6
4
8

Салон красоты "Vis-a-vis"

Адрес: г Москва, ул Кольская, д 2 к 5Тел.: +7 (499) 189-81-22 Web: www.vis-avis.ru
В косметологическом кабинете к вашим услугам разнообразные программы для лица и тела: очищение и питание кожи, антивозрастная терапия, коррекция фигуры.
Добавлено 28 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катька
Коррекция фигуры-профанация полная( бред и пустая трата денег здесь
07.07.2015 в 13:55
 
Валентина
Милочка, если лупить все что видишь с обеих рук-никакая коррекция не поможет. Сделайте усилие над собой, поменьше есть, побольше двигаться и тогда как вспомогательное средство массаж и прочие обертывания вам станут подспорьем). Кстати,в салоне есть специально обученный мужчина по имени Константин, он одним взглядом лишние килограммы сбрасывает. А уж когда берется за дело всерьез! Лично мне он очень помогает.))) Отличный салон.
20.11.2015 в 00:51
 
Тамила Краснова
Катька, коррекция фигуры вовсе не бред. Но упомянутый Константин мне показался слишком мрачной и строгой личностью. У меня перевес не такой большой был, я после родов сама кое-как сумела 10 кг сбросить – бегала и упражнения делала. А что на бедрах лишнего осталось, убрала Анжелика. Симпатичная и приветливая массажистка, общительная и приятная, советую, мадам!
28.04.2016 в 08:29
 
Виталина
Не верилось никак, что можно за сеанс массажа хоть сантиметр объема потерять. Пока подружка не поклялась, что после курса массажа так классно похудела, что прям 7 кг в руках у Кости оставила. Взыграло во мне прямо, пошла-таки проверять. И вот не знаю, видно, организм у каждого свой или подруга от симпатий к этой мрачной личности больше потела и таяла, но мой результат поскромнее – всего три кг за 8 процедур.
06.06.2016 в 19:00
 
Дарья
Ужасно нравится салон. Но я только стригусь. Массаж всегда очень хочется, но всегда же очень почему то стесняюсь. В каком-нибудь медцентре или санатории - пожалуйста, но в таких небольших салончиках как-то не с руки. Но может и решусь однажды. Тем более Костик, как пишут..)
16.07.2016 в 19:45
 
Анжела
А мне вообще Vis-a-vis не понравился таким себе враньем. Ненавижу, когда люди тупо пытаются на тебе заработать. Мне рекомендовали кучу процедур для коррекции фигуры, хотя они мне просто были не нужны. Мало того, что на меня смотрели, как будто я не 60 кил, (при росте 175 см) а все 120, так еще и бредню вкручивали с ключевиком - обязательно!!!(((
28.07.2016 в 19:56
 
Вадим
Девочки, ну у Вас тут мнение разделилось, но могу сказать с мужской стороны, что массажисты знают свое дело. Чем может салон этот не нравится? Хожу на массаж спины 2 раза в неделю по 30 минут. После всех процедур замечательно себя чувствую и благодарен своему массажисту. Да, цены высокие, но процедуры качественные и знаю за что именно отдаю деньги.
09.08.2016 в 14:41
 
Захар
Судя по сайту оказывают миллион услуг, процедур еще больше. Стригся здесь разок. В общем понравилось. Отлично постригли, были милы и внимательны. Но вряд ли пойду еще. И дороговато, на мой взгляд и там паренек со своими советами просто душу вынул за время стрижки. А так все норм.
27.09.2016 в 09:46
 
Антон
Дорого, я к ним на массаж записался и отдал за него 3 700 рублей за 90 минут. Думал там будет что-то волшебное, но нет. Если сравнивать с другими салонами или массажными кабинетами, то здесь сильно завышены расценки. Такой массаж будет стоить порядка 2 500, но не как не 3 700. Клиентов мало, записаться можно на любое время, им необходимо пересмотреть свою ценовую политику.
05.10.2016 в 21:59
 
Марина
Вот и я тоже была возмущена высокими ценами на массаж в салоне красоты "Visе-a-visе", по крайней мере, в другом центре массаж делала дешевле процентов на двадцать. Но вот качество массажа все же в Vis-a-vis отменное, специалист работает классный. По крайней мере у меня боли в позвоночнике прекратились и вот уже полгода меня не мучают.
17.10.2016 в 18:52
 
Светлана
А чего ценами возмущаться. Есть прейскурант, есть мастера, т.е. предложение сформулировано. Клиент вправе отказаться или согласиться, но потом то чего на салон грешить? У них и стилисты не дешевы, могу заметить. И косметолог. Но как по мне и в результате они превосходят большинство салонов подобного уровня. Мне здесь больше всего интерьер не нравится. Монохромные вензеля просто утомляют.)
30.10.2016 в 20:50
 
Регина
Я сюда тоже обратилась после родов. С лишним весом проблем не было. Похудела уже через два месяца и весить стала на 5 кг меньше чем до беременности. Но вот кожа стала какая-то сухая и дряблая. Вот безжизненная даже, так и охота было в неё энергию закачать. Здесь мне отлично помогли, делала разные процедуры, не только массаж. Обертывания какие-то, антицеллюлитную программу прошла и результат меня порадовал. Рекомендую салон этот.
02.12.2016 в 18:43
 
Марина
Антон, это вполне нормальная цена. А волшебный массаж можете получить только в сказке. Я регулярно посещаю этот салон и довольна массажистом. И какие-то 3700 - это мелочи, зато выходишь абсолютно бодрая, энергичная и полная сил. так и хочется побежать вприпрыжку, как ребенок. после тяжелого рабочего дня, здесь отлично можно отдохнуть и поднять настроение.
12.12.2016 в 22:16
 
Лола
Катька, не сказала бы, что программа по коррекции - полная профанация. Естественно, за Вас худеть специалситы не собирается, нужно брать себя в "лапы", завязывать рот в какой то степени и заниматься собой (достижением цели). Да, мне было очень сложно, особенно 2 месяца, да и потом весна, тепло, новые искушения, тоже не легко. Но результат "мучений" заметен. И я благодарна специалистам.
11.02.2017 в 11:49
 
Аня
Лола, если все нужно делать самой на фига тогда эта программа сдалась? Люди хотят получить результат за свои деньги, а в итоге получается очередной обман. С таким же успехом, я могу включить видео в ютубе и упражняться, вес будет уходить медленно. Люди хотят быстрых результатов, но, оказывается, еще и самому нужно трудиться, так не пойдет.
24.03.2017 в 15:58
 
Мира
Аня, блин. Но жрать, простите, тортики и одновременно сбрасывать вес невозможно! Кстати, исключив из меню сладкое, вы жутко экономите и здешние процедуры уже не будут казаться слишком дорогими. так что соберитесь и делайте как советуют, а не "ой, ну что вы, мне нужно быстро и чтобы никаких телодвижений". Иначе студнем ляжете на стол, студнем и встанете.
14.05.2017 в 07:00
 
Настена
Мира, с таким успехом проще на операцию по ушиванию желудка накопить, чем выкидывать финансы на их программы похудения с сомнительным результатом и удовольствием, когда из тебя жир начинают выжимать, как воду из мокрой тряпки руками. Вот так уже точно лишнего ничего в себя не впихнешь и не придется терпеть грубые лапищи массажиста Кости, который сам уже начал толстеть.
29.07.2017 в 20:51
 
Анна
Не уверена, что в Vis-a-vis мажут тем, чем нужно. Худела-худела по программе, все до одного места. Что это за похудение, когда ушло всего 2 кг?! И это за столько процедур!!! Денег отвалила, извините, но только так и могу выражаться, столько, что глаза вылазят. Да, кожа стала упругие, но этого не достаточно. Я разочарована и теперь навряд ли поведусь на подобные провокации.
15.09.2017 в 17:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта