5
8
4

Салон красоты "Акрукс"

Адрес: г Москва, пр-кт Вернадского, д 92Тел.: +7 (495) 780-87-52
В комфортной атмосфере салона вы сможете расслабиться и полностью довериться рукам опытных мастеров. Здесь выполнят любое желание посетителя быстро и качественно, учтут индивидуальные особенности и предпочтения клиента.
Добавлено 2 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Барби
Не впечатлил ни персонал, ни процедуры..хамство легко здесь можно встретить, да и халтурят!
03.06.2015 в 14:13
 
Анатолий
Вы правы, массажисты здесь не отвечают стандартам. Сходил на массаж и остался недоволен. Хотел обыкновенный релаксирующий массаж, а получил обычный массаж, который мне может сделать жена. Я не снял стресс, не получил удовольствия и остался нервным из-за того, что отдал 2 000 рублей, и не получил желанного, и обещанного результата. Плохо работают.
21.04.2016 в 11:18
 
Оксана
Ну я не столь категорична в отзывах, но массаж здесь реально желает быть получше. Конечно, жена или муж так дома все равно не сделают, здесь все таки работают люди, что учились этому ремеслу, но явно не профессионалы в своей отрасли, мне много где делали массаж намного качественнее, поэтому я больше сюда на массаж не хожу, лучше заплачу в другом салоне и получу классный массаж.
21.04.2016 в 13:05
 
Потап
По всей видимости понабирали персонал с улицы без медицинского образования после окончания курсов массажистов. Сейчас такие курсы на каждом шагу, кто хочет может их пройти и получить сертификат, а потом устроиться на работу, но я считаю, что без медицинского, хотя бы училища, чтобы иметь хоть какое то знание с анатомии и физиологии, нельзя человека допускать к своему телу, ведь тот же массаж если его не правильно сделать может привести вред а не пользу.
21.04.2016 в 13:51
 
Анастасия
Просто удивляюсь почему столько негативных отзывов. Например, я сюда хожу уже довольно долго и качеством услуг вполне довольна. Я не согласна, что мастера здесь плохо подготовлены. Массаж мне делали классно. Кроме того я здесь делаю стрижки, маникюр, педикюр и пользуюсь услугами косметолога. Все делают классно, никаких нареканий у меня нет.
27.04.2016 в 19:36
 
Алена
Я тоже не понимаю людей, которые оставили столько негатива об этот салоне, да это не самый лучший салон красоты в Москве, здесь делают такой себе средненький массаж, но этот салон предоставляет очень качественные парикмахерские услуги и визажист здесь классный, сделает из любой девушки красавицу. Да и ценовая политика в этом салоне может только радовать.
27.05.2016 в 13:39
 
Инесса
Алена, ну просто за свои деньги хочется получить не только материальное, но и нечто что дает нам хорошее настроение, дает нам радость общения, радость жизни.) Вот этого частенько не хватает. И величина суммы переданная из рук в руки значения по сути не имеет. Не должны грубо, по-хамски разговаривать ни в кремлевских ни в мытищинских салонах. Ну..в идеале.)) На деле мы и сами грешны бываем. Ляпнем что-нить в сторону персонала и пошло-поехало..)Ну а этот салон так себе, в том числе и в части вжеливости-внимательности-понимания )))
30.06.2016 в 13:51
 
Лилия
Анастасия, могу сказать, все познается исключительно в сравнении, если Акрукс, первое специализированное учреждение, где вы побывали на массаже, то Вам просто не найти отличий - Вам все понравится, да и деньги мизирные относительно. А вот если посещали дорогущие СПА салоны и мастеров заграничных, то навряд ли вернетесь в Акрукс.(((
11.07.2016 в 08:50
 
Анжела
На массаж сюда ни разу не ходила и вообще считаю что для этого нужно идти не в салон красоты. Сюда же постоянно хожу на маникюр и педикюр. Мастер молоденькая, делает может быть и долго, но очень скурпулезно и аккуратно. А еще у неё хорошая фантазия и вкус. Её дизайн всегда мне нравится и не только мне. Коллеги по работе постоянно восхищаются. Двое даже стали ходить сюда же на маникюр)))
03.09.2016 в 18:01
 
Гриша
Ну вот и все и образовалось. Средненького уровня салон. Здесь вас не обезобразят, но и на вечеринку по случаю вручения нобелевской премии готовиться лучше не здесь. Плюс изредка вступают в перепалку с клиентом на предмет того, чей вкус лучше и почему пострадавший не может объективно оценить работу мастера.) Если без шуток, то салон нормальный.)
25.10.2016 в 16:56
 
Анна
Возможно Барби, но поскольку я не профессионал. то могу лишь сравнивая процедуры сказать понравилось мне и насколько. Однозначно Акрукс не то идеальное учреждение. Тут легко можно перечислить недостатки, которые видно, будто на ладонях. Но и расслабиться в Акруксе можно. Да, процедуры простоваты, но порой и этого достаточно. Особенно если нормальный ценник.
19.12.2016 в 09:51
 
Ирина
Тоже думаю, что массаж должны делать только лишь медики, а вот в салоне красоты "Акрукс" работают массажисты не специалисты с медицинским образованием. А Потап прав, что без анатомии и физиологии нельзя массажиста допускать к сеансам , ведь тот же массаж если его делать не как положено, может принести лишь вред а не пользу. Я, например, после массажа в Акруксе стала хуже себя чувствовать.
02.01.2017 в 17:22
 
Борис
Ирина, вам не кажется, что вы несколько себе противоречите? То вам кажется что массаж должны делать медики с ученой степенью, но вы идете на массаж в салон красоты, в котором с ваших слов народ не обременен знанием анатомии и чего там еще. Будьте до конца принципиальны и последовательны, а то мы можем разглядеть в вашем посте и некоторую ангажированность.)
01.03.2017 в 23:08
 
Лидия
Анатолий, ничего себе у Вас жена!?)) Так быть может она у Вас и есть массажист?! Ну, или курсы закончила?! Не знаю, но сравнить "домашнего" уровня массаж и специалиста Акрукс не могу. В Акрукс в 100 раз лучше. Да и жаловаться, мне на мастера повода нет. Ирину, честно говоря, с ее недоверием вообще не понимаю!? Зачем посещать массажиста в Акрукс, если доверие отсутствует?!
24.04.2017 в 12:08
 
Диана
Доверие, Лидия, очень тонкая штука. Сходила пару раз в этот салон вполне благополучно. Но в третий мои пожелания выполнили так же быстро, однако, не совсем качественно. И после этого стало мое доверие выветриваться, как градусы из алкоголя в открытой бутылке. И стала я раскрывать глаза пошире и замечать недостатки в работе мастеров. Недостатки там, где прежде в упор их не видела.
03.07.2017 в 17:53
 
Виктория
В принципе, в Акруксе мне нравится. Чаще делаю здесь маникюр у Елены. Но иногда, мастера Елену не понимаю. То ли характер у нее своеобразный... Может быть как веселой и говорливой, так и молчаливой с тупым взглядом.(( Тоже самое касается и остальных сотрудников. Иногда хочется спросить по теме, но потом понимаешь, что лучше самой догадаться. То чувство, когда в гостях...
20.07.2017 в 20:32
 
Владелец Акрукса
Салона "Акрукс" не существует уже более двух лет)))
Кто все эти люди, которые здесь пишут????!!!
27.05.2018 в 18:58
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта