, что был выполнен массаж неквалифицированным специалистом. Поэтому в этот салон точно никогда не приду.
05.05.2016 в 21:34
 
Лидия
А что, Лариса-массажистка тут уже не работает, кого-то нового взяли, что синяков наставил клиенткам? Вот то была крутейшая профессионалка. Ну никогда не попадешь к ней, когда тебе хочется. Все позанято уже и расписано ее время на много-много дней вперед. Лариса и ее работа нравились всем без исключения, потому как дарили неподражаемый релакс.
21.05.2016 в 21:49
 
Вероника
Салон хороший. Ни один раз уже посещала его. В основном делала стрижки и укладки. Всегда получалось удачно и мне нравилось. Стилисты здесь неплохие. Недавно решила попробовать процедуру кератинового выпрямления волос, уж очень мастер рекомендовал. Не знаю даже, то ли у меня волосы такие, то ли неправильно сделали - но результат разочаровал. Волосы висят сосульками!
23.06.2016 в 16:42
 
Артур
Массаж хорош, для меня этого достаточно. Не разу не стригся у них и не делал маникюр с педикюром), не ходил к косметологу), а вот массажист мне их очень нравится. Не боится приложить усилия. А то куда не зайду, то гладят, то вообще навключают музыки, позажигают свечей и давай релакс делать. А тут все хардкорно. Классный мужик, всегда поржу с ним и массаж получу отличный. После его процедур чувствую себя классно и легко.
05.07.2016 в 15:01
 
Полина
Ну и зря Вы, Артур, не заходили к косметологу и на маникюр))) Вам бы понравилось. Я вот массаж не делала ни разу, так как считаю что массаж все же делать в медицинских учреждениях. А вот маникюр здесь делают в самый раз. То что нужно как говорится. Девушка очень аккуратно делает и поговорить с ней всегда есть о чем. Очень рекомендую этот салон как девушкам. так и парням.
28.08.2016 в 16:33
 
Настя
Кстати, сказать шутки шутками, а я все чаще вижу молодых парней на маникюре. Думаю и до педикюра скоро созреют они. Ничего зазорного не вижу в том, чтобы парень ходил с аккуратно подстриженными и обработанными ногтями. Речь не идет о покраске ногтей, а просто элементарный гигиенический маникюр. Тем более что здесь его делают очень даже прилично. Так что парни, дерзайте сюда на маникюр)))
25.09.2016 в 19:34
 
Лариса
Маникюр мне сделали в студии красоты "Angelo Marani" так себе, а вот стрижка получилась ужасно. Я так надеялась, что меня здесь хорошо подстригут, окрасят волосы и уложат в прическу, на деле же получилось криво и косо. Мастер сама видела, что получилось плохо, но даже извинений за такую работу я не получила. Деньги я заплатила и в другом салоне мне все переделали.
12.10.2016 в 08:23
 
Мария
Не знаю Лариса, неудовлетворительный эффект от парикмахера можно получить разве что в салоне, место расположение которого "подворотня".(условно естественно) Там, где обслуживается особый контингент, практически бесплатно, чего не могу сказать о Angelo Marani. Да, иногда окрашивание занимает пол дня, ну извините, результат то обзавидоваться!!!!
22.10.2016 в 23:16
 
Ольга
Angelo Marani довольно не плохое заведение, но постоянным их клиентом я пока не стала. Так хожу и тудам, и сюды, в общем все завсит от наличия времени, настроения, денег в кошельке. Больше всего в Angelo Marani понравился специалист по прическам, да верно - парикмахер. Всегда найдет чем удивить и красивее сделать. Я всегда поражаюсь ее таланту.
22.12.2016 в 21:23
 
Лидок
Галина, кто сказал, что синяки после массажа один из признаков не профессионализма?! У меня после вакуума - кошмар! Да, с синей спиной не очень приятно ходить, но извините, у всех тип кожи свой. Кого то ущипни и ничего, а у кого-то такие следу, что побои можно снимать. Не знаю, но мне в Angelo Marani нравится и перечнь услуг, и их качество и даже цены.
16.01.2017 в 10:23
 
снежана
Артур,а вы действительно были в Анжело Марани?Я хожу в этот салон чуть ли не со дня открытия.Так вот за 13 лет у них не менялся массажист.Это не мужчина .Зовут ее Лариса.Если кто то к ней хоть раз попал,поверьте- жить не сможет без ее рук.К ней надо записываться за месяц,иначе не попадете,ну если только на первую консультацию.А еще там стрижется вся моя семья.Оба мастера профессионалы.Зовут Луиза и Левон.Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!
04.02.2017 в 01:00
 
Николь
Все именно так и получилось. Стоило один раз прийти, как вот уже несколько лет безвылазно пользуюсь услугами Angelo Marani. Супер перечень услуг, процедур, а главное, качество у них стабильно идеально. Здесь не бывает сегодня хорошо, а завтра плохо. Посещаю Angelo Marani с удовольствием и всем рекомендую. Да, бесплатного здесь нет.))
28.02.2017 в 11:07
 
Ольга
Меня позвала с собой за компанию посетить эту студию красоты "Angelo Marani" моя подруга. Так как я посещаю совершенно другой салон красоты и мне есть с чем сравнивать, то я решила начать с процедуры массажа. Массажистом в этой студии красоты оказалась молоденькая девушка, как я сразу поняла без надлежащего опыта работы, да и сам массаж мне не очень понравился,ничего особенного, стандартные массажные приемы и никакой фантазии.
09.05.2017 в 12:25
 
Ярослава
Я постоянная клиентка Angelo Marani. И все мне вроде нравится, но вот последнее окрашивание оценить достойно не смогла. Заплатила очень много за без аммиачную, щадящую краску, а она по итогу практически не взялась. (( Не знаю, до этого, все было в порядке. В остальном, никогда не возникало вопросов. Менять Angelo Marani на что-то подобное, мыслей не было.
22.05.2017 в 11:22
 
Наталья
Девочки, этот массаж, который мне сделали в данной студии красоты "Angelo Marani" я наверное никогда не забуду. У меня начался период обострения остеохондроза и я решила не дожидаться сильных болей в пояснице, а действовать на упреждение, поэтому и пошла в эту студию красоты на сеанс массажа и попросила массажиста посильнее размять спину. Массаж удался на славу, боли прошли, но я с синяками на спине ходила неделю, но все же лучше чем болела бы поясница.
17.08.2017 в 12:09
 
Елена
Пишет управляющая Салона!!!Не верьте пожалуйста этим отзывам.Эти отзывы не достоверные!Салону 16 лет и за все эти годы у нас не менялась массажистка.Здесь приводят пример и мужчину какого то и молоденькую девушку.В Салоне работает единственная массажистка,зовут ее Лариса ,и работает она со дня открытия Салона ,так же ,как и все мастера.Этот сайт был создан в 2016 году людьми,которые создавали эти отзывы,для того ,чтобы привлечь и раскрутить на продвижение малый бизнес этими же менеджерами.Я приглашаю в этот салон обслужиться и прочувствовать на себе какой высочайший уровень здесь и какие профессионалы здесь работают.Спасибо
06.07.2020 в 09:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта