5
5
10

Салон "Vanilla SPA"

Адрес: Московская обл, г Железнодорожный, Саввинское шоссе, д 10Тел.: +7 (498) 520-36-27; +7 (495) 518-36-58 Web: www.vanillaspa.ru
Приходите в салон «Vanilla SPA»,и наши специалисты обеспечат Вам релаксирующую атмосферу, подберут СПА-программу, которая отвечает Вашим требованиям.
Добавлено 27 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Инна
В железнодорожном один из топа. Гидромассаж неплох, стригут тоже гуд )
18.07.2015 в 15:17
 
Антон
Какой у них сайт прикольный, я тащусь от него. Приобрел их подарочный сертификат и сделал маленький подарок своей жене. На 6 000 рублей она получала удовольствие целый день. Массаж, стрижка, укладка, ей все настолько хорошо сделали, что мы договорились о подарке ко дню рождения. Теперь она не хочет шубу или сережки, ее устраивает подарочный сертификат.
19.04.2016 в 12:44
 
Лена
Сайт вообще ни о чем. А услуги оказывают вполне хорошие. Мне здесь нравится,как маникюр и педикюр делают, а стригут здесь не очень. Мне не понравилось, как меня подстригли, мастер совсем не поняла, как я хочу выглядеть в итоге. Спасибо, что не на лысо. В косметологии салон тоже преуспел, хотя дороговато. Мне делали омолаживающую маску на лицо, лицо посвежело, но не совсем помолодело.
19.04.2016 в 16:46
 
Марина
Хожу сюда делать стрижки маникюр, педикюр и была довольна услугами мастеров, выполняли свою работу профессионально и качественно. Но вот в последний раз решила посетить косметолога. Косметолог ужасно плохо сделала чистку лица, до конца не почистила, исковыряла все лицо и еще даже косметику не сняла! Я больше никогда к ней не сяду и никому не советую!
28.04.2016 в 22:35
 
Яна
Я была клиенткой косметолога в этом салоне не один раз, Марина, для чего вы наговариваете на прекрасного специалиста? Не представляю даже какой косметолог будет работать с кожей лица, предварительно не сняв макияж? Может вы не заметили этого? Я всех уверяю, здесь работает очень хороший, грамотный косметолог, который просто не мог такого сделать.
28.05.2016 в 15:55
 
Рита
А мне здесь очень нравится. Ходим всей немногочисленной семьей сюда (я и муж). Ему тоже здесь нравится. Разок сходил на очищающую программу. Пришел довольный - на носу черные точки убрали))) Весь вечер к зеркалу бегал. Ну а я так... По мелочам хожу))) К косметологу постоянно - очень хорошая женщина. Кожа сияет после её посещения. И к парикмахеру хожу, и на маникюр хожу, и... Везде хожу.
01.07.2016 в 10:28
 
Тима
Подарил жене сертификат, так теперь на каждый выходной его просит. Пришлось уговаривать на ежемесячный подарок. Не думал, что персонал салона сможет ей так угодить. В последний раз пришла и отпустила меня на охоту, а до этого год не пускала никуда. Вот такую цену я плачу за отличное настроение своей половинки. Ну это не баснословная цена, поэтому можно раскошелится.
13.07.2016 в 16:09
 
Дана
Салон приятненький. С удовольствием посещаю, как выпадает время и возможность. Живу далековато от него. Тоже на сайт среагировала, когда нужна была срочная укладка и искала где можно сделать. Но информативности ему не хватает очень и очень. В основном под балобольство заточен.) Но на качестве услуг это не отражается. а потому и ладно.)
08.09.2016 в 10:41
 
Васек
Я было решил, что салон ну прям как для меня . И персонал приятный. Любому приятнее, если вас стрижет миловидная девушка, а не видавшая виды толстушка с перекошенным лицом.)) Но через три-четыре посещения начал прозревать.) Смотришь в зеркало и видишь, что в предыдущем салоне стригли не хуже, а обходилось удовольствие ощутимо дешевле. Ну и что, что толстушка.))
28.10.2016 в 23:11
 
Алена
Очень вкусно и заманчиво всегда в Vanilla SPA. Я обожаю наслаждаться услугами высокоспециализированного заведения. Да, сайт согласна не аппетитный, и совершенно не привлекательный, но процедуры - нечто, я успеваю и расслабиться, и отдохнуть, и забыть о накопившихся проблемах. Касательно расценок - терпимые для меня. Спасибо.
04.12.2016 в 22:04
 
Артур
Васек, к парикмахеру не ходил, не могу ничего сказать за миловидных девушек, но был у них на СПА с девушкой. Подбирал саму процедуру мастер, если честно, то не пожалел, что доверился ему. Сделала девушка все на высшем уровне. Особенно массаж, моя была первая на него и когда пришла, то просто блестела, а потом я уже понял. Тут настоящие профи работают, хочу повторить, безумно.
12.12.2016 в 11:40
 
Антонина
Заведение красоты Vanilla SPA посещаю в Железнодорожном. Мне очень нравится их подход. их услуги, ассортимент, а самое главное качество стабильно хорошее. Никаких заскоков - открылись, все классно, прошло немного времени - начали страчивать. Очень уважаю Vanilla SPA. Пробежимся по ценам - не дешево, но оправдано и не завышено. Спасибо.
09.02.2017 в 17:01
 
Ирина
Нашла салон в инете, прочитала отзывы. С подругой выбрали СПА процедуры. Пришли и приятно удивились слаженности в работе и профессионализме всего персонала. Отдохнули и телом и душой. Высший класс! Придем еще и всем советуем! Впереди 8 Марта! Надо себя и родных порадовать! Огромное спасибо салону!
13.02.2017 в 00:41
 
Светлана
Цены и правда здесь завышенные, но в целом меня услуги в салоне "Vanilla SPA" вполне устраивают. Ходила к косметологу и хочу отметить, что это грамотный специалист. Мне рассказала как ухаживать за моим типом лица и предложила мезотерапию, сейчас это самый популярный метод омоложения, один из наиболее эффективных и безопасных методов в современной косметологии. Результат чудесен, кожа лица моя как у младенца.
27.02.2017 в 10:29
 
Светлана
Я в шоке от такого хамского отношения к клиенту. Никогда ни кому не порекомендую этот салон.Подарили мне в январе на День рождения подарочный сертификат. До сих пор не могу использовать. Администратор Ольга. Это сказка. Я не знаю, где таким людям надо работать, но ни как не в сфере обслуживания. На сертификате остались деньги, но не могу себя заставить опять туда пойти. Так не хочется отрицательных эмоций.
Просмотрела отзывы на всех сайтах. В основном пишут анонимы хорошие отзывы, так же дают комментарии к плохим. Думаю, что это сами работники салона.
Я после первого оскорбления в январе не собиралась никуда ничего писать и принимать какие либо меры. Но Ольга ведет себя вызывающе нагло. Я звонила во вторник уже в апреле. Такое же хамство, такая же наглость, бросила трубку в истерике, отключила телефон. Я потом перезванивала с другого номера. Мне никто не перезвонил. Клиентов Ольга разгоняет как может! Очень жаль, что такие люди работают в сфере обслуживания и несут свой негатив другим людям.
08.04.2017 в 21:21
 
Светлана
Сегодня при возврате неиспользованных денег по подарочному сертификату администратор Ольга, из за которой, собственно говоря, и произошел возврат, из за ее хамского и грубого поведения, поставила мне диагноз- что я сумасшедшая, и она перед всякими сумасшедшими не собирается извиняться. Видимо, она хочет извинится в зале судебного заседания, при компенсации ущерба за моральный вред?! Я, как юрист, могу ей это обеспечить. Может так ее научат хорошим манерам?! Я смотрю на других сайтах к этой проблеме подключаются "врачи-невропатологи". Типа, весна, обострение. Хамское поведение администратора Ольги продолжается с января.
17.04.2017 в 23:52
 
Светлана
Я не собираюсь каждый день оспаривать комментарии Ваших "невропатологов", ставящих диагнозы и назначающих лечение на расстоянии или "случайных клиентов", совершенно бесцельно гуляющих по городу и случайно наткнувшихся на Ваш салон, получивших фонтан наслаждений, да таких много, все поверят, все знают о ценах в Вашем салоне, к Вам каждый день такие заходят.))) На Вашем месте я бы закрыла рот и сидела молча. По одной простой причине: "Клиент всегда прав". Я - оскорбленный клиент. Передо мной так никто и не извинился. Мне поставили диагноз, что я сумасшедшая, потому что обнаружила, как администратор Ольга обсчитывает клиентов. И делает это весьма нагло. Ну нет у администратора Ольги ни воспитания, ни уважения к людям, к сожалению. Ни в одной стране мира не потерпели бы такого работника.
19.04.2017 в 00:00
 
Леся
А мне данный салон понравился. Цены здесь, по сравнению с другими салонами красоты в Москве средние, Персонал довольно чуткий и отзывчивый и если бы я в первый день не умудрилась обгореть в солярии, то однозначно бы поставила огромный плюс этому Салону "Vanilla SPA", а так остался небольшой негативный осадок, администратор могла бы и предупредить меня, что лампы очень сильные и для первого сеанса будет многовато 20 минут.
26.06.2017 в 00:37
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта