2
11
4

Салон красоты "Le Rin"

Адрес: г Москва, Задонский проезд, д 32БТел.: +7 (499) 725-43-07 Web: www.le-rin.com
У нас в салоне красоты Вы можете получить процедуры "РЕЛАКСА" , наши мастера по уходу за лицом и телом помогут Вам снять напряжение , расслабиться , укрепить душевное и физическое состояние вашего организма.
Добавлено 25 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Киска
Приемлемый салон с адекватными ценами. Довольно часто здесь бываю! Да и подруги тоже
25.05.2015 в 15:24
 
Алиса
Стригусь тут у Эрика! очень нравится! мужчина необычной внешности, больше подумаешь, что он байкер нежели парикмахер, но стрижки делает идеальные! Делала тут и обжиг волос - волосы шелковистые и приятные! Массаж хороший, цены недорогие! Рекомендую! Только есть одно замечание - Ваш сайт, уважаемый Эрик. Уберите орфографические ошибки и клиентов станет больше ;)
08.04.2016 в 15:00
 
Мальвина
Интересная задумка у Эрнеста – обслуживание в четыре руки для тех, кто сильно спешит и не имеет лишнего времени. Вообще много тут креативного встречаешь. Если бы еще немножко расшириться в смысле выбора услуг красоты. Ну, и площади тоже, чтобы салон никто не именовал салончиком. И тогда больше бы людей тут обслуживалось.
22.04.2016 в 20:39
 
Варя
Парикмахерский зал очень хорош. Мастера здесь отличные. Подстригалась у разных - претензий нет ни к кому. А вот от косметологических процедур я не в восторге. Такое ощущение что деньги уходят в пустоту. Сделайте то, потом сделайте то. Процедуры навязывают, я в надежде на улучшение делаю, а эффекта нет никакого. Очень обидно и жалко потраченных денег и времени.
03.06.2016 в 20:50
 
Анастасия
Варя, ну не бывает так, чтоб сразу раз и красавица, если прежде с этим были проблемы.) И не огрничивайтесь только одним салоном, плюс медицина, которую еще не отменили. Может у вас там системное что-нить, а вы кремом и массажем.) Я салон не хаю ни в коем случае, просто везде работают обычные люди и знания и умения у всех разные. Может на вашу проблему в другом месте посмотрят иначе.
12.07.2016 в 21:38
 
Анюта
Правильно, чудес не ждите от косметологов. Радикально омолодить кожу стоит огромных денег, да и то, честно сказать попытки в -десят выглядеть школьницей часто вызывают даже не насмешку, а жалость. Но если клиент желает, отказать не имеют права. И чем более кредитоспособен клиент, тем меньше прав отказать у салона.)
06.09.2016 в 23:03
 
Полина
Да молодость все равно не сохранишь, по-тихоньку придется стареть, никуда от этого не денешься. Если только не пойти на пластику и лазерную шлифовку, но это стоит очень дорого. А обычные косметические маски и тому подобная ерунда не дает никакого эффекта, уже перепробовала многое, только зря деньги потратила впустую. Лучше поднакопить и на пластическую операцию сходить.
27.10.2016 в 17:27
 
Дуся
Неужели индустрия средств по уходу за кожей ошибается? А для кого и чего миллиарды женщин ежедневно втирают в кожу столько средств? Развод? На триллионы долларов.) Просто вовремя наверное следует все это применять. Поздно вспоминать о боржоми, когда кожа в тряпочку.) Без обид, просьба. Сама страдаю невыносимо!)
30.12.2016 в 13:27
 
Лея
Умеренность, аккуратность и своевременное обращение к косметическим процедурам - залог красоты на многие годы вперед.) Вроде и схема нехитрая, но, права Дуся, как тяжело ею воспользоваться, а потом уже увы и ах, поздняк метаться, кошелки.) Но и опускать лапки тоже не стоит. И вот к скорому отпуску тело привожу в порядок, массируюсь и обертываюсь. ) Подзагорю еще и будет норм.)
26.02.2017 в 22:23
 
Никон
А мне это место нравится. Стригут за 500-650 рублей в зависимости от пожеланий и всегда аккуратно. Для записи место найдут, еще ни разу не переносили и не откладывали. Прихожу раньше на минут 10 и уже сажусь в кресло. Салон простой, надежный и больше ничего не нужно. Мужские стрижки обыкновенные, но можно заказать и модельную, но я больше простую предпочитаю.
10.03.2017 в 10:52
 
Матвей
Средненький салон с обыкновенным обслуживанием, ничего заоблачного или изысканного. Открыт для обыкновенных людей. Как по мне, так простое место, мне здесь уютно и комфортно. В прошлый раз подстригли намного лучше. Мастер слышит клиента, что важно. Людей достаточно много, хорошо, что все по записи. Никогда не переносили и не задерживали.
20.03.2017 в 23:11
 
Лариса Скрипкина
Пробовала обслуживание в 4 руки. Если честно, жутко мне не понравилось. Хоть и спешила я на важное свидание, и выглядеть надо было перед мужчиной. И приукрасили меня не так уж, чтоб совсем кое-как, то есть вполне приемлемо. Не понравилось само ощущение себя манекеном, которым вертят туда и сюда. И невозможность расслабиться и сосредоточиться на происходящем преображении в красавицу.
23.05.2017 в 10:10
 
Дарья
Салон просто отличный..был бы , если бы цены на услги соответствовали представляемым процедурам и квалификация мастеров не заставляла писать негативные отзывы на этом сайте. У меня проблемные волосы. Ношу длинные. Явно не достает блеска, пышности и вообще как пакля. Предложили керапластику. На словах обещали абсолютное преображение. Но вот с чем можно результат сравнить. Если вымыть шампунем и высушить бытовым феном, то результат будет не хуже! Это столько времени и денег потрачено, чтобы эффектом был пшик.(
08.08.2017 в 13:23
 
Карина
Однозначно, заведение Le Rin не на каждый день. Дороговасто по итогу. Хотя услуги выполняются качественно. Кого я не лишь не оценила, так это косметолога Татьяну. Не понимаю, за что ее так любят многие. Сейчас вообще перестала ее посещать, но ранее, как схожу, сразу и сыпь через день-два. Когда начинаю жаловаться на проблему, она просто разводит руки.
02.09.2017 в 12:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта