4
5
9

Салон красоты "Алоль"

Адрес: г Москва, Петровско-Разумовский проезд, д 29Тел.: +7 (495) 613-37-72
В салоне красоты Алоль вы найдете уютный интерьер, идеальную чистоту и гостеприимство. Мастера салона помогут подчеркнуть вашу индивидуальность.
Добавлено 3 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Донна
хахах название уж больно смешное)) проходила мимо как то..не решилась туда даже зайти!)
03.06.2015 в 19:11
 
Артур
А зря Вы не решились сюда зайти. Отличное место с профессиональным и качественным персоналом. Особенно, хорош массажный кабинет. там великолепные специалисты с огромным опытом работы. Сходите на релаксирующий массаж и сами во всем убедитесь. Снимает стресс и напряженность за пол часа процедур. Выходишь из салона полон сил и широкой улыбкой.
21.04.2016 в 12:00
 
Катя
И я считаю, что это очень даже хорошее место, здесь многие становятся красивее и моложе. Я лично сама часто пользуюсь услугами этого салона, особенно люблю массаж. Здесь его умеют делать, работают настоящие профессионалы, знают свою работу. У меня после массажа любая боль, усталость проходит, и в теле такая расслабленность, покой, даже не хочется идти домой.
29.04.2016 в 20:53
 
Коля
Как я вас понимаю. Здесь работают одни из лучших массажистов к которым я ходил. Посещал релакс массаж и всегда оставался довольным всеми процедурами. Его делают настолько хорошо, что забывал про все проблемы на работе, конфликты дома. Хочу затащить к нему мою супругу. Пусть массажист поколдует над ней, а то нервная стала в последнее время.
12.05.2016 в 15:33
 
Адам
Это правильно, что Вы решили отвести сюда свою супругу. Я тоже свою ведьмочку записал на релакс массаж. После месяца процедур стала шелковая. Вся такая нежная и заботливая, абы я только абонемент на массаж покупал. Исполняет любое мое желание. Там не массажист работает, а колдун какой-то. Сам к нему ходил пару раз и знаю о чем говорю.
19.05.2016 в 12:53
 
Руслан
Адам, ведьмочку? Смешно Вы выразились насчет своей супруги. А моя пошла только спустя месяц. Не хотела, упиралась, несколько раз ее привозил, но возвращалась домой или сидела в машине. Потом перестал ее уговаривать и она пошла сама. Массаж у них волшебный. Мы с супругой проходили процедуру вместе. Когда массаж заканчивался, она попросила продлить еще на пол часа. Никогда не видел ее такой доброй.
31.05.2016 в 21:21
 
Ольга
Донна, я понимаю Вы оценили учреждение красоты Алоль исключительно по названию??? Прикольно! Мне просто вообще все равно, какое название имеет медцентр, салон.. главное, чтобы специалисты обученные принимали, да и стоимость услуг более менее оправдывалась! В принципе, Алоль меня устраивает, чаще хожу на антицеллюлитный массаж или заказываю массаж стоп.
06.07.2016 в 21:14
 
Наталья
Не совсем согласна с такими вот восторженными отзывами о салоне красоты "Алоле". Например, считаю что цены здесь несколько завышены за такую слабенькую работу. Хочу еще поделиться, что антицеллюлитный массаж не принес такого уж классного результата который я ожидала. Просто мне было с чем сравнивать и в мастерстве специалисты Алоле проигрывают.
22.07.2016 в 20:52
 
Марина
Да, Наталья, я сделала один раз антицеллюлитный массаж и поняла, что специалист по массажу в салоне красоты "Алоле" не профессионал. Хотя цены здесь заламывают высокие, выше чем в других местах. Катя. а вот боли у меня в отличие от ВАС не стали меньше, напротив усугубились только. Ну в общем, после единственного сеанса вернулась я обратно к своему постоянному массажисту.
18.08.2016 в 11:49
 
Мила
Название..даже спрашивать не хочу что оно означает. Наверное имя какой-нить восточной дамы. Я "Л" не выговариваю, потому в моем исполнении звучит так, будто я неделю беспросветно отдавалась зеленому змию.) Знакомая посещала, красилась, как она говорит. Ну не знаю обычная краска, каких в супермаркетах полки ломятся. Что ей мешает за десятую часть стоимости покраски сделать это самой, наверное кошелек по швам трещит. Там и красить то уже нечего, честно говря.)
11.10.2016 в 15:32
 
Эля
Напрасно многие судят учреждения по названиям. Сейчас, как захотел так и назвал. И не нужно к названиям что-то надумывать, с чем то ассоциировать... Это я Донне, и добавлю - напрасно не зашли. Редко, кому в Алоль не нравится, разве что люди из-за расценок неподходящих могут недооценить учреждение, хотя если задуматься, то стоимость услуг адекватная.
20.10.2016 в 19:33
 
Захар
Я скороговорку придумал. Эля балаболит об Алоль.) Ну а название все равно странное. Мне вот всегда хочется знать что означает то или иное слово. И нужно подумать о людях с дефектами речи. Или тут наоборот только о них и думали, чтобы потом хохотать до коликов.))) Ну и услуги у них подстать. Цену не выговоришь с первого раза, а результат так себе.)
21.12.2016 в 12:24
 
Алевтина
Я не соглашусь с такими вот восторженными отзывами о салоне красоты "Алоле". У меня от массажа, проводимом в салоне красоты "Алоль" результаты, Захар, как и у Вас так себе. А вот ценники как для нашей семьи высоковаты, тем более для такого качества массажа. У меня то после сеанса массажа, кстати, сделанного болезненно, грубо, остались синяки, которые были на теле две недели.
07.01.2017 в 22:33
 
Регина
Алевтина с такой нежной кожей как ваша, вообще не рекомендуется массаж. Когда делают хороший массаж, то мнут конкретно,что аж косточки хрустят и это нормально. Я вот десять дней походила на массаж и чувствую себя прекрасно, спину не ломит,как раньше, даже помолодела. И цена на массаж абсолютно адекватная, дешевле вам никто не сделает, если только знакомый.
20.02.2017 в 12:06
 
Шанель
Регина, не несите ерунды про нежную кожу. На массаже все ж таки не ремни режут. И массаж может разным, если вам это неведомо, то вот доношу. Наталья, а если бы цены были ниже, то работа, получается, вас устроила бы? Меня не устраивает ни то, ни друое. Отношение к клиенту какое-то невнятное, как будто обузой мы им. Но продолжаю пока посещать по мелочи, так как рядом.
21.04.2017 в 16:27
 
Полина
Когда здесь работал предыдущий массажист Борис, то ине нравилось посещать этот салон красоты "Алоль", так как у него были золотые руки и он снимал болезненные ощущения в спине буквально одним прикасанием. После того как он отсюда ушел из-за проблем с руководством, то делать в этом салоне красоты стало нечего и не я одна так считаю. Стрижка и другие процедуры в данном заведении слишком дорогие.
30.06.2017 в 13:47
 
Светлана
Полина, а я и не знала какой массажист ранее работал в салоне красоты "Алоль", но недавно впервые салон посетив, я была крайне недовольна массажем который мне провели здесь. Меня положили на твердую и неудобную кушетку, а еще ушла я отсюда с болью в спине, которая меня мучила целых две недели, даже обезболивающие таблетки пришлось мне пить несколько дней.
23.07.2017 в 15:50
 
Галина
Светлана, да все кушетки для массажа одинаковые. А боли в спине бывают с не привычки. У меня тоже спина болела, зато потом стало хорошо. Мне не очень нравится, когда массажное масло используют. Запах их масла меня раздражает, поэтому я на последующий массаж носила свое масло. Если есть остеохондроз, то выпрямишься.
30.09.2017 в 22:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта