5
2
24

Салон красоты "Мари Шармель"

Адрес: г Москва, ул Островитянова, д 4Тел.: +7 (495) 438-02-22; +7 (495) 438-00-09 E-mail: info@mari-sharmel.ruWeb: www.mari-sharmel.ru
НАША КОМАНДА - это профессионалы: талантливые стилисты, врачи дерматологи, прекрасно владеющие инъекционными методиками и программами омоложения, косметологи, прошедшие обучение в Париже.
Добавлено 25 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шитова
Сделали супер мегакрутой массаж. Советую, Персонал тоже порадовал своей открытостью и добротой!
07.07.2015 в 16:37
 
Станислав
Хожу сюда только на релаксирующий массаж. Работаю в офисе по 6 дней в неделю, поэтому стресс необходимо снимать постоянно. Единственное, что я могу сказать о работе массажного кабинета, так это "Превосходная работа". Так снимать стресс даже деньги не могут, когда вы их считаете. Просто божественное расслабление. Дерут за массаж много, но он стоит каждой заплаченное копейки.
15.09.2015 в 12:44
 
Алла
Ходила сюда на массаж. Было принято лечение сделать курс антицеллюлитного массажа + разбавить его медовым и лимфодренажным. Как работает массажист мне нравится. Никаких синяков не было, все профессионально. Очень рекомендую. У меня, конечно, проблемы не ярко выраженные, но все же я действительно заметила, что кожа стала более упругой, появился тонус.
19.12.2015 в 22:17
 
Софочка
Цены, конечно, от высокого фонаря. Но я их тем оправдываю, что они такие заслуженные, с призами всякими в области красоты. Ценят себя и работу свою, короче. Поинтересовалась акциями и незнакомыми мне услугами. Скидок, конечно, не густо. Вот бандажное обертывание привлекло. Но стала выяснять подробности и со стула чуть не грохнулась. На сайте пишется, что за одно обертывание клиент теряет до 80 см! Это что – сказка про Снегурочку, которая растаяла?
05.06.2016 в 14:15
 
Саша
Ничего не могу сказать про профессионализм всех работников. Хожу сюда по рекомендации только к косметологу. Так как цены для меня высоковаты, то другие услуги получаю в другом салоне. А вот на лице не экономлю))) Мне кожу лица привели в порядок примерно за полгода. Проблем была куча - и пигментные пятна небольшие, и сосудистые звездочки, и жирность повышенная. Сейчас же такая кожа стала, что сама себе завидую.
14.07.2016 в 12:53
 
Артур
Софочка, в других салонах цены еще больше, а услуги хуже. Я за свой массаж спины отдаю 1 000 рублей. В других заведениях такая процедура будет стоить 2 000. Я считаю, что хозяева салона специально не поднимали цены, чтобы сохранить клиентуру для дальнейшего пошагового поднятия стоимости на услуги. Цену на стрижку уже подняли, вот жду новую цену на массаж, но надеюсь, что не высокую)
25.07.2016 в 13:28
 
Вера
Не спорьте, цены норм, учитывая качество услуг. Софочка, ну зачем ерничать, понятно что опечатка. Бывает. На качестве обертывания и массажа это никак не отражается.) Обращалась сюда к косметологу по подбору косметики. Кожа проблемная. Очень помогла мне тетечка, очень удачный наборчик и проблемы ушли.
17.09.2016 в 11:42
 
Николай
Как они смогли в таком маленьком месте все поместить. Помещение мало, но есть все необходимое, даже более. Интерьер класс, очень нравятся красные стулья, они придают агрессивности и креатива салону. В последний раз вышел от них довольным. Ходил к массажисту на релакс. После массажа было чувство удовлетворенности и расслабления. Казалось, что все проблемы ушли сами по себе.
25.09.2016 в 19:30
 
Марина
А я тоже хожу к косметологу сюда, в салон красоты "Мари Шармель" регулярно и довольна результатом. Особенно хорош эффект от лимфодренажа и миостимулции, получается мгновенно лифтинг. Водила и свою дочу подростка, которая уже замучилась бороться с угревой сыпью, так все угри по исчезали и еще дали рекомендации детке, как за кожей надо ухаживать.
12.10.2016 в 08:46
 
Тео
Николай, красные кресла хороши скорее в Феррари.)) Хотя за неимением можно представлять себя за рулем суперкара, посещая парикмахерскую.)) В следущий раз руль с собой прихвачу с педалями.)) А вообще согласен, что салон вполне достойный. Справляется с любыми задачами хорошо. )
11.12.2016 в 17:49
 
Женя
Жена к ним ходит пол года, в восторге от процедур. За раз уносит 8 000 рублей, но эти процедуры два раза в месяц, поэтому пусть балуется. Конечно, результат на лицо. Кожа после косметических процедур стала более гладкой и упругой. Всегда ухоженные ручки, здоровый цвет лица. Моя таким образом стресс и усталость снимает, так что салона подходит более чем.
20.12.2016 в 14:09
 
Марина
Женя, не только Вашей жене в салоне красоты "Мари Шармель" нравится, мне вот тоже здесь обслуживание и качество работы мастеров длительное уже время по душе. Стрижку здесь делают самые модные, мне подходят. А уж после посещений косметолога лицо всегда свежее, нежное как у младенца. Ценники меня тоже в Мари Шармель устраивают, вполне доступные.
01.01.2017 в 16:40
 
Лена
Ну точно здесь не стилисты работают, а обычные парикмахеры, которые не могут подобрать человеку стрижку, которая бы реально подошла. я уже давно не стриглась и волосы выросли прилично. Хотела себе красивую модную стрижку, чтобы выглядеть эффектно и молодо. А вышло все наоборот. Мне сделали стрижку, которая меня старит лет на десять, не ожидала я такого результата.
22.01.2017 в 19:12
 
Аля
Лена, а вариант что вы постарели и этого не заметили? Время не умолимо!) Вера, софочка, похоже на эти 80 см и повелась. Она думала, что пройдет курс не переставая есть пирожки с пирожными.) Разочаровываться всегда неприятно, вот она и отписалась тут.) Меня массаж просто держит в тонусе, потому как нагонять, точнее сгонять, сложнее, чем просто поддерживать уровень. А массаж здесь очень хороший.
31.03.2017 в 10:00
 
Ричард
Вот два с половиной честных отзыва всего. Остальные отпели Лазарем за пирожок на полке. Ну вот скажите что выделяет салон из сонма подобных! Да ничего. Площади помещения как будто в детсадовкую раздевалку попал. Да еще предлагали частенько подождать, а это на моем сознании отражается негативно и развивается клаустрофобия.) Не сложились у нас отношения.(
23.05.2017 в 16:10
 
Кира
Как то делая укладку в своем любимом салоне красоты "Мари Шармель" я пожаловалась парикмахерше на боли в поясничной область, скорее всего обострился хронический остеохондроз, который у меня уже давно обнаружили из-за малоподвижности - работаю бухгалтером и в основном у меня сидячий образ работы. Она посоветовала мне пройти курс массажа в этом же салоне. Я записалась и прошла, но к сожалению, данный курс массажа мне ничем не помог, боль не прошла.
20.08.2017 в 20:52
 
Кира
Одно из любимых моих мест. Бываю редко, но каждый раз получаю огромное удовольствие. Работают хорошие мастера
29.08.2017 в 15:41
 
Ольга Селиверстова
я в восторге от маникюра. красиво делают!
10.09.2017 в 12:35
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта