9
4
5

Салон "Алонта"

Адрес: г Москва, ул Трофимова, д 22 к 1Тел.: +7 (495) 679-47-29; +7 (495) 710-22-80 E-mail: alonta92@mail.ruWeb: www.alonta-salon.ru
В салоне вы сможете воспользоваться полным спектром услуг по уходу за лицом и телом. Процедуры, которые вы сможете здесь посетить — это ультразвуковая терапия, программы для разного типа кожи, омолаживающие программы, аппаратная (диагностическая) косметология, эпиляция, а также уникальные виды морских обертываний, разные техники массажа и многое другое.
Добавлено 3 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ирсон
Персонал хамоват, сам салон ниже плинтуса( не пойду больше сюда!
04.06.2015 в 14:09
 
Толя
Сайт у них ужасный. Ничего не понятно. Но жена ходила на массаж и пришла недовольной. Давно я ее не видел такой возмущенной и раздраженной. Заплатила 1 800 за массаж, но его не получила. За 45 минут ей сделали непонятный, сомнительный массаж. Ей есть с чем сравнивать и она начала возмущаться, и высказала все администратору, но никаких действий от руководства не последовало. Не извинились, не дослушали до конца, нагрубили и деньги не вернули. На днях съезжу туда, пообщаюсь с руководством.
22.04.2016 в 11:24
 
Юля
Ребята, да вы чего? В этом салоне никогда не хамят, там все цивильно. Вы наверно сами начали истерику закатывать, как дети малые. Меня всегда встречают вежливо и провожают аналогично. Толя, жена ваша на массаж видимо первый раз приходила, а типы массажа бывают разные. Короче говоря, вы сами виноваты, только сотрудникам настроение испортили.
02.06.2016 в 11:23
 
Юра
Юля, Вы там не были, поэтому судить о ситуации и делать выводы бесполезно. Человек описал историю, которая с ним приключилась. Я бы тоже поехал, если бы моей жене нагрубили или оскорбили ее. И он написал, что ей есть с чем сравнивать. Значит человек опытные и повидал не один салон. Цены у них нормальные, но я сам видел, как администратор ругалась с клиентами. Этого не должно быть.
12.06.2016 в 05:40
 
Петя
А моей супруге понравился косметолог в этом салоне. Девушка делает замечательные маски для лица с лечебным составом. Она их не продает и делает только в салоне. Жена несколько раз просила продать ей, но она отказывается. Маски чудотворные и помогают после 5 процедур. Эффекта хватает на долго, затем процедуры необходимо проделать еще раз. Раз в год можно проходить такие сеансы и тогда кожа на лице становится чистой, и бархатной.
22.06.2016 в 12:14
 
Сергей
А вот я поторопился. Мастер к которому я хожу был в отпуске и решил записаться в этот салон к парикмахеру. Пожалел несколько раз о том, что попросил сделать модельную стрижку. Постоянно стригся за 500 рублей и всегда устраивало, а тут решил попробовать. Стригли около часа и сделали настолько модельную, что почти все осталось на голове. Немного убрали верху и по бокам больше, а так куча геля и непонятных средств.
04.07.2016 в 11:14
 
Татьяна
Сергей, ну так и сказали бы..мне полубокс под машинку. Через пятнадцать минут порхали бы как стрекозе..стрекоза. Как можно стричься не сказав мастеру, что хочешь видеть в итоге. И в процессе стрижки религия не позволяет поправить человека, сказать, что снимите больше-меньше-вообще все снимите?!) Таких мямль не понимаю совсем. Потом сидят на форумах жалуются на жизнь и окружение.
28.08.2016 в 10:37
 
Федор
Танечка, вы праву уж потому, что имя у вас прекрасное, как стрижка в салоне Алонта. Название из ряда догадайтесь сами. Алоха, я бы понял.) Моя половина здесь изредка стрижется, утверждает, что все очень хорошо здесь. А я ей верю больше, чем какому-то карлс..Пете.) Плюс меня радует возможность парковки рядом.
20.10.2016 в 15:47
 
Андрей
Ну вот я говорил и что, прическа вышла ужасная. Несколько раз поправлял ее во время стрижки, она вообще не слышала. Может там не все такие, ном меня стригла девушка с длинными светлыми волосами, высокая. Вот к ней не идите, она на своей волне. Когда встал, попросил показать мне окантовку, это ужас, даже я заметил, что она идет накось.
31.10.2016 в 00:42
 
Димка
Знаете, я сегодня мастера прождал пол часа, я спешил, но подстричься нужно было. Пришла молодая девушка, лет 20 не старше. Она меня собралась стричь, я ей все объяснил. Мало того, что залила все лицо водой, так еще и стрижку сделала странную. Попросил плавный переход с висков на верх, ничего такого нет, половина волос на голове осталось.
11.11.2016 в 11:45
 
Карина
Сергей, вообще то и правда в салоне "Алонте" довольно таки странно делают модельные стрижки. Моему мужу здесь сделали стрижку, а когда он пришел домой, то я никак не могла понять стригли его или нет, волос почти и не сняли, впечатление такое, что оставили, как и было. Ценники же на услуги в Алонте довольно таки дорогие. Мужа же я послала в другой салон, где его подстригли как надо.
24.11.2016 в 13:04
 
Мила
Карина, скажите на каком заводе делают таких андроидов?) Он пошел, я не поняла, послала еще раз в другое место.)) У товарища хоть что-то есть свое? Или вы все за него решаете?)) Ради всего святого, продолжайте в том же духе!) И где таких амеб выращивают, просто клиника. Салон, как бы вы тут ни выеживались, просто отличный. Курс терапии прошла и постоянно, маникюр, стрижка, визаж по необходимости. Все супер. Выдумщики.
17.01.2017 в 00:01
 
Елена
Читаю отзывы и не понимаю о каком салоне люди пишут. Вроде бы хожу сюда и ничего такого не наблюдаю. И никогда с этим не сталкивалась. Если было бы так как здесь пишут, так салон бы закрыли давно. По той простой причине что никто бы сюда не ходил. Нормальный салон каких много по стране. Может и бывает что не удачно стрижку сделают. Человеческий фактор не нужно забывать.
15.03.2017 в 20:16
 
Сахно Людмила
Честно сказать, поблизости Алонты, как оказалось, столько достойных заведений красоты. Уже перестала посещать Алонту - все познается в сравнении. Вот так и я, вроде сначала нравилось, все устраивало. Но после посещений подобного заведения, я сделала соответствующие выводу и поменяла учреждение. Больше всего проигрывают мастера парикмахеры.
03.04.2017 в 08:16
 
Лариса
Елена, за то что иногда сделают неудачно прическу я плачу деньги и меня такое отношение мастеров в салоне "Алонта" совсем не устраивает. Но такие неудачные работы были всего парочку раз поэтому я все-таки продолжаю сюда ходить. Тем более, когда не нравится работа мастера то на мое недовольства я никогда не слышу хамские высказывания, а наоборот, девочки тут же переделывают все как надо.
15.04.2017 в 15:26
 
Мария
Такого плохого массажа как в этом салоне "Алонта" мне еще нигде не делали. На следующий день после процедуры у меня все тело покрылось синяками, муж как увидел, то хотел ехать на разборки, я его ели удержала. Девочки не в коем случае не соглашайтесь на процедуру массажа в данном салоне. Я честно говоря не знаю за остальные процедуры, которые здесь делают, но не рискнула бы на них идти.
15.04.2017 в 21:52
 
Нара Георгиевна
Мария, вы сами, наверное, просили посильнее, а теперь жалуетесь. Мазохистам всегда достается. И по моим личным наблюдениям, массажисты всегда чувствуют, над чьим телом можно поизмываться безнаказанно. И возмущение тут не поможет, та же история повторится в другом салоне с совершенно другим человеком, который может даже извиниться, что усилий не рассчитал.
23.06.2017 в 16:40
 
Юлия
Я в этом салоне делала ультразвуковую чистку. Не сказала бы что все так плохо, моей коже как раз подошла эта процедура, после нее лицо более живым смотрится, даже цвет стал более персиковым. То есть мне косметолог помогла советом, подсказала что лучше. Обертывания с водорослями хотела пройти но после трех рапз бросила, поскольку подтяжки и инее было на бедрах.
26.09.2017 в 16:39
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта