3
5
10

Салон красоты "Аквитания"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Маршала Жукова, д 1АТел.: +7 (498) 602-38-44; 8 (916) 543-98-84 E-mail: info@akvitania.ruWeb: www.akvitania.ru
Приглашаем ценителей красоты тела и здорового образа жизни посетить СПА-курорт «Аквитания».
Добавлено 2 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ленка
Делала массаж у Елены и Отана - всё супер прошло! 5 баллов Спа и пилинг тоже воодушевил)
13.08.2015 в 14:06
 
Юрий
Хожу сюда на классический массаж и получаю море удовольствия за 1 200 рублей. Дешевле и качественней услуг я еще не находил. Очень приятный и профессиональный массажист, у него огромное количество сертификатов. После него выхожу расслабленным и отдохнувшим. Боли в спине прошли и чувствовать стал себя на много лучше. Отличный салон с высококлассным персоналом.
20.12.2015 в 15:03
 
Сергей
Ну положим, массаж за 1200 за полчаса - это не совсем даром.)) Хотя соглашусь, что делают его недурно. Я про классический, если что. Другие не довелось попробовать. Потолки бы им еще повыше и массажный стол подлиннее. А то у меня рост за 2 метра. Но есть и плюс в этом-чувствую себя как дома.)))
06.06.2016 в 16:26
 
Анастасия
Мне в сделали процедуры в Аквитании и результаты сеансов обалденные. Все процедуры, которые проводят здесь, поверьте, просто суперские После вакуум-массажа, кавитации, обёртываний, озонотерапии кожица подтянулась, ноги и ягодицы преобразились! Сейчас мое тело упругое и подтянутое. Кроме того, после коррекции морщинки вокруг глазок EYE FILLER разгладились и смотрюсь моложе.
20.06.2016 в 13:52
 
Данил
Соглашусь, что 1 200 за пол часа массажа не дешево, но и полтора часа стоит дороговато. В других салонах ценник будет по ниже, они компенсируют завышенную стоимость услугами и отношением к клиента. Давно я не чувствовал себя президентом или королем. Настолько относятся и интересуются вашим состоянием во время процедур, что аж тошно бывает. Спрашивают каждые 10 минут, но это приятно забавляет.
30.06.2016 в 09:54
 
Ирина
Посещаю этот салон наверное уже с год. Все нравится, услуги все качественные, мастера обученные, внимательные. Недавно тут хамам посетила. Версия лайт.) Отшкрябали мне лишнее солью, прогрели, умастили. Но как-то слишком быстро все. Вроде час, а тут пока то се, извольте на выход.) Надо бы подольше, но там и цена соответственно. Буду думать.)
25.08.2016 в 09:08
 
Иван
Обожаю этом место. Прихожу к ним каждые выходные на классический массаж. Отдал 1 200 рублей и лежу балдею, а потом в зал иду. После массажа необычное чувство прилива энергии. Каждый раз выходя из салона после процедур, нет ощущения усталости, раздражительности. Вот за это я люблю этот салон. Массажисты здесь прекрасные и каждый из них профессионал.
05.09.2016 в 13:06
 
Анатолий
У меня супруга в восторге от этого салона. С подружками каждые выходные ходят сюда. Результат на лицо. Выглядит всегда шикарно, кожа шелковая, прическа и цвет волос великолепный. Не зря тратит семейный бюджет. В последнее время ходила на массаж и я заметил, что у нее перестала болеть поясница, а до этого она беспокоила ее каждый день. Качественная работа персонала сразу видна.
16.09.2016 в 10:15
 
Ваня
СПА и массаж просто огонь, давно не видел таких расценок. Был с девушкой в СПА, затем пошли на массаж. За все процедуры я отдал 9 000 рублей. Так это с тем учетом, что массаж стоит 2 800 рублей за 90 минут на одного человека. Все процедуры качественные, профессиональные. Интерьер в салоне классный, чувствуется уют и забота о клиентах. Доволен отдыхом и не жалею потраченных денег.
25.09.2016 в 19:09
 
Ольга
Я согласна с Сергеем, что здесь в салон красоты "Аквитания", хотя и делают массаж обалденный, я хожу в практически с открытия и довольна, с моим здоровьем все в порядке, но вот кушетка коротковата. Мой муж тоже было начал сюда ходить, но из-за того, что ему было не удобно да не комфортно лежать на кушетке, не стал продолжать массаж, хотя качество его, конечно, устраивало.
02.10.2016 в 09:54
 
Дина
Отличный салон. Стригусь, маникюрюсь, крашусь, выпрямление, уход за лицом. Все отлично. Присматриваюсь к массажу. Благодарю создателя - роста я небольшого и на столе надеюсь уместиться без приставных табуретов.) Хотя мне казалось, что такие вещи должны быть универсальными. Ну там выдвижная какая-то поверхность или вставка. А то как-то даже дискриминацией высокорослых попахивает.)
01.12.2016 в 22:32
 
Светлана
Да, Ольга, я думала, что только лишь я и ощутила, что кушетка для массажа короткая и мне было неудобно и совсем не комфортно на ней лежать во время сеанса. Я даже постеснялась сделать мастеру массажа в салоне красоты "Аквитания" замечание по этому поводу и выдержала десять сеансов для мня пытки. Более сюда конечно же не обращусь.
17.12.2016 в 11:19
 
Карина
Напрасно, Светлана, что Вы так долго терпели неудобства. Я, например, сразу сказала мастеру о том, для меня кушетка коротковата и отказываюсь делать на ней массаж. Мне предложили для сеансов более длинную кушетку, на которой мне лежать было комфортно. Сам же массаж, который делали мне в салоне красоты "Аквитания" делали классно, профессионально, меня полностью устроило.
31.12.2016 в 15:53
 
Светлана
Хожу в салон красоты "Аквитания" давно уже и сем довольна. Особо радуют посещения косметолога. Делала здесь по самой новой разработке коррекцию морщин для деликатной кожи в области глаз и результат получился классный даже после одного применения блефаромаски. Косметолог опытный, свое дело знает, так что выгляжу после ее процедур на все сто, коллеги просто засыпают комплиментами.
12.01.2017 в 11:15
 
Вилена
Ребята, вы столько восторгов тут изобразили!) Салончик плохим конечно не назовешь. Но он малюсенький и тесненький. И уже просит ремонта, потому что кому не лень стены лапают, чтобы не оступиться и встрять во что-нить.) Я пару раз была по срочному. Стригась с маникюром. Вообще хорошо сделали. Но габариты удручают, не хожу сюда.
13.03.2017 в 12:26
 
Алена
На массаж в Аквитании жаловаться грех, действительно и оборудование, и профессионализм, но вот о маникюре сказать есть что... Я не знаю, может это из-за некачественного покрытия, а быть может из-за несоблюдения технологии, но мой маникюр полетел на следующий день. Нет, он не полностью осыпался, но абсолютно все покрытия потрескалось. Поскольку времени на переделывание не было, то некоторое время пришлось походить так.
11.04.2017 в 14:49
 
Света
Невелик салон. Прайс для таких дебрей, как Одинцово, завышен раза в два.) была у родителей, срочно пришлось заняться маникюром после пары грядок на их даче.) В итоге отреставрировали так, что в моем салоне лишь вздыхали, глядя на их работу. Получается, что мне пришлось заплатить дважды за одно и то же по сути. Ладны только деньги, но и время, которое я провела бы с большей пользой, нежели тусить в парикмахерской.
05.06.2017 в 09:14
 
Лариса
Света, я тоже не в восторге от маникюра, да и не только от него, массаж меня вообще взбесил. Мало того что руки массажиста были холодные, так еще и масло вонючее размазали по всей спине. И зачем нужно было так много масла, я потом неделю не могла отмыть от тела этот ужасный запах. Никакого расслабления я не получила, только раздражение.
19.07.2017 в 23:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта