6
6
7

Салон красоты "A'costa"

Адрес: Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, д 43Тел.: +7 (495) 528-90-12; +7 (495) 528-13-77
Салон красоты «a`Costa» в Реутове предоставляет полный спектр услуг для ухода за внешностью. Прически, окрашивание и уход за волосами в парикмахерском зале, уход за ногтями, кожей рук и ног в маникюрно-педикюрной зоне, быстрый и безопасный загар в солярии. Кроме того, эстетическая косметология и услуги массажиста. Салон работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера.
Добавлено 29 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Миа
Приятный, уютный салон, с адекватными ценами!) Массажный кабинет можно советовать
29.05.2015 в 18:21
 
Альбина
Пользовалась услугами этого салона и реально все понравилось, особенно отношение к клиентам доброжелательное. Маникюр и педикюр делают профессионально и не дорого. Вообще все услуги здесь не дорогие, оборудование современное и мастера квалифицированные, придраться почти не к чему. Не нравится только интерьер и очереди иногда создаются, приходится ждать.
30.03.2016 в 15:24
 
Ольга
Приветливые не только администраторы, но и сами мастера. Особенно понравилась Мария - парикмахер. Очень разговорчивая, с ней время пролетает, но и мастер хороший. Постоянно подстригаюсь у неё, иногда забегаю укладку сделать перед мероприятиями. Ещё люблю педикюр здесь делать вкупе с массажем ног. Очень нравится, спасибо вам большое за вашу работу. Процветания вам!
15.04.2016 в 12:40
 
Натали
Действительно достойный салон красоты. И судя по отзывам не я одна такого мнения. Очень понравился косметолог - рассказала мне всю правду про мою кожу лица. И горькую тоже))) В течение полугода ходила к ней на всякие разные процедуры. Поначалу было ощущение что с меня просто вымогают деньги. Но потом состояние кожи резко начало улучшаться и сейчас я очень довольна результатом.
31.05.2016 в 21:52
 
Карина
Постоянным клиентом современного учреждения красоты A'costa не являюсь, поскольку не местная. Была один раз на укладке перед долгожданным торжеством. На первый взгляд нормальное заведение, мастер внимательный и к просьбам прислушался. По расценкам сказать ничего не могу - не знаю средних расценок по городу, но сравнивая со своим городком, дорого.
06.07.2016 в 10:52
 
Дарья
Да знаете, Анжела, по местным расценкам тоже дороговатая стоимость услуг в салоне красоты "A'costa", но если бы качество услуг соответствовала бы цене, то это было бы ничего. А так, например, разочек туда сходила и больше не хочу портить нервишки, время, деньги и волосы. После того как сделали в A'costa стрижку пришлось недель шесть ходить в платке, чтобы эту ужасную прическу прятать.
15.07.2016 в 22:22
 
Анна
Косметолог здесь действительно творит чудеса. Сразу скажу что денег я потратила много, но по крайней мере для моего кармана. Но я к этому готовилась и подкопила. Проблемы с кожей были с юности глубокой. А сейчас как результат - расширенные поры, сосудистые звездочки, неровности на коже. Ходила месяца три регулярно - от звездочек и следа не осталось, поры стали намноооого уже. Да плюс ко всему еще и пигментация ушла со лба. Очень понравилась процедура фотоомоложения - замечательный косметический эффект! Всем рекомендую.
17.08.2016 в 20:23
 
Арчик
Вот это экзотический массаж и занесло меня же сюда. Смотрю, вывеска про массаж и различные услуги, зашел, решил записаться на обычный массаж, но сразу начали предлагать экзотику с маслами, но думаю, попробую. Заплатил за него 3 000 рублей и пожалел. Мало того, что это масло было везде, так еще и массаж не удачный. Зря только деньги потратил. В душе от масла отмыться не смог, вонял еще несколько дней.
03.09.2016 в 15:08
 
Катюша
Косметолог в этом салоне действительно хороший. Привела мне кожу в порядок за пару месяцев. Не дешево конечно получилось, но теперь зато хожу раз в месяц. И кожа стала очень свежая и красивая. К массажистам сюда не ходила, ничего сказать не могу. А вот парикмахеры
тоже не плохие. Стрижку сделали очень даже удачную. И брондирование делала не так давно, получился красивый переход и естественный.
24.09.2016 в 13:36
 
Альберт
Не записывайтесь сюда на солярий. Супруга несколько раз посещала солярий и толку вообще нет. Как начали там рассказывать про какой-то странный загар, который будет виден дома. Толку ноль, немного покраснела, но платили за сильный загар, так как хотели сделать тематические фотографии на семейный альбом. Но теперь придется отложить это мероприятие.
04.10.2016 в 12:01
 
Вика
Салон хоть и дорогой, но мастера отрабатывают эти деньги по полной программе. Если стрижка, то замечательная, укладка - стильная, а если уж на торжество прическу делаешь - так просто шедевр сотворят. Очень люблю ходить сюда, всегда прихожу с удовольствием. Знаю что настроение мне здесь точно поднимут и выйду отсюда красавицей. А это так приятно и не только мне)))
29.10.2016 в 19:33
 
Дмитрий
Зайдешь страшненькой, выйдешь красавицей.) Сколько людей попадаются на эту удочку.) На этом и стоит индустрия красоты.) Ну и конечно чем больше обещаний, тем дороже эта красота обходится. Здесь мы имеем дело как раз с таким случаем. Неоправданно дорого. Мое мнение и никому не навязываю. С НГ, мои дорогие!)
31.12.2016 в 22:33
 
Виктория
Ой, прямо всем дорого и все плохо., ну и не ходите тогда, никто не заставляет. Итак клиентов, в этом салоне, хоть отбавляй. Народ ведь ходит, значит не все так плохо. А нашему русскому народу никогда не угодишь, даже уж если слишком все хорошо, все равно будут не довольны. Я вот всем довольна, даже цена не смущает. Кому не нравится - дуйте в другой салон.
18.01.2017 в 23:30
 
Марина
Виктория, ну вот я и не хожу в этот салон красоты "A'costa". Зашла пару раз и уходила отсюда с испорченным настроением. Мастер как будто назло сделала коротко стрижку, хотя ее я и просила делать стрижку средней длины. На мое же замечание, что к клиентам прислушиваться надо выслушала довольно грубый монолог, что сама не знаю что хочу и надо лучше объяснять.
28.01.2017 в 09:19
 
Алена
Благодарна подруженькам за подарочный сертификат в A'costa. Не знаю, кому что не так, но мне понравилось исключительно все. Пробыла почти полдня. Успела посетить и парикмахера, и косметолога. Вниманием не была обделена, да и старались девочки, как следует. Единственный момент, чтобы попасть к ним в выходной, нужно записываться за ранее. Примерно за неделю.
17.03.2017 в 17:29
 
Анна
Перечень услуг A'costa оцениваю на 5. Но все что касается качества пока что 4. Я постоянный клиент, но мне есть с чем сравнивать, я думаю при стремлении, коллектив A'costa обязательно дорастет на 5. Кстати, не знаю Марина, меня всегда мастера прислушиваются. Думаю, Вы просто были не настойчивы. Больше всего нравится качество маникюра. За ним хожу кждые 3 недели!))
01.04.2017 в 15:58
 
Роман Тринский
Представить даже страшно, Алена, сколько стоил этот сертификат. Супруга у меня тоже выпросила такой подарок, еле-еле уговорил, чтобы по скромнячку на первый раз, обижалась даже на скупость и чуть обручальным кольцом мне в физию не швыранула. А на поверку извинялась потом и перестала разговаривать с подружкой, которая ей этот салон нахвалила. Услуги вообще не оценила даже на троечку.
07.06.2017 в 09:52
 
Жанна
Вначале нужно обучить сотрудников делать предлагаемые процедуры, а уже потом вывешивать рекламу о них. Я пришла в этот Салон красоты "A'costa" для избавления от целлюлита баночным вакуумным массажем, а массажист не знал с какого боку подойти к этой вакуумной баночке. Мне пришлось за собственные деньги еще и обучать этого массажиста, как делается вакуумный массаж. Смешно не правда ли.
13.09.2017 в 18:49
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта