4
9
5

Салон красоты "Аквамарин" в г. Люберцы

Адрес: Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 51Тел.: +7 (495) 744-98-07 E-mail: Salon_akvamarin@mail.ruWeb: www.studia-akvamarin.ru
В нашей команде работают только лучшие специалисты, компетентные в вопросах эффективных, современных методик омоложения и оздоровления. Все процедуры в нашем салоне красоты в Люберцах проводятся посредством современного оборудования с использованием инновационных, эффективных и безопасных косметических средств.
Добавлено 1 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диана Ф
В окрестностях большой выбор салонов красоты, особенно если на машине, то легко добраться до нужного вам) Про аквамарин много наслышана и плохого и хорошего. Недавно заглянула "для разогрева" на маникюр..Очень резко все делала девушка..прям аж страшно становилось иной раз!!!( Так что первое впечатление не очень...
22.07.2015 в 12:35
 
Артур
Зато массажный кабинет у них хороший. Сходите на шведский массаж, не пожалеете. Давно не ловил такого кайфа, ощущения бомбезные. После него вышел воздушный и забыл про все проблемы, но по началу было больно, но быстро привык. Цены у них доступные. За свой массаж я отдал 1 500 рублей за целый час массажа. Для меня такая стоимость не высокая и я могу себе позволить ходить 2 раза в неделю.
17.09.2015 в 12:39
 
Максим
Артур, чего такого хорошего в том шведском массаже вы для себя открыли? Меня данная процедура совершенно не впечатлила. Лучше уж на мануальную терапию сходить. Стоимость та же, а спина спасибо скажет. К тому же у них вроде акция есть на массаж по пятницам и выходным. Надо узнать точнее, а то и записаться заранее. Клиентов будет тьма при соблазнительной скидке!
27.04.2016 в 07:24
 
Дмитрий
Максим, как она могла Вас не впечатлить? Замечательная процедура и очень необычный массаж с применением различных массажеров. Мне делали массаж с массажерами, но обычно он заканчивался моими психами и криками. А тут я отсидел всю процедуру и поблагодарил массажиста за отличную работу. Может Вы не посещали эти процедуры? С уверенностью могу сказать и вступиться за этот массаж.
02.06.2016 в 15:26
 
Валентина
Салончик из разряда можно посетить, а можно и в салон напротив. Ничем он меня не привлек и через день я уже не помню как зовут мастера, который делал стрижку. Отшелестела ножницами и до свидания.) Но скорее всего опять приду сюда же. В соседних ничуть не лучше.)
08.07.2016 в 23:24
 
Людмила
Живем рядышком, поэтому ходим сюда всей семьей. Стараемся записаться в одно время и по субботам у нас семейный поход. Все же хочется побыть вместе в выходные. Муж на стрижку и массаж, я тоже к парикмахеру и к косметологу загляну. А дочке косичек наплетут за это время. В общем нам здесь нравится и пока ничего менять не хотим. Тем более что дочь изъявила желания "как папа" на массаж идти)))
02.09.2016 в 05:53
 
Гена
Ребята, это не театр, не музей, не кинопостановка, которую вы еще не видели. Здесь вас удивить вряд ли есть чем. Все так же как и в других подобных салонах. Ножницы, фены, кресла. Если повезет, то еще мастер. Не повезет - ремесленник, но который знает свое дело от и до. Остальное больше надумано. Массаж, ну елки палки..да он везде одинаков. Можете не переубеждать.
24.10.2016 в 20:36
 
Мария
Гена, вот и напрасно, что в Аквамарине удивить не могут. Меня вообще не впечатлило учреждение, а еще больше их примитивность. Мне кажется сейчас, было бы желание заработать!! Столько всго можно придумать. Скажу, что даже обстановка меня не расслабила. Короче, я для отдыха Аквамарин рекомендовать не могу. А вот классика Вам понравится.
17.12.2016 в 08:11
 
Никита
Да что не так? Я к ним на массаж хожу и все отлично, что вам всем не нравится здесь. Кресла, ножницы и фен в каждом салоне, не понимаю я этих комментариев. Что по существу? Я лично был на классическом массаже спины, понравился, не удивил, так как это обыкновенная процедура, но сделана качественно. Вот это по существу, а не комментарии выше. Зря только наговариваете на персонал.
29.12.2016 в 12:25
 
Сергей
Никита, вот вы читать научились, а понимать прочитанное..с этим у вас серьезные проблемы. Это как массажис, который вроде и учился и практика, а массаж делает средненько или того хуже. А объяснение этому одно - не его рук дело.) Каламбур, если кто не понял. В этом салоне я бы не сказал, что не умеют..иногда просто не хотят, а тут их надо рублем мотивировать. А это уже к руководству. А в среднем нормальный салон. Смысла еще что-то искать не вижу.
22.02.2017 в 20:28
 
Екатерина
Сергей, ну не знаю, как нет смысла искать, если персонал приходится мотивировать дополнительными взносами. Даже при прочих равных в другом салоне с сопоставимыми ценами и ответственным персоналом вы автоматом выигрываете в деньгах. А это ну..серьезная составляющая не только финансовая, но и моральная.) Пожалуй воздержусь от посещения, чтобы не разочаровываться в людях.
26.04.2017 в 10:14
 
Ольга
Диана Ф. да, дерзость можно встретить в Аквамарине. Также, что мне не понравилось сначала знакомства, что разговариваю я, как-будто сама с собой. То есть, пока добилась ответа на вопрос!? Оказывается, к маникюрше, просто привыкнуть нужно. Но что касается качество работы, то тут все на высоте. Можно даже не придумывать за ранее. Достаточно просто описать пожелания.
26.04.2017 в 10:17
 
Лолита
Ольга, неправильно рассуждаете. Вот с какого перепугу я должна привыкать к странностям их маникюрши?! Может, мне еще ей в карман отдельно приплачивать за особое внимание?! Нет уж, пусть она ко мне приспосабливается, если я ей плачу за услуги и за работу. Но нет, она с самого начала продемонстрировала, что не в настроении обслуживать. И мне уже неинтересно, со всеми ли она так или со мной одной.
07.07.2017 в 16:18
 
Татьяна
Лолита, но ведь Вы маникюрше за работу платите. Поэтому развлекать она не обязана. Но отвечать на вопросы по теме, это да! Не знаю, как Ольге качество нравится? У меня, например, вопросы к выравниванию есть. Оно делается не аккуратно. Если повернуть ноготь под определенным углом, то видно горбы и неровности. Но вот в парикмахерском зале дела по веселее. Омбре меня порадовало.
26.07.2017 в 14:46
 
Эмилия
Добрый день всем, а может и вечер.)
Я много а салона ходила и а Люберцах и в Жулебино, но не в одном ничего хорошего.
А недавно в магазине увидела девушку, волосы так понравились. Подошла спросила, оказались свои, но Стрижка просто Вау! Сказала телефон своего мастера. Уже как 3 месяца хожу довольная.
Обращайтесь. 79162733536
Зовут Катя, но на визитке написано-Катрин. Наверно ей так больше нра:)
Всем удачи и найти своего мастера.
07.02.2018 в 18:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта