6
6
7

Салон красоты "Мишель"

Адрес: г Москва, ул Таганская, д 31/22Тел.: +7 (495) 632-76-15; +7 (495) 632-76-16 E-mail: mishel-salon@yandex.ruWeb: www.mishel-salon.ru
Cалон красоты на Таганской «Мишель» более 10 лет дарит своим клиентам возможность стать еще прекраснее. Каждый день мы открываем двери нашего салона для того, чтобы Вы становились все более красивыми, достигая совершенства.
Добавлено 25 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Верунька
Сразу видно-современный салон, работают как надо! Спасибо Юлии!!!)
25.05.2015 в 19:14
 
Максим
Превосходный салон. Персонал весь хороший. Все улыбчивые и приветливые, хорошо владеют теорией, что не мало важно для персонала. Жена здесь стрижется постоянно. Она в восторге от этого салона, ей все так нравится, что не хочет записываться в другие заведения. Она довольна всеми процедурами, особенно своим парикмахером. Прически делает шикарные, креатив.
15.04.2016 в 23:35
 
Вика
Особого восторга не вызывает салон. Ничего необычного нет. Стрижки обычные, никакого творчества парикмахеры не применяют. Косметические услуги меня вообще разочаровали, делала пиллинг - результат не впечатлил. Уровень салона средний и не сказала бы, что супер современный салон. Только интерьер современный и все, а оборудование нет. И для парикмахера важна практика ,а не теория, Максим.
16.04.2016 в 11:23
 
Алина
Достойный салон, я его оцениваю на твердую пятерочку. Особенно мне здесь нравится кабинет маникюра и педикюра, и массажный салон. Результаты ихней работы всегда оправдывают мои ожидания. Особенно девочка очень хорошо перед маникюром делает массаж кистей, что хочется только ради него и приходить. И я готова за такое качество услуг платить немалые деньги.
16.04.2016 в 13:21
 
Валентина
Я делала в салоне Мишель перманентный макияж, сделала себе стрелки. После этой процедуры мои глаза заживали больше трех недель, хотя было сказано, что заживает за десять дней. Кроме того одну стрелочку мне сделали кривой. Когда прошел месяц, я проехала в другой салон и там мне сделали великолепный перманентный макияж, который смотрится просто здорово.
24.04.2016 в 17:33
 
Маргарита
Совершенно адекватные цены за качественные услуги вызывают желание прийти в Мишель еще и еще, по крайней мере мне здесь довольно уютно и комфортно. Последняя процедура, которую я делала в этом салоне - биоламинирование ресниц. Классные стали реснички! И недорого, и эффектно! Тем, кто окрашивает волосы, тут предложат самые модные тенденции - здесь вобще этим профессионально занимаются, можете смело довериться мастерам.
07.06.2016 в 18:42
 
Андрей
Если завелись лишние деньги, бегом сюда. Если нет - стрижемся и массируем тела по месту жительства в салончиках и подвальчиках за деньги втрое меньшие с тем же качеством. А если учесть холодные взгляды и неуважительный тон - то еще сэкономите на нервах.)) Впрочем у салона есть один неоспоримый плюс - нет проблем с парковкой.)
17.07.2016 в 21:04
 
Марина
Маргарита, я тоже в восторге от результата всех процедурок, которые сделала в салоне красоты "Мишель". Не знаю, почему жалобы на качество перманентного макияжа по поводу стрелочек, я себе их сделала удачно, на ура, без никаких осложнений, зажило даже за меньший срок, чем мне сказала специалист Мишеля смотрится суперски. Свекровь же моя сделала альгинатную лифтинговую маску, так результат потрясающ.
28.07.2016 в 16:49
 
Мирослава
Валентина, по одой стрелочке делать выводы отрицательные, как-то не серьезно! Мое лично мнение. Отстаиваю учреждение красоты Мишель, только лишь потому, что обслуживаюсь не первый, да и не второй год. Мастера, не говорю, что редкие таланты, но все же работу выполняют, как положено. За что Мишелю и спасибо, организация на высоте!
24.08.2016 в 23:08
 
Регина
Очень мало похоже на салон красоты, больше смахивает на забегаловку. Стричь здесь явно не умеют, модных стрижек не знают, по фотографии прическу сделать не могут. Мой совет на будущее, не ходите в разные салоны, найдите своего мастера, который отлично делают свою работу. Я уже нашла, правда не в этом салоне. А на этот салон не нужно надеяться.
15.10.2016 в 21:27
 
Зоя
Сходила сюда на прессотерапию. Мне порекомендовала косметолог здешний. Косметолог хороший - давно к ней хожу и меня все устраивает. Поэтому и прислушалась к её совету. Процедура не очень приятная, но эффективная. По крайней мере, мне результат понравился. Да и стоимость невысокая, могу себе позволить. Думаю ближе к лету повторю процедуру. А то за зиму расплывусь как обычно.
18.11.2016 в 18:32
 
Лариса
Да, я согласна, в салоне Мишель делают довольно слабо перманентный макияж. Я на свою голову сделала себе с и недовольна полностью их работой. Работу мне сделали криво да косо. Просто стыдно было выходить из дома, все обращали внимание, даже спрашивали что за мастера так мне перманентный макияж делали, пришлось спешно переделывать в другом месте.
04.12.2016 в 15:59
 
Люся
Лариса, а вы пробуйте улыбаться обоими уголками губ и все встанет на свои места. А пока вы гримасничаете в стиле какой-нить телезвезды, так и будут спрашивать, откуда.) Да салон как салон. Утомили уже страшилками. Таким где ни сделай, все одно будут занудить. Я не хочу сказать, что прям верх совершенства, но чем он отличается от других, в которых якобы со слов Регины она нашла мастера. Почти уверена, что через пару недель она запоет, что мастер чего-то там надумала и ей опять стыдно выйти на улицу.)
31.01.2017 в 00:16
 
Ольга
Вика, разбалованные мы стали, удивить просто нас невозможно. Уже на современный салон фыркаем!! Да, да это от излишества, бесимся уже о жира, по иному не выразиться. Мне в Мишель нравится, тем более, что сравнить особо не с чем. Скажу больше, не могу понять, чего здесь еще не хватает?! Мастерам огромная благодарность за теплые приемы, индивидуальность в работе.
09.03.2017 в 17:30
 
Леда
Мирослава, да что вы говорите! Не делать выводов по одной стрелочке!)) А ничего, что это одна стрелочка из двух, из двух всего! То есть 50 процентов брака в работе! И человек должен был ходить с таким на лице? Вы считает что это нормально? И мастер куда глядела, она что не видела что делает? В жизни не поверю. Просто наплевательское отношение к клиенту это называется. И прикрыться громким именем салона - это очень красиво.
09.05.2017 в 07:47
 
Алена
Кроме Мишеля больше нигде не делала стрелки. В итоге, последний раз, он же 3-й, специалист решила немного лучше, качественней обезболить и использовала какой-то сильнейший препарат. Короче говоря, у меня на глазах образовалась пленка. Пришлось ехать в скорую. Девочка сама испугалась и говорит, что раньше такого не было. Думаю, что со стрелками я завязала!
24.05.2017 в 19:25
 
Аня
Жесть! Алена, а вы за моральный ущерб потребовали компенсации? Такие ошибки делать нельзя, подсудное дело. Вас не пожалели, а вы небось простили. А ведь такое может произойти и с другими клиентами. Надо увольнять таких работников, которые не могут даже обезболивающее вколоть. Никогда не доверяйте свой организм неизвестному человеку.
25.06.2017 в 22:39
 
Кира
У меня что-то случилось с лицом после того как побывала у косметолога. Нет, покраснения не было, но оно просто запухло так что глаза в щелочках спрятались, а вся физия стала рыхлой как дрожжевое тесто. Что это за реакция была может, новый вид аллергии, но пекло так словно меня каким-то ядом намазали. При этом покраснения не было высыпаний тоже, внешне кожа чистая.
29.09.2017 в 18:02
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта