3
5
10

Территория Красоты "Very"

Адрес: г Москва, ул Красноармейская, д 12Тел.: +7 (495) 612-75-82; +7 (495) 612-47-54 E-mail: t-very@mail.ruWeb: www.t-very.ru
«Территория косметологии и красоты VERY» оказывает множество косметологических услуг среди которых: процедуры контурной пластики на основе современных препаратов.
Добавлено 28 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лунтик
Хожу сюда постоянно на разные процедуры! Недавно сделала массаж лица-очень понравилось!)
29.05.2015 в 13:41
 
Игорь Валентинович
Угу. Ни с чем не сравнимое удовльствие. ) зашел постричься, назвали цену-едв аиз кресла не вывалился. А ведь ничто не предвещало. Скромный внешний вид и интерьер. ) Приветливые работники. Вот где уже нужно было насторожиться.)) На самом деле стрижка норм, но ценник желательно слегка опустить.
01.05.2016 в 14:14
 
Алена
Оказалась здесь через год после родов. Когда поняла что уже ребенок более-менее подрос, можно оставить на бабушек и заняться собой. Конечно же приводила в порядок тело. Контур поплыл после беременности. Вроде и лишнего веса нет, а как-то всё не так. Делала целый комплекс процедур - и массажи, и мезотерапию, и обертывания - всё в точку, результат порадовал. Спасибо Светлане!
14.06.2016 в 20:35
 
Тони
Проблемы начались уже при попытке припарковаться, получилось, правда метрах в 500-х от салона.)) Потом зал без окон.Черт как в коробчонке какой-то. И душновато. Персоналу может и комфортно, но мне в джинсах и не самой толстой рубахе было просто невмоготу. И все эти превозмогания по вине родственника, посоветовавшего этот салон. Я уже подумывал отказаться от родства с ним.)) Постригли отлично, но второй раз я приду туда вряд ли.
28.07.2016 в 20:35
 
Валерия
Классно Вам Ален, а мне вот порадоваться и похвастаться нечем, худела-худела, моделировали, корректировали... во общем все было, а толку не много, ожидания не оправдались! Обиднее всего, что через полгода вернулось все на прежние позиции. Специалиста Very не обвиняю, наверное это моя проблема больше, хотя неудовлетворение осталось!(((
07.08.2016 в 13:57
 
Артур
Дорогое удовольствие, безумно. Мужская стрижка стоит около 2 000 рублей. Моя вышла на 1 800. В нее вошли стрижка, мытье головы, укладка. Я даже на прейскурант не смотрел, но когда администратор озвучила стоимость всей услуги, я немножко испугался. Я всего брал 2 000 рублей и хотел зайти в магазин, а пришлось бежать домой за деньгами. Когда жене рассказал, то она долго с мня смеялась.
16.08.2016 в 16:14
 
Тоха
Артур, но подстригли то вас хорошо, я уверен. Сам испугался в первый раз, когда мне озвучили стоимость. Стригусь у Вячеслава уже 4 раз и все нравится. Мастер великолепный, аккуратный и профессиональный, а главное, у него огромное количество сертификатов, которые он подтверждает своей шикарной работой. Никогда раньше не стригся у такого профессионала.
02.09.2016 в 13:51
 
Марина
Я в территорию Красоты "Very" хожу по рекомендации подруги. Я увидела как на поменялась в лучшую сторону во внешности ну и сама зашла сюда. мне здесь, в Very понравилась обстановка, красиво да и работка мастеров на высоте. Стрижку мне здесь сделали модную и она очень мне подошла. В офисе коллеги теперь и меня тоже стали расспрашивать где я такого классного мастера нашла.
13.09.2016 в 22:28
 
Лариса
Да, знаешь, Марина, моя внешность тоже изменилась к лучшему, когда мне мастер в территорию Красоты "Very" сделала модельную стрижку и п окрасила волосы. На работе меня забросали комплиментами, а это так приятно слышать. Так что посещаю только территорию Красоты "Very" и менять своего уже мастера не собираюсь. Кстати, хожу еще к косметологу, и тоже эффект классный.
25.09.2016 в 21:29
 
Роман
Абсолютно солидарен с отзывами о профессионализме мастеров и вообще солидность и уверенность в отличном результате салон просто вселяет в вас. А это такая вешь, ребята, за которую немного переплатить не страшно. Тут вообще, если разобраться, то вы просто платите за хорошую работу, за красоту, за уверенность, за приятный интерьер - не так уж и мало, согласитесь!)
24.11.2016 в 20:20
 
Виктор
Платим не мало, но каждая копеечка того стоит. В последний раз были у них месяц назад, собирались на свадьбу к брату. Жене делали прическу, стригли, красили, укладывали, а меня просто стригли, мужские укладки не понимаю. Супругу на празднике никто не узнал. Перекрасили в блондинку, ей пошло, я даже удивился. И меня подстригли хорошо, но комплиментов столько не было.
02.12.2016 в 11:07
 
Вероника
Да, конечно, дороговато в Территории Красоты "Very", но зато стригут то как классно. Мне когда первый раз стрижку сделали, то
на работе в офисе меня комплиментами забросали, так мне подходила прическа. Вот поэтому только сюда и хожу и не только на стрижки, но к косметологу, делала недавно здесь чистку на аппарате Jet Clear, это деликатная шлифовки кожи , так результат классный.
12.12.2016 в 18:39
 
Лада
Эх, приходится повторяться но нельзя без этого. Великолепный салон! Мастера просто супер! Любые хотелки в исполнении мастеров салона - просто чудо! При любых раскладах посещаю только Вери! Прошла курс омолаживания лица - результат ыше всех ожиданий. Это того стоит во всех смыслах!) Но разве будешь жалеть деньги, если выглядишь на пару десятков лет моложе!)
13.02.2017 в 23:58
 
Полина
Лада, при всем желании, не могу поверить, что омолаживание лица такое идеальное. Выглядеть на пару десятков лет моложе невозможно физически и теоретически, вы реально перегнули палку. Только пластическая операция делает такие чудеса, и то с последствиями не хорошими для организма. Я это точно знаю, уже не одну собаку съела на этом.
26.03.2017 в 23:01
 
Дуся
Полина, а вот в сорок выглядеть на шестьдесят вполне реально. И чтобы такого не случилось, народ и ищет возможные способы как минимум выглядеть на свой возраст. При этом им кажется, что они помолодели.) Конечно все это временные эффекты и необходимо постоянно поддерживать уровень. А это уже зависит не столько от косметологов, сколько от кошелька клиента. И вот соотношение салон/кошелек здесь мне не нравится категорически.(
16.05.2017 в 06:37
 
Алла
Полина, надо полагать, все процедуры омоложения уже перепробовала, раз собаку съела. Рекламой нас не напугаешь, а щечки не станут наливными яблочками, если накачать их филлерами, как всем в этом салоне предлагают. Но ведь реально лицо обвисает со временем, а тут на раз-два проблему решить готовы. Только берут за это, как за пластическую операцию. Так сразу думать надо.
04.08.2017 в 20:30
 
Евген
Немного раздраженный администратор, что уже настраивает на негатив, но подстригли отлично. Все входит в оговоренную стоимость, это радует, подстригался у Александра. Это стилист, аккуратный, понимает с полуслова. Многие советовали топ-стилистов, но почему-то записался к нему. Доволен, цены, конечно, не каждый не имеет возможность столько тратить на стрижки)
02.09.2017 в 14:50
 
Ариша
Согласна с девочками,что ПОСТОЯННО надо поддерживать и лицо и тело (мы же зубы чистим 2 раза в день и не удивляемся,что пасты много уходит и зуб.щетки дорогие) На счет стрижек не знаю,а вот косметологи замечательные хожу к Наталье и аппараты лазерные БЕЗ БОЛИ-что меня оооочень радует)что эпиляция ,что омоложение на лазере-это моя мечта давнишняя,тк болевой порог никакой у меня(
21.02.2019 в 16:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта