3
8
7

Салон красоты "Well Star"

Адрес: Московская обл, г Ивантеевка, ул Первомайская, д 44Тел.: +7 (495) 500-05-83; +7 (496) 536-52-38 E-mail: wel-kosmetik@mail.ruWeb: www.wel-star.ru
Салон красоты «Well Star» в Ивантеевке — это не только традиционные услуги парикмахерского зала. Здесь вам предложат полноценный косметический уход за кожей лица и тела, а также различные техники массажа.
Добавлено 28 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Варя
За отсутствием достойных конкурентов вполне популярный салон! Тоже прихожу сюда красоту навести!) Попадаются конечно негативчики, но где их не бывает..
19.08.2015 в 14:05
 
Сергей
У меня мама ходит на йогу сюда.) Я пару раз стригся, но мне здесь не нравится , слишком гламурная обстановка.)
20.12.2015 в 01:10
 
Оксана Васина
Ничего гламурного, Сергей, не заметила. Где вы тут усмотрели намек на гламурность? Интерьер самый простенький, да к тому же еще и безвкусный. На стенах грязные красные кирпичи соседствуют с утонченными воздушными шторами. Единственное, что относительно прилично оформлено, это их спортзал. И там достаточно просторно для занятий. Массажный кабинет вообще тесная каморка.
28.04.2016 в 16:11
 
Катя
Ну конечно конечно, а вам для массажа двуспальную кровать подавай с водяным матрасом. Вполне достаточно места для одной персоны. А вот как раз спортзал больше похож на игровую комнату для детей при пиццерии.)) Вобщем, нормальный салон для тех, кто пришел за косметическими услугами, а не стометровку сдавать.)
11.06.2016 в 17:35
 
Денис
Раньше стригся здесь, но как-то некомфортно было и спортзал и солярий все намесили на вобщем небольших площадях. А сейчас на сайт зашел, сайт тоже в упадке.) Так что если вы готовы мириться с ватагой раскрасневшихся приверженцев йоги в коридорах салона, то все остальное вам тоже понравится.)
22.07.2016 в 18:16
 
Ирина
Салон маленький, но в принципе не плохой. Хожу сюда постоянно только к парикмахеру Ольге. Мне очень нравится её стиль работы. Прежде чем что-то сделать 5 раз спросит и уточнит. А то бывает мастерицы (которые считают себя супер-профессионалами) делают на голове что им вздумается, а потом убеждают клиента что ему это очень идет. Ольга же очень скурпулезно всё узнает, а потом уж красоту наводит.
11.08.2016 в 10:09
 
Саша
А почему это сайт в упадке, с ним все хорошо. Я только что зашел на него и посмотрел весь интерьер салона, даже смог приблизить и прочитать о свидетельствах, сертификатов массажиста. Ремонт и интерьер в салоне классный и светлый, сразу поднимается настроение, а персонал собрали профессиональный. Очень понравились зеркала во весь рост в парикмахерском зале.
22.08.2016 в 11:53
 
Маргарита
Мне кажется что соседство гипсовых барельефов или как их там и штор из ткани для пенюаров и есть гламур в худшем значении этого слова.) А Денис польстил сайту. Это как про Римскую империю в начале прошлого тысячелетия.) А тут более подходит слово убожество и по функционалу и по наполнению. Салон просто копия сайта. Всего понемногу включая райские путешествия и в итоге ниочем.
14.10.2016 в 15:27
 
Игорь
Маргарита, у Вас много негативной энергии, сходите на йогу, одно занятие стоит 400 рублей. Лично мне очень понравилось, после нескольких занятий стал не таким препадошным и нервным, но не ожидал, что я настолько деревянный. Инструктор такие чудеса творит, аж страшно за нее. Но, занятия реально помогают, превосходные ощущения после.
23.10.2016 в 23:14
 
Карина
Согласна полностью с Оксаной Васиной, что в салоне красоты "Well Star" даже намека гламурности нет. Делала здесь массаж и мне тоже было некомфортно в таком вот маленьком массажном кабинете. кроме того и кушетка была маленькая для моего роста, ноги свисали и мне было очень не удобно лежать. В общем, я выдержала три сеанса массажа и перестала ходить.
26.12.2016 в 10:07
 
Эрнест
Нормальный массажный кабинет, а что Вам нужно за те деньги, которые просят? Езжайте в центр Москвы и записывайтесь на массаж по 6 000 рублей за сеанс в огромном массажном, зато не тесно будет. Насчет кушетки очень интересно. Я к ним 3 месяца хожу, мой рост 189 см, внимание, какой Ваш рост, Карина? Мне очень интересно.
06.01.2017 в 17:37
 
Уилл
За кушетку просто убила девушка, ноги у нее свисают)) аха. Я практически такого же роста под 190 см и мне еще места с головой, так и вешу я 100 кг. Могу только возмутиться силой массажиста. Видно, что он привык с тетями работать и сил прикладывает мало. Я попросил немного поднажать и через минут 10 почувствовал его усталость, он даже вспотел, но массаж все равно понравился.
14.01.2017 в 21:21
 
Джим
Вы, конечно, извините, Карина, но есть панорамные фотографии массажного кабинета на их сайте и знаете, Вы скорее всего метра 3 ростом, если такое написали. Во время массажа ничего не может свисать, тело должно полностью лежать на поверхности. Я тут стригся и очень понравился их ремонт, салон не маленький, все разделено и нет проходного двора или маленького места для ожидания.
25.01.2017 в 10:24
 
Марина
Мне здесь сделали маску для лица, от которой кожа у меня стянулась. Было не очень приятно и долгое время ощущение стянутости не проходило. Эта маска привела к сухости кожи,что очень странно. Раньше кожа была нормальной. Может маска, которую мне делали уже была испорчена? Такое вообще возможно? Или это просто у меня кожа так реагирует? Хотелось бы получить ответ от представителей салона.
14.03.2017 в 23:41
 
Анна
В учреждении красоты Well Star как стриглась, так и продолжаю. Но вот косметолога я посещать перестала. Я вообще их теперь не посещаю, боюсь!(( Ситуация следующая: с небольшой сыпью обратилась к косметологу Well Star. Естественно, мне сразу предложили процедуры чистки, питания, увлажнения... Но причину высыпаний, почему-то никто не выяснил?! Короче, на улицу стыдно было месяц вылазить!(((
04.04.2017 в 09:24
 
Мирчу
Карина, а может вас там в четыре руки? Ну то есть двух клиентов разом.. Легли валетом и понеслась!) Экономия во всем, вот только ноги свисают.)) Я честно сходил в этот салон, благо рядом, и не нашел ни одной причины почему я должен сменить свой нынешний салон на Велл Стар. Дороже, массаж так себе, единственное интерьер чуть свежее, но переплаивать лишь за новые шторы не готов.
01.06.2017 в 08:11
 
Адриана
Да я бы эти воздушные шторы вообще выкинула, а то получается, как в будуаре у перезрелой красотки, которая хочет на двух квадратах кучу мебели поставить. Теснота в салоне не нравится, а так неплохие услуги. Имею в виду парикмахерские, мне хорошо сделали кератиновое выпрямление. Причем волосы не вьются, а делали такую процедуру для укрепления волос, закутав их кератином.
04.09.2017 в 11:07
 
Ека
12 лет ходим всей семьёй, за эти годы коллектив радует качеством обслуживания и меня и моих уже повзрослевших детей. Если кому-то интересно шторы обсуждать и стены, это их право. Но у меня волосы на голове зашевелились от таких комментариев, а самое главное ни одного верно угаданного имени мастера я не прочитала, а мы их всех знаем давно. Смешно господа, будьте добрей и пишите по делу. Салон очень даже симпатичный, и честно говоря у некоторых комментаторов вызвал скорее зависть.
06.07.2020 в 19:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта