4
7
7

Салон красоты "Terra dell uomo"

Адрес: г Москва, ул Тестовская, д 10Тел.: +7 (495) 989-46-77 E-mail: salon@terradelluomo.ruWeb: www.terradelluomo.ru
В переводе с итальянского TERRA dell UOMO – территория человека. И это определяет философию салона. Попадая к нам, человек вспоминает о том, что он существует не только как ответственный работник или заботливый родитель, а как человек со своей системой мировосприятия и ощущения себя.
Добавлено 27 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маша
Цены заоблачные. Но конечно знают своё дело!
29.06.2015 в 15:02
 
Дмитрий
Согласен с Машей. За массаж 3 500 рублей почти отдать нужно. Это один сеанс всего-лишь. Сходить, так и не осмелился, но очень хочется. Многие знакомые ходят сюда в массажный кабинет и довольны процедурами. Были бы скидки или акции различные, можно тогда к ним заглянуть. В интернете об этом салоне большое количество положительных отзывов. Но цены, цены реально отталкивают. Очень дорого!
19.10.2015 в 12:32
 
Юлия
Очень дорого! Очень профессионально! Очень эффективно! После родов так и не смогла убрать небольшой живот, сама вроде схуднула, но живот никак не могла убрать. Поняла что нужно идти и просить помощи))) Выбрала этот салон, так как сюда уже ходила и знаю что работают здесь качественно. Приблизительно сеансов за 7-8 живот мне убрали, в талии минус 6 см. Теперь я довольна своей фигурой снова.
07.05.2016 в 07:19
 
Дмитрий
Мне нравятся любители массажа, которые норовят массаж получить с какими то невероятными ощущениями при этом, но не платить за него, ну или символическую цену. Дудки, за все приходится платить, а за массаж в особенности.) Нет денег - нет массажа. Все просто.) А салон и вправду дороговат и название отвратительное.)
15.06.2016 в 09:42
 
Марина
Когда записывалась в этот салон к парикмахеру, администратор настойчиво спрашивала к какому мастеру я пойду. Мне было без разницы - выбрала мужчину. Потом когда пришла уже поняла что к чему. У каждого мастера свой ценник. В зависимости от дипломов и премий всяких наверное. А может просто кто как свою работу ценит. Но в любом случае, подстригли меня просто отлично. А цены высоковаты.
29.07.2016 в 18:31
 
Сергей
Дмитрий, а чем Вам не понравилось название салона, вроде красивое и загадочное или Вы не знаток иностранных языков? А если кто-то из Вас, кто писал отрицательные отзывы и жаловался на цены, найдет массаж дешевле, то я Вам куплю здесь абонемент на 20 процедур). Дешевле и лучше массажа в моем город нет. Не нужно наговаривать!
09.08.2016 в 14:56
 
Валерий
Сергей, ну массаж здесь дешевый, а вот стригут очень дорого. Моя прическа вышла 2 000 рублей, но мне повезло и у меня был день рождения. Я готовился его отмечать, пошел подстричься и купить новую рубашку. Хорошо, что взял с собой паспорт. Целую 1 000 рублей сэкономил на стрижке. Даже 1 000 рублей за стрижку в 30 минут много, я не ожидал такую стоимость в этом месте. Раньше было дешевле.
19.08.2016 в 15:08
 
Соня
Действительно не жалею что посетила этот салон красоты "Terra dell uomo". Массажист просто супер расслабил все мышцы, после пяти сеансов у меня прошли головные боли, нормализовалось давление, исчезли боли в спине и шее, уменьшились проявления остеохондроза. Парикмахер вместе со стилистом подобрали мне новую прическу, которая мне идеально подошла. Мастер маникюра сделала мне авторский рисунок.
17.10.2016 в 23:13
 
Давид
Если здесь есть любители мужского СПА, то запишитесь на «Повелитель вулканов». Вот это настоящий СПА, без различных ароматных свечей, все натуральное и качественное. Девушка зажигала какую-то траву и от нее шел шикарный запах. Он был настолько сладким, что я быстро расслабился. Теплые камни были в тему, мне аж душ не хотелось идти принимать в конце процедуры.
26.10.2016 в 23:12
 
Сергей
Про спа с повелителем взял на заметку - подумаю еще)) Если б повелительница - тут без раздумий бы записался.) Вобще кроме массажа, остальные процедуры по уходу за телом для мужчин кажутся лишними, но тут конечно каждому свое. Если нравится, то почему бы и нет. А массаж посещаю вполне регулярно. Перепробовал все пожалуй. Нравится, думаю, что и в наступающем году будет не хуже.
30.12.2016 в 12:52
 
Николай
Сергей, Вы просто не посещали этот СПА. Я тоже считаю, что мужчине кроме массажа ничего не нужно, только качественный и сильный массаж, но как сходил с девушкой на СПА, то был настолько удивлен, что мне самому не верилось. Мне понравилось все, абсолютно, каждая процедура и уже оплатил посещение на этих выходных. Опять пойду со своей, отдохнем, расслабимся.
10.01.2017 в 14:23
 
Анастасия
Название салона прикольное, но не притягивающее, хотя салон вполне приличный. Все чистенько, уютненько, работники вежливые, особых замечаний нет. Единственная рекомендация, когда приступают в сеансу массажа, предлагать клиенту на выбор масло. Выбор, кстати ограниченный, и не плохо было бы спрашивать клиента есть ли у него аллергия на компоненты, тогда было бы идеально.
25.03.2017 в 17:20
 
Олег
В первую очередь бросается в глаза интерьер - смесь делового и японо-китайского стиля. Очень приятное заведение внешне. А вот главная составляющая подкачала. Персонал до крайней степени не вежлив, плюс еще как будто пытается отыграться на процедурах. При мытье головы какие-то нарочито грубые рывки, вода холоднющая, полотенце уже влажное. Может кого до меня им, а не просохло еще.? Для салона бизнес-класса подбирать сотрудников надо бы тщательнее.
14.05.2017 в 07:57
 
Агафья
Я рискнула сделать замечание стилистке по ходу, так она такой мстительной стервой оказалась. Специально меня за кончики волос, как за кончики нервов все время дергала, я даже6 удивилась, что она из мелочной мести не испортила мне прическу. Ну, конечно, вытерпеть такое к себе отношение зазвездившейся мастерицы было нелегко, и настроение перед важным мероприятием было сильно испорчено.
31.07.2017 в 22:05
 
Ольга
Всего дважды посещала Terra dell uomo. Но на большее количество визитов не готова пока. Чувствую себя, ну точно в чужой рубахе. Мне не комфортно, от таких все грамотных вокруг. Да, я многого не знаю, но исправлять и делать замечания, касательно терминологии, извините,кто на что учился. Я этого не обязана знать. А умные, промолчать, но не как не станут клевать. Хотя процедуры, а конкретно массаж живота, понравился.
14.08.2017 в 18:49
 
Гена
Умный промочит, а дурак) сами знаете. Не обращайте внимания и смените салон. Он не единственный и у меня были проблемы в общении с администратором. Она не любит отвечать на вопросы. Я планировал купить сертификат жене на день рождения, начал спрашивать насчет водорослей, хотел поговорить с мастером, но мне отказали, а сама ни на один вопрос не ответила. Не удивляйтесь.
14.09.2017 в 13:19
 
Мария
Тот факт что руководство данного Салона красоты "Terra dell uomo" уволило старого и опытного массажиста, который набил им клиентов, а на его место взяли молодого и неопытного, только что окончившего курсы массажиста, ведь ему нужно платить значительно меньше денег, не оставило равнодушными большую часть клиентов, которые посещали данный салон красоты для массажа и они просто перестали сюда ходить.
14.09.2017 в 20:18
 
Анна
Девочки, ни в коем случае не делайте какие - либо инъекции у мастера Ирины. Мне лично она испортила губы и ещё одной моей знакомой тоже. Взяла больше 30 тысяч за губы, но глядя на этот ужас пришлось сдувать у другого косметолога и требовать вернуть деньги.
05.04.2018 в 23:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта