5
6
7

Салон красоты "La Vida"

Адрес: Московская обл, г Химки, Юбилейный пр-кт, д 1 к 1Тел.: +7 (909)698-44-61;(495) 500-36-13, (495) 500-36-15 Web: www.mejor-vida.ru
Доступные цены, качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту делает наш SPA BEAUTY CENTER популярным среди других центров красоты.
Добавлено 25 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Красотка
Много процедур здесь проходила, в основном всё устраивало! Массаж больше всего нравится!) Маэстро крутой
25.05.2015 в 16:59
 
Анатолий
А мне сделали ужасный массаж, хуже нигде не делали. Безобразное обращение с клиентами заставило меня уйти из этого салона. Ходил сюда на протяжении 3 месяцев и все устраивало, пока не поменялся персонал. Сменили массажиста и я даже одной процедуры не вытерпел. 10 минут объяснял ему, что на пояснице мне делать массаж не нужно, но он все равно туда лез, пока я не почувствовал дискомфорт. Ужасный массажист у них.
15.04.2016 в 13:04
 
Гоша
Странно так, а я только ради массажа в этот салон и хожу. И массажист мне очень нравится, нежные руки, хорошо разминает тело, расслабляет мышцы, боль мигом снимается. У меня после таких массажей сразу улучшились проблемы с моим позвоночником и ходить стало легче. Я ходил в разные салоны, к разным мастерам, но остановил свой выбор на этом салоне.
15.04.2016 в 15:46
 
Ольга
Делала на мероприятие в этом салоне макияж, сначала, мне нанесли слишком темный тон тональной основы, мне не понравилось, я попросила более светлый тон. Когда сделали глаза, все вроде бы понравилось, но через 3 часа после я заметила, что тени осыпались мне под глаза, и под глазами образовались темные круги, в общем макияж был испорчен. Не знаю, может здесь плохие косметические средства и косметику используют?
25.04.2016 в 15:56
 
Юлия
Да отличные тут средства по уходу используются, и косметика классная, я в этом разбираюсь! А кто из мастеров Вам делал мэйкап, Ольга? Мне кажется, Вы просто к какому-нибудь новому мастеру сели, который не знает особенностей Вашей кожи... Парикмахера и косметолога нужно иметь своего, постоянного. Не знаю, у меня с этим проблем здесь не возникало. Сейчас в "La Vida" французские средства от MARY COHR предлагаются. Очень хорошая марка!
01.06.2016 в 18:45
 
Виктория
Я до "La Vida" три салона поменяла! Работают по принципу: если стригут хорошо, то маникюр испортят, а мне так не нужно, хочу прийти и полностью все в одном месте сделать. Только этот салон отвечал всем моим условиям, поэтому со здешними мастерами общий язык нашла сразу. Команда хорошая, администрация об имидже салона печется. Претензий никаких, только похвала!
08.07.2016 в 18:58
 
Лариса
Юлия, я с ВАМИ не совсем согласна, дела в La Vida, по моему мнению, дут не так уже и складно. Я по качеству работ салону красоты "La Vida" поставила бы троечку слабенькую. Мастер по маникюру наращивание сделала просто посредственно, стрижку выполнили неплохо, но мастер La Vida не знаю чем слушала и вместо средней длины стрижечку сделала короче некуда.
27.07.2016 в 16:14
 
Светлана
Да и у меня, Виктория, никаких уж таких претензий к работе La Vida не имеется. Наоборот, перед тем как пойти на важное для меня свидание я зашла случайно в салон красоты чтобы привести себя в порядок в"La Vida" и довольна маникюром, педикюром. А еще мне сделали здесь стрижку очень удачно, искусно, по последнему писку моды. которая необыкновенно мне была к лицу.
15.08.2016 в 14:04
 
Алла
Да, Светлана, мастера здесь, в салоне красоты "La Vidе" профессионалы, это видно сразу по сделанной работе. Но вот только неприятненько поразило меня, что я когда спрашивала перед работой сколько будет стоить стрижка то озвучена была сумма одна, а фактически после завершения объявили с сумму, в полтора раза превышающую обговоренную. Было это, честно говоря, неприятно, такое ощущение, что тебя обманули.
26.08.2016 в 21:10
 
Жанна
Алла, ну так частенько бывает и не только в этом салоне. Многие предпочитают помывку, усушку в стоимость стрижки не включать, чтобы цена выглядела более привлекательной. Мне тоже это не нравится, но вот так оно есть.) Причем результат работы здесь всегда очень хороший, а вот такие мелочи потихоньку накапливают негатив и глядишь клиент уходит навсегда.(
19.10.2016 в 15:49
 
Лариса
Юлия, на счет косметолога, в салоне красоты "La Vida" все действительно, неплохо, мне тоже нравится, а вот про специалиста по маникюру у меня сложилось мнение, что он точно не профессионал. Потому что делала мастер La Vida свою работу долго, криво, с дизайном проблемы, в общем, качество работы желает быть получше. Так что лучше уж я этот салон красоты буду обходить стороной.
30.10.2016 в 16:32
 
Мария
Пришла в специализированное учреждение La Vida с больной спиной. Да, именно болела спина конкретно. И что вы думете, меня специалист не принял - отправил на снимок. Я сначала умничала, потом упрашивала, ну а потом хорошо, что послушала и сделала снимок. Да, действительно никакого массажика в салоне мне делать было нельзя. Спасибо La Vida. Специалситу благодарна.
30.11.2016 в 09:55
 
Эльза
Мария, кто интересно вас надоумил идти в салон красоты с больной спиной? Хорошо, что все так удачно сложилось. Я постоянный клиент салона. Стригусь и все такое и курс массажа недавно проходила. Скидкой весьма существенной приятно удивили. Но главное массаж просто замечательный, прям каждый уголочек, каждый дюйм отжмякивается. И чувствую себя с каждым разом все лучше и лучше. Осталось две процедуры. Думаю еще продлить.)
24.01.2017 в 11:53
 
Светлана
Я черт знает, вы что в московских салонах зависаете ближе к остоженке? Не хватает жемчужной инкрустации и позолоты. Для химок вполне себе удачный салон, все необходимые народу услуги. Исполнение на твердую четверку,а кое-что и на пять баллов без натяжки. Хотя я вот тут обертывание делала и там как говорят жемчужная пыль присутствует.) Так что и с жемчугами порядок!)
02.04.2017 в 11:01
 
Александра
А мне в целом понравилось. С порога поинтересовались чего желаю, предложили присесть и посмотреть прайс. Так как я не была готова приступать немедленно, меня записали на следующий день. Пришла, ни минуты лишней не ждала. Сделали стрижку точь в точь как просила и представляла себе. Хотела покраситься, но времени было в обрез, поэтому в этот раз не получилось.
25.05.2017 в 20:00
 
Юлия
Я побывала в салоне красоты "La Vida" по совету коллеги по работе, но очень разочарована работой мастера, так как стрижка получилась неплохо, а с окрашиванием мастер напортачила. Я не знаю, как она слушала меня, но вместо светло-каштанового окраса получился темный тон. Даже не извинилась и сказала, что я сама выбрала цвет. Как можно было перепутать тона.
01.06.2017 в 23:19
 
Денис
С их сайтом чепуха творится, хотя какая разница. Слушайте, они обещают незабываемый отдых на СПА, но он нечем не отличается от других салонов красоты, а стоимость немного выше и нет бассейна. Рекламируют салон неплохо, но лучше бы эти средства потратили на новые персонал или этому повысили квалификацию, в особенности массажистам, им ее не хватает.
17.06.2017 в 23:05
 
Яна
Где они таких хлюпиков набирают в массажисты, я не знаю. Когда я пришла в данный салон красоты "La Vida", предварительно записавшись на сеанс массажа, то ко мне вышел, смешно сказать: массажист - метр шестьдесят, в кепке и весом килограмм пятьдесят, не больше. Он мне начал делать массаж, сто килограммовой женщине, такое впечатление, что по мне муравьи ползали, а не его руки делали массаж. Я естественно, расстроилась и сказала, что больше каши надо есть, что бы силы были.
24.09.2017 в 19:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта