6
2
13

Студия красоты "Lady Butterfly"

Адрес: г Москва, ул Бирюлевская, д 15Тел.: +7 (495) 327-29-48; +7 (926) 073-30-32 Web: www.ladybutterfly.ru
Студия красоты «Lady Batterfly» приглашает Вас в уютной обстановке и дружественной атмосфере провести время с пользой для себя: получить услугу – модную стрижку или окрашивание, СПА уход или маникюр, уход по лицу или телу, с удовольствием выпить чашечку кофе или чая.
Добавлено 22 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кира
Единственный плюс. что рядом с домом, а так обчная парикмахерская с набором различных услуг(понапихали как могли)!
23.05.2015 в 17:53
 
Сергей
Согласен с Кирой! Ужасный салон. Подстригли меня ужасно, у меня нет слов. Просто тихий ужас, я даже ругаться не стал, там уже нечего было исправлять. Зашел в соседнюю парикмахерскую и там меня под машинку просто достригли, и все. Теперь я почти лысый и меня это напрягает. Зачем такие заведения вообще открывать или людей таких на работу брать? Может мне кто-то объяснить это?
14.04.2016 в 14:20
 
Варя
вполне приличный салон, и девочки-парикмахера там молодцы, они с образованием соответствующим, знаю, что часто ездят на разные курсы, почему кому-то не понравилось качество стрижки. Я являюсь постоянным клиентом этого салона, и регулярно у них подстригаю челку и кончики волос, делаю филировку. И всегда качество стрижки меня устраивало, да и моих подруг тоже все устраивает здесь.
14.04.2016 в 16:23
 
Юрий
Посещением данного салона красоты я остался полностью доволен и даже приобрел подарочный сертификат на его посещение своей жене. Подстригли меня красиво и даже сделали укладку волос. Девушка массажист хоть и маленького роста и невзрачная на вид, но руки у нее довольно сильные, я даже думал, что у меня останутся синяки, но нет, массажист она по всей видимости опытный, так что никаких синяков не осталось.
14.04.2016 в 17:32
 
Инна
Я постоянная клиентка салона Леди Баттерфляй. Очень важно - у салона есть медицинская лицензия! Обожаю массажные процедуры, их здесь делают отменно. Из опробованного - все виды массажа (а их немало!). Порекомендую интересную методику массажа для лица "Кобидо", она просто дарит молодость и свежесть коже, очень приятная процедура по доступной цене. У меня остеохондроз, очень помог массаж шейно-воротниковой зоны - у Константина золотые руки! Кстати, массаж здесь делают только мужчины.
20.04.2016 в 18:15
 
Ибрагим
Я с другом искали подарки своим женам к восьмому марта и решили подарить сертификаты на посещение данного салона красоты. Жены с радостью приняли наши подарки, причем им там так понравилось, что они стали постоянными клиентками этого центра красоты. Ходят туда регулярно, то на стрижку, то на укладку, то на маникюр с педикюром, а то и на массаж. Приглашают и нас, но мы с другом правильной ориентации и покамест воздерживаемся от посещений салонов красоты.
02.06.2016 в 17:40
 
Зина
Лучшая услуга здесь это "СТРИЖКА 1/2 головы" )) И недорого!)) Ценничек, конечно, с поползновением в сторону увеличения.Тот же солярий задрали по самое не хочу.Понятно. что абонементом выходит дешевле, но в других салонах так же скидки, но с цены намного меньшей, чем здесь. Хоть и живу рядом, но салон посещаю другой.
09.07.2016 в 23:43
 
Валя
Зиночка ухватила самую суть. За "низачто" платить никакого желания. Потратить деньги еще ой как много где нужно. Так что проще найти похожий по уровню салон, но с прайсом более щадящим. Поверьте это совсем не сложно, причем в пределах прямой видимости от баттерфляй.)) Хотя и к работе салона претензий у меня не было. Но денежный вопрос все испортил.)
05.09.2016 в 13:09
 
Татьяна
Начала ходить в салон по рекомендации подруг. Нисколько не жалею.Была у стилистов Ангелины и Андрея-оба мастера замечательные .У Ангелины стриглась,к Андрею ходила на колорирование - результатами очень довольна.Врач-косметолог Залина делает замечательный миофасциальный массаж лица,дает рекомендации по уходу за кожей.Обстановка доброжелательная-мне все здесь нравится.
12.10.2016 в 15:26
 
Карина
Зина, меня тоже ценники в студии красоты "Lady Butterfly" совсем не устраивают. Хотя и качество услуг тоже не сильно качественные. Мне не понравились и сделанная стрижка, мастер совсем не поняла или или не захотела понять, что я от нее хочу и как здесь делают маникюр. Я посетила эту студию парочку раз и нашла другой салон, где меня все устраивает за менее высокие цены.
03.11.2016 в 21:01
 
Люба
Карина, второй раз вы кого проверяли мастера или себя? К чему этот героизм? Не устроило - сменили салон и все! Сразу! Другой вопрос, а могло ли быть такое в Баттерфляй?) По мне так они дорожат клиентом и постоянным и вновь пришедшим. Любые услуги в точном соответствии с технологией. Стерильненько все и вообще приятные люди работают.!)
03.01.2017 в 23:15
 
Карина
Люба, конечно, напрасно, что второй раз девушка пришла в студию красоты "Lady Butterfly", может быть она надеялась, что попадет к другому мастеру и он сделает стрижку как надо. Я, например, после первого посещения, не рискнула сюда прийти. Мне настолько парикмахер сделала плохую стрижку, что две недели на работе стыдно было снять шапку.
21.01.2017 в 09:54
 
Зина
Не пойму что не так с ценником в салоне? Вполне себе удобоваримый прайс. Видали и знаем повыше цены при худшем исполнении, да и еще в окружении позапрошлого века ремонта. Все в сравнении. Вот массаж к примеру ну совсем не дорого. Ну то есть процедура сама по себе не из дешевых, но в сравнении с другими салонами - недорого!)) И делают его прекрасно. Тонус и здоровье вам обеспечены на пару недель, потом по новой.)
30.03.2017 в 08:42
 
Альбина Бурикова
Понимаю, что скидку получить всегда приятно, но гоняться за ними специально не стала бы. Надо быть ухоженной всегда и каждый день, а не от акции к акции. Вообще не понимаю политики, когда цены сначала повышают до космоса, а потом громко кричат про акции. Все это смахивает на мелкое мошенничество. И на жульничество. Особенно, когда сравниваешь с акциями в других салонах.
31.05.2017 в 12:29
 
Алексей
Если Вы экономите , то ходите в соответствующие парикмахерские, мне и моей семье все нравится и отношение и обслуживание , все на должном уровне! Спасибо парикмахеру Андрею , мне нравится всегда !
28.07.2017 в 11:11
 
Анна
Хожу не первый год в этот салон , приятная , спокойная обстановка, администраторы общительные, всегда предложат чай , кофе(вкусный), мастер Андрей относится с душой к работе , всегда смотрю на его щепетильную работу, профессионализм , всегда предложит что-то новенькое и интересное !
02.08.2017 в 11:44
 
Дарья
Два года как хочу в этот замечательный салон , и поверить не могу что есть негативные отзывы тут . Если Вас смущают цены то цена=качествуЮ а за качество нужно платить ! молодцы сотрудники салона красоты ! Не обращайте на негативные комментарии .
ВАШ салон супер
18.09.2017 в 11:47
 
Юлия
Золотые косметологи , высший салон красоты в нашем районе !!! советую всем
18.09.2017 в 11:48
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта