3
3
18

Салон красоты "Ажур" в г. Домодедово

Адрес: Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул 25 лет Октября, д 9Тел.: +7 (496) 795-42-03; +7 (985) 995-49-39 E-mail: ajour@dmadres.ruWeb: www.ajour.dmadres.ru
Семь лет беспрерывной работы дали нашим мастерам возможность отточить профессионализм и мы заслужили репутацию надежного салона среди наших постоянных клиентов. Мы дорожим их доверием, поэтому руководствуемся принципами оказания качественных и доступных услуг и применением новых технологий.
Добавлено 1 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Арни
Спину вправили в массажном кабинете!) Эффект поразительный-как заново родился)) Да и подстригают хорошо.
12.08.2015 в 11:37
 
Дмитрий
Не знаю насчет массажа, но стригут они великолепно. Особенно блондинка с длинными волосами. Попал к ней второй раз и не пожалел. Подстригла очень быстро. У меня проблема с залысинами и она смогла все исправить. Получилось короче, но смотрится шикарно. Единственный парикмахер, кто смог хоть что-то сделать с моей прической. Классный салон.
20.11.2015 в 12:29
 
Марьяна
Неплохой уход за волосами и выбор разновидностей ухода и вариантов преображения в красавицу. Но мне больше всего кедровая фитобочка приглянулась. Стоимость процедуры вместе с чаями из алтайский трав самая бюджетная. Можно хоть каждую неделю ходить расслабляться и одновременно здоровье поправлять. Самое приятное средство против стрессов.
27.04.2016 в 17:31
 
Сергей
У них обыкновенный массаж спины стоит 600 рублей и стрижка от 200. Хоть где-то остались адекватные цены. Думал, что массаж будет отвратительный, но мне повезло. Он практически такой же, как в элитных салонах. Только у них вы отдадите 3000 рублей. А здесь этих средств хватит на 5 процедур. В салоне хорошо подобранный персонал. Это спасение в наше время. С нашими ценами мы забыли о релаксе, но этот салон поможет вам почувствовать себя человеком.
23.05.2016 в 12:57
 
Антон
Господи, какие здесь очереди. Как вы вообще сюда попадаете на различные процедуры? Я думал записаться на хваленный массаж, но нашли место аж через две недели. Прошло время и я даже забыл, а мне позвонили и напомнили. Все-таки сходил к ним на массаж. Ничего плохого говорить не буду, да и нечего. Великолепные профессионалы. Вся услуга была на высшем уровне. Полный релакс.
01.06.2016 в 15:22
 
Кира
Приятный во всех отношениях салончик.) Маникюр, педикюр, массаж. Удачненько попала тут на скидки по акции на педикюр с шеллаком плюс день рождения мой пришелся как нельзя кстати.)) Стриглась, красилась и укладывалась. Все очень и очень понравилось, плюс недорого плюс хорошее настроение вообще бесплатно! ))
08.07.2016 в 13:40
 
Борис
Конечно в первую очередь цены нормальные. Тут я с пацанятами своими захожу и укладываюсь в тысячу рублей, ну сейчас чуть дороже получается. Тоесть в другом месте и одному трудно в эту сумму уложиться.) Но и еще персонал великолепный. Внимательный, умеющий ладить с мелким(возраст)) клиентом.) Мои ну просто с удовольствием идут стричься. Никаких проблем. И все это удовольствие рядом с домом. )
02.09.2016 в 12:44
 
Ирина
Пожалуй цены на услуги процедуры- это главный козырь салона. А вот интерьерчик на любителя, пора бы обновить уже. Да и качество местами прихрамывает. Ожидания к примеру после краски стать яркой шатенкой разбились о действительность..угрюмый какой-то цвет получился. Все успокаивают, типа как тебе идет, но я то знаю что хотела и что получилось.(
24.10.2016 в 21:01
 
Лариса
Наверное в салоне красоты "Ажур" принято не выслушивать пожелания клиентов и делать наоборот. Мне вот тоже вместо светло-каштанового цвета, который я просила сделали темный махагон, который мне совершенно не к лицу. Я пыталась вернуть деньги, но только столкнулась с хамством и вконец испортила настроение. В другом же салоне не с первого раза вернули мой привычный тон окрашивания.
12.11.2016 в 18:13
 
Васек
Лариса, а может в другом салоне вы сумели выговорить махагон вместо светло-каштановый.) Они там краску из ведра что ли черпают? Нет возможности посмотреть на этикетке какой цвет, соотнести это со шкалой родных волос? Даже я примерно знаю процедуру, хотя она и без надобности мне.) А стригут прям четко, как прошу! Супер!)
08.01.2017 в 22:48
 
Женя
Да, соглашусь с Васьком, стригут четко. Моя давно хотела себе каре, но привыкла ходить с длинными волосами. Еле уговорил ее состричь волосы и вышло просто бомбезно. Сначала все испугались, даже я, но мастер все сделала настолько аккуратно, что даже укладку не нужно было делать, волосы сами легли. Моя рада, выглядит супер. Я вот тоже думаю к ним сходить на стрижку.
16.01.2017 в 12:26
 
Лиза
Дмитрий, что вы имеете ввиду говоря о проблеме с залысинами? Что они видны вам и окружающим, а мастер их умело маскирует прической? Мне кажется решение этой проблемы в том, чтобы не скрывать проблему. Поверьте, что большинству вообще параллельно что у вас на голове, а родным и близким вы в любом виде подойдете.) А вот попытки скрыть всегда выглядят жалко. Ообенно, если вы уверили кого-то в своей густой шевелюре.)
20.03.2017 в 15:43
 
Виктор
Лиза, если народ перестанет скрывать все что ему не нравится, то что будут делать салоны красоты? Так ведь можно договориться и о ненужности ухода за кожей, да вообще всех косметических процедур.) И молодящаяся старушка тоже вызывает в лучшем случае молчаливое осуждение у окружающих. Собственно ценовая политика салона вызывает сходное чувство.(
10.05.2017 в 22:39
 
Леонид
Конечно проблема облысения чаще всего касается мужчин, но и женщины иногда страдают от того же. Прикажете и им махнуть на все рукой, перестать наращивать волосы или отказать в праве носить шиньон. Понимаю, что скажете, что для женщины это намного важнее. Это так, но и мужчина с большим трудом свыкается с мыслью, что былой шевелюры увы не будет. от того и пробует варианты. Потом привыкнет. Хотя один известный певец так и не смог.)
24.05.2017 в 21:26
 
Татьяна
Самое лучшее место для создания настроения. Отличные мастера маникюра и педикюра. Стилисты всегда готовы сделать тебя красивой и модной. Отличный интерьер. За несколько лет ухода за собой в салоне стала выглядеть моложе.
19.06.2017 в 22:00
 
Елизавета
"Ажур" - один из хороших салонов в Домодедово. Приятная атмосфера в салоне, доброжелательный коллектив, разумные цены на процедуры, отличная работа мастеров. Интерьерчик, который на любителя (по выражению комментатора выше), дополняется новыми элементами. На мой взгляд, все выглядит стильно.
Не раз встречала коллектив "Ажура" на городских мероприятиях в парке "Ёлочки". Активные, всегда везде участвуют, жизнерадостные - такое сложилось впечатление.
Еще мне нравится, что в салоне есть продукция, которую можно приобрести как для себя, так и кому-нибудь в подарок. Браслетики очень интересные)
Что касается процедур, то больше всего мне нравится уход за ногтями. Мастер педикюра и маникюра Гуля делает работу очень хорошо. Цветовая палитра лаков периодически пополняется, так что меняться можно смело)
В общем, советую. И как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет".
23.06.2017 в 13:12
 
Людмила
Красота востребована в любом возрасте. Мне со своей сединой хотелось выглядеть моложе. Мастера стилисты сделали из меня платиновую блондинку, постригли, уложили. Душа радуется. Я и маникюр сделала. Все приветливые и цены вполне приемлемые. Теперь приду через неделю на педикюр. Теперь только в АЖУРЕ.
22.08.2017 в 10:54
 
Светлана
Салон "Ажур" прекрасное место, хочу сказать огромное спасибо Гуле она прекрасный мастер и настоящий профессионал своего дела!!! Девушки, если вы хотите иметь красивый маникюр, то только этот мастер!!!
09.09.2017 в 13:18
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта