8
6
6

Салон красоты "Roxy"

Адрес: г Москва, ул Солдатская, д 3Тел.: +7 (967) 109-60-29
Есть массажный кабинет. Салон работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера.
Добавлено 26 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гыыы
Замшеленький салончик конечно! Без сайта, рекламы какой то..на что они рассчитывают?
27.08.2015 в 16:49
 
Артем
Ужасный салон, все парикмахеры недовольные и злые, а от администратора воняет неприятными духами. Она, наверное, купается в них перед работой. Подстригли меня плохо, так еще и нагрубили, обозвали. Мало того, что я потом пошел в другую парикмахерскую, чтобы мне поправили тот ужас, что сделали в этом салоне, так еще и матом послали. Неадекватный здесь персонал!
17.11.2015 в 11:38
 
Дмитрий
Артем, как я Вас понимаю. А эта женщина на рецепции сидит по сей день. Она только сменила свой парфюм. Я часто к ним захожу и надеюсь, что персонал поменяется. Салон находится напротив моего дома и не хочется ехать 20 минут на автобусе в другое место, но и здесь подстригаться не буду. Вы ее летом не видели. Она постоянно курит и от нее тянет, как от паровоза. Зимой не так слышно, а вот летом задохнуться можно.
25.05.2016 в 11:21
 
Макс
Идиотское заведение, зачем вообще держать таких людей на работе. Столько молодых сидят дома, а такие вот и не работаю, и не дают шанса молодежи развиваться. Она там и сейчас работает. Недавно с ней ругались клиенты. Она им нагрубила, а это оказался сотрудник налоговой инспекции. Думаю, что после такого у них будут большие проблемы и ее уволят. Может возьмут адекватного администратора.
05.06.2016 в 13:08
 
Зинаида
Ну не нравится вам салон - не ходите! Чего проще! А желать зла незнакомому человеку, да еще в возрасте. Не красиво, честное слово.
14.07.2016 в 16:30
 
Раиса
Ну так правильно говорит Макс, что если мастера из рук вон плохо исполняют работу, надо бы сменить персонал, мало, что ли профессионалов по городу ищут хорошую работу. А то я тоже сделала в салоне красоты "Roxy" стрижку и боялась глядеть на себя в зеркало, так мне искромсала волосы, совсем неумелая девчонка делала мне стрижечку и почему я должна оплачивать деньги за то, что на мне учатся.
20.07.2016 в 20:32
 
Карина
Практически все специалисты Roxy имеют золотейшие руки, которые творят просто чудеса-чудес!!! Я не понимаю Дамы от куда берется вся негатившщина, и как для вас хорошо?!?! Мне в Roxy мало того что специалисты устраивают, так и расценочный прайс - средний, то что действительно для меня не напряжно! Спасибо Roxy за хорошие работы!
02.08.2016 в 21:50
 
Елена
Зинаида, тем более если ты человек уже преклонного возраста и работаешь в салоне красоты так тем более работать надо без хамства и грубости. Я так понимаю, что администратор является лицом салона и никак не должен грубить клиентам. Когда же я подошла к администратору салона красоты "Roxy" с жалобой на работу мастера то услышала в ответ только крики, деньги же за плохую работу мне не отдали.
20.08.2016 в 19:46
 
Лариса
Карина, согласна, непонятно как можно быть недовольными то такой классной работы специалистов салона красоты "Roxy". хожу сюда, в Roxy. давно и ни разу мне настроение не было испорченно. напротив, даже когда я привожу своих коллег и подруг им так нравится работа работников салона, что они остаются надолго. Кстати, работа косметолога также потрясающа.
01.09.2016 в 11:03
 
Виктор
Особого восторга о работе команды этого салона не выскажу. Но массажист в "Roxy" достойный. Я после работы захожу частенько расслабиться, работа сидячая, мышцы затекают, а сам я в разминках не силен. Так что не жалко потратить небольшую часть семейного бюджета на заботу о себе, любимом. К услугам других мастеров не прибегал, но один раз стал свидетелем инцидента, клиент требовал вернуть деньги за стрижку, она ему не понравилась.
20.10.2016 в 17:30
 
Дмитрий
Кроме претензий к возрасту персонала, еще что-нибудь серьезное из претензий выскажет кто? Про парфюм администратора ерунда полнейшая. Им, кажется, вообще запрещается пользоваться духами. Не то я придя домой могу долго и безуспешно рассказывать, что я был не у Люси, а в приличном заведении.) Так что враки. Качеством услуг я доволен. Спасибо.
21.12.2016 в 12:17
 
Ирина
Дмитрий ниче себе у Вас нюх!!! Вы наверное частый гость в Roxy, потому как я бываю не чаще чем 1 в 3 недели и запахов не запомнила. Да и в принципе внимания даже не обратила. Ну наверное потому что я дамулька, и мне все равно кто там сидит на администрации, что делт, и как выглядит. Мастерами довольна, даже недавно посетила массажиста.))
03.01.2017 в 21:47
 
Ольга
Дмитрий, вот я не довольна ни хамством, ни грубостью и запахами табака, исходящими от дамы уже преклонного возраста, ни работой мастеров салона красоты "Roxy". Была в Roxy лишь один раз и больше, конечно, сюда не зайду. Собиралась на важную для меня встречу в ресторан и зашла в этот салон, чтобы сделать прическу, так и сама прическа мне не понравилась да еще и распалась через полчаса, я даже не успела дойти до ресторана.
19.01.2017 в 09:17
 
Виктор
Ольга, ну раскошелившись на прическу, пару сотен могли бы и на такси потратить. Или партнера не было и вы решили по дороге кого-нибудь зацепить, сраженного вашей прической.) Салон конечно не так презентабелен как мог быть случись ему стоять на остоженке а не на солдатской, но все мы знаем на что идем. Некоторые лишения, если так можно выразиться, можно и потерпеть учитывая демократичность цен.)
21.03.2017 в 13:42
 
Мария
Не знаю, у нас люди, что ли в сказку продолжают верить?! Мне кажется Roxy можно и со стороны оценить, совсем не обязательно в него заходить и поражаться! Заведение, действительно простенькое, но и поверьте, у него есть свои клиенты. Понимаете, не каждый готов выложить круглую сумму за стрижку или окрашивание! Нормальное качество.
04.05.2017 в 10:52
 
Виола
Качество не люкс, но вполне приемлемо по бюджетному прайсу. Иногда, знаете, до зарплаты неделя, почти все потрачено, а выглядеть надо, и это не ждет. Вот пару раз заходила челку подстричь или кончики, никаких претензий, но мастера все курящие и запах от них, как в табачном магазине. Когда челку стригут и на тебя дышат, не весьма приятно. У меня раз голова даже разболелась.
17.07.2017 в 11:38
 
Злата
У некоторых мастеров такая тяжелая рука,что волосы долго после стрижки растут, как на зло. Меня три месяца назад подстригли слишком коротко, до сих пор волосы не могут вырасти. Устала уже ходить с такой прической, хочется чего-то нового, но в этот салон наверно уже не вернусь, боюсь что опять что-то не так сделают. Да и цены у них забугорные, не по моему карману.
02.10.2017 в 23:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта