9
4
3

Медцентр "Академия здоровья человека"

Адрес: г Москва, ул Бориса Галушкина, д 9Тел.: +7 (495) 771-04-41; +7 (495) 978-19-43 E-mail: makeevsv@makeevsv.ruWeb: www.makeevsv.ru
Макеев С.В. применяет методики биотерапия, мануальная терапия, окоппрессура, костоправство, друидотерапия,фитотерапия, литотерапия, комплексное лечение старославянскими методами народной медицины.
Добавлено 29 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марина
Отличный доктор! Многим можно посоветовать его методики!)
01.06.2015 в 15:15
 
Евгения
Как-то вы неуверенно.) А по мне так развод и обираловка. Друиды,старославянские методы..порка крапивой, наверное. Или это фитотерапия? Запуталась. )
29.04.2016 в 00:04
 
Михаил
Евгения, вот вас бы крапивой за такие сомнения. Костоправ потомственный плюс психолог, доктор по призванию, притом потомственный, автор книжек про друидов и прочую там лесную магию – во, какое сочетание! Не каждый народный целитель имеет свою торговую марку и бренд с собственной физией. Это вам не фу-ты, ну-ты! Верить надо и по вере дается… Если б не помогало, кто бы кремы и мази его покупал?
13.05.2016 в 15:43
 
Николай
Да уж, Михаил, наворотили вы. Нет, он наворотил, а вы разнесли по миру. Я вот его книжек тоже не читал, но естественно осуждаю.) Подзащитный, наверное и кельт потомственный по совместительству, иначе откуда бы ему про друидов, да целая книга. Мази именные..Пишите, я вам своего имени пару банок вышлю, лечитесь на здоровье. От чего?? Да от всего!)
18.06.2016 в 11:10
 
Егор Иванович
М-м-дя… Задурили Михаилу голову друидами потомственными, ведьмаками и иже с ними. Таким разве что крапивного веника по одному месту для отрезвления не достает впридачу к баночкам с мордой шарлатанского целителя Макеева на мазях! Что психолог он знатный – кто бы сомневался. Макеев-то довольный, как слон. И песенку про себя небось распевает, что хорошо обманом жить, пока, простите, дураков на свете много!
18.08.2016 в 15:45
 
Игорь
Повелся, купил и в которых раз убедился, что такие люди могут быть только шарлатанами. Их лечебная и чудная мазь не помогла, а взамен ее, у меня высыпало всю спину маленькими прыщиками. Пришлось обращаться к дерматологу. Не, спасибо, больше никогда ничего подобного покупать не буду, нужно записываться только к врачам и нормальным, квалифицированным специалистам.
31.08.2016 в 15:39
 
Олеся
К этому снадобью надо просто относиться совсем по-другому. Безусловно, никакой коррекции позвоночника содержимым этих баночек вы не добьетесь и ничего они там не восстановят. А вот если использовать из кремы-бальзамы как питательные и увлажняющие крема для пяточек например, то думаю толк будет. Но как-то жалко мне крем за 3000 руб. покупать для пяточек. Перебор по-моему!
24.10.2016 в 20:37
 
Анна
На счет шарлатанов абсолютно согласна. Моя бабушка приверженка всяких народных средств и всю жизнь против лекарств и врачей. По моему на таких людей и рассчитано это заведение. Бабуля получает мизерную пенсию, а всё туда же. Верит всяким проходимцам. Пошла и накупила этих "чудодейственных" бальзамов и кремов. И переубедить бабулю бесполезно. Отвратительная контора!
19.11.2016 в 12:29
 
Нина
Михаил, это вас крапивой надо по одному месту, да посильнее, чтобы дурь вся вышла. Зачем самовнушением занимаетесь, да еще хотите убедить других в сказочном лечении народными средствами. Рассмешили,прямо не могу. Чушь это все и не доказано, покажите хоть одного человека, которому это реально помогло, да не найдете днем с огнем, уж поверьте. Если только этого человека не загипнотизировали.
02.12.2016 в 19:54
 
Лена
Эти, якобы чудодейственные крема, еще и вредны к тому же. Особенно не рекомендую аллергикам. Если бы я знала, что у меня зуд начнется после этих кремов, то точно бы не пошла на массаж. Народные средства всегда ценились, но здесь используют запредельные методы. Больше не буду льститься на красивую рекламу и заманивающие лозунги, добром никогда не кончается.
12.12.2016 в 22:10
 
Никита
Аллергическая реакция может пойти у любого человека на известный компонент, смотря в каком количестве и виде, но здесь покупают мази отчаянные люди. Я даже не посмотрю на собственный бренд, здесь ничего брать нельзя. Сертификация липовая, ее сейчас любому крему для увеличения не пойми чего раздают. Слышал отрицательные отзывы и слух плохой ходит об этом заведении.
21.12.2016 в 18:06
 
Дима
Отчаянные??? В каком должен быть человек отчаянии, чтобы начать пользоваться не понятно чем. У них есть сертификаты, но все прекрасно понимают их происхождении и наверное каждый знает о их стоимости. Так и таблетки получают сертификаты. Я никому не советую тут производить покупки, идите в больницу или в частные клиники, но точно не сюда за лекарствами.
31.12.2016 в 16:25
 
Наталья
Ужас сколько негативных отзывов. Не верите - не ходите, кто вас заставляет. Мне вот реально здесь помогли справиться с остеохондрозом и не чудесным образом, а хорошим массажем. Если посещать весь курс, то все помогает. А некоторые ведь один день придут, а потом деньги жалеют. Если уж делать, то доделывать до конца. А мази можно заменить, если аллергия есть.
25.03.2017 в 17:11
 
Виктор Данилович
Ох, предыдущим отзывом напомнили, что мазь от остеохондроза тоже тут купил. После второго раза мне спину обсыпало, начиная с поясницы и доверху. Так мне потомственный друид Макеев знаете что сказал ? Что это у меня не аллергия, нет, это такая реакция очищения через кожу, когда микробы выходят из позвоночника и другого выхода им нет. И что надо продолжать мазаться. Упаси Боже нас от таких лекарей!
26.05.2017 в 10:31
 
Евгений
Массаж неплохой и настоящий лечебный. Но ведь не дадут просто на массаж походить, им надо на тебе по полной программе заработать, всучив полные руки кремов от всяких сопутствующих хворостей. Неприятный момент, когда тебя начинают психологически обрабатывать, чтобы еще что-то помимо услуг продать. Я так понимаю, что магазина имени Макеева у них нет вся торговля только в клинике.
23.08.2017 в 10:31
 
Валентина
Сергей Викторович восстановил спину моей дочери (16 лет). У нее был сколиоз на начальной стадии, так что лечение было не долгим. Он провел всего 5 приемов, и результат был положительным. Спасибо!
10.01.2019 в 18:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта