3
8
7

Салон "Shik"

Адрес: г Москва, проезд Шокальского, д 20Тел.: +7 (499) 476-22-69; +7 (905) 748-68-40 E-mail: info@salon-shika.ruWeb: www.salon-shika.ru
Доверьте создание вашего имиджа профессионалам своего дела — в нашем салоне красоты вы сможете получить весь комплекс «красивых» услуг: ногтевой сервис, массаж и СПА уходы, косметологию лица и тела, парикмахерские услуги, солярий.
Добавлено 26 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вежа
Недавно посещала этот салон в первый раз. Всё очень понравилось, процедуры на ура! Для спального района качество супер!) Приду обязательнО!
07.07.2015 в 17:27
 
Сергей
Такой добротный и простой салон с приятным персоналом, и нормальными ценами. Мужская стрижка мне обошлась в 500 рублей, что меня очень порадовало. Подстригли очень хорошо. Все ровно и именно так, как я хотел. Выслушали все мои пожелания и сделали отличную стрижку. На остальные процедуры не записывался, но думаю сходить на массаж. Уж очень много отзывов о их массажном кабинете.
14.09.2015 в 11:46
 
Даша
Сергей, массаж у них не настолько хорош, как отзываются. Я знаю, где лучше могут сделать и по цене дешевле. А здесь массаж средненький, но можете попробовать,кто знает может вас и устроит. Тем кому не делали настоящего качественного массажа, этот массаж может и понравиться. А стрижки здесь делают действительно не плохие, можно стричься. Косметологические услуги дороговаты.
19.12.2015 в 17:10
 
Александр Ходорков
Преподнес своей девушке подарочный сертификат этого салона на 8 Марта. Вот только недавно она его использовала. Что там делала, не знаю, подробностей мне не выкладывала. Но сказала, что очень разочарована косметическими процедурами. Единственное ей понравилось – элюминирование (кажется, так оно называется). Пришла с фиолетовыми волосами, но, на удивление, этот цвет ей идет.
26.04.2016 в 17:17
 
Дарья
В этот салон я регулярно ходила в солярий! Перед свадьбой я хотела привести себя в порядок именно в этом салоне. Заранее я стала записываться на услуги, но уже перед самой свадьбой мне звонили и говорили, что в услуге отказывают и при этом ничего не объясняя. Меня очень сильно подвели, я сильно нервничала и пришлось в срочном порядке записаться в другие салоны!
06.05.2016 в 21:21
 
Лилия
Я не из тех, кто будет искать дешевле и качественней, поэтому об учреждении Shik могу сказать следующее - всем устраивает и расположением особенно.(вышел, 2 минуты и на месте) А Вам Дарья сочувствую, к сожалению, казусы бывают абсолютно везде, странно одно, почему не объяснили причину, а то что предупредили - хороший тон. Надеюсь, Дарья, Вы нашли замену.
13.06.2016 в 12:59
 
Алена
А мне нравится этот салон. Хожу сюда постоянно. Парикмахер Ольга здесь отличный, стрижки делает на раз и видит кому какая стрижка подходит. Но и меру знает. Никакого экстрима))) А это главное для парикмахера. У меня волос средней длина, так на мне постоянно эксперименты и в стрижке и в окрашивании. Удивительно, но меня ни один вариант еще не разочаровал. С удовольствием хожу к ней.
26.07.2016 в 08:55
 
Ольга
Да, Вежа подметили точно - для спального района, как по мне только это спасает Shik. Особенно плохая дождливая погода, мороз, когда ехать ну просто нет настроя. Выделить в Shik что-то особенное не могу, все, что посещала средний уровень, но радует что выходишь и остаешься человеком, а не страшилкой из анекдотов про салоны красоты.)))
24.08.2016 в 23:51
 
Яна
Не самый лучший салон,но для среднего населения самое то и по ценам и по услугам. Мне понравилось, как мне прическу вечерню оформили. вроде простенькая прическа, а смотрится шикарно. Парикмахер буквально за 5 минут смастерила, девушка молодая, но очень перспективная, я уже рекомендовала ее своим знакомым. Такие кадры должны работать в лучших салонах, за другие цены.
14.10.2016 в 23:31
 
Рита
Яна, вы там с нашлепкой на плечи дружИте, пожалуйста. Какое "перспективная..в лучших салонах, за другие цены..". Вы кого рассмешить хотели?) Салон, каких тысячи на пространствах мегаполиса. Хорошо стригут, ну и мастер по маникюру - девушка приятная, любезная и вообще знойная женщина.) На этом все. Остальное для галочки. А это у вас есть? Есть.)
28.10.2016 в 15:51
 
Ольга
К учреждению крсоты Shik отношение нормальное. Но естественно видела и посещала когда то намного круче заведения. Именно поэтому(из-за сравнения) оцениваю Shik на 4. Из того, что делаю здесь чаще всего - посещаю солярий, парикмахерские услуги, иногда если очень устала -массаж заказываю. Из перечисленных - массаж слабей всего нравится, его слабовато делают на 4.
02.12.2016 в 17:34
 
Витя
Столько много услуг, пока долистал до нужной... Салон понравился, большое количество обслуживающего персонала. Записаться только проблематично, много народу посещает. Но меня как-то втиснули в расписание на стрижку. Подстригли быстро, сначала машинкой, потом ножницами. Мастера на высшем уровне, давно не видел настолько хорошей работы. Спасибо им).
15.12.2016 в 12:30
 
Оксана
Очень хочется поделится впечатлениями от посещения этого замечательного салона. Три месяца назад впервые посетила ваш салон, безумно благодарна косметологу Нане Васильевне, это настоящий профессионал своего дела, которая очень любит свою работу. После четвертого посещения, заметила ощутимый эффект от процедур, осталась безумно довольна результатом, очень рекомендую!).
15.12.2016 в 13:25
 
Лия
Витя, нужно было не листать, а сразу задать вопрос администратору. Да и не сказала бы, что в Shik ну прямо очень много всего. А вообще заведение не плохое. Меня устраивает уровень подготовки мастеров, да и отношение хорошее. Прихожу в Shik и расслабляюсь. Возможно я много говорю (извините, все кто со мной "имеет" дело)))), но настроение после посещения у меня на высоте.
28.01.2017 в 11:16
 
Леня
Да, отношение к клиентам хорошее, но услуг очень много. Неужели эти мастера настолько разнопрофильные, что могу выполнить любое пожелание, это удивляет и вызывает восхищение. Я подстригся за 700 рублей. Стрижка понравилась, но долго очень все проходило. Только выясняли минут 5, потом приступили. Все просто, очередь большая, я за 4 дня заранее записывался.
05.02.2017 в 11:53
 
Антон
Леня, ну это только написано так много. Разные названия, а по сути одни и те же процедуры. Типа завивок и выпрямлений. Просто разные препараты используются, ну по времени какие-то отличия, но по сути одно и тоже, а как делать и запоминать не нужно. К тюбику прилагается инструкция.) Салон внешне вообще не презентабелен. Внутри еще более-менее, цены терпимы. На разъезды больше потратишь.
06.04.2017 в 08:30
 
Николай
Антон, ну рямо скажем что снаружи, что изнутри - не айс. Насчет больше на разъезды потратишь..а на исправление косяков, если вдруг?) Не, уж лучше я в своем проверенном салоне. Цены примерно те же, единственное чуть дальше находится, но ничего, иногда по дороге с работы заскакиваю и нормально. А здесь у меня на пороге все застопорилось, не решился переступить.))
02.06.2017 в 17:56
 
Арина
Да Николай, интуиция вас не подвела. В смысле, много вы не потеряли, салон такой же, каких сотни. Определенные спросом услуги, доброжелательный прием без расточения заискивающих улыбок. Обслужат если не на отлично, то уж точно неплохо. Хотя мне однажды не очень хорошо сделали укладку. На улице через два квартала от легкого ветерка все рассыпалось. Но это так, случай единичный.
06.09.2017 в 18:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта