4
6
6

Салон красоты "Katrine Beauty"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, Березовая аллея, д 8Тел.: +7 (499) 735-97-66 E-mail: info@katrinebeauty.ruWeb: www.katrinebeauty.ru
Неповторимая атмосфера открытости, доброжелательности, искреннего внимания и сервис класса-люкс — вот тот невидимый магнит, который много лет притягивает наших посетителей. Мы предлагаем нашим клиентам также различные виды массажа тела — от расслабляющего массажа спины и шейного отдела, который поможет избавиться от неприятных ощущений и почувствовать невероятную гибкость, до антицеллюлитного массажа, который вернет мышцам тонус.
Добавлено 22 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мы
Приятный, добрый персонал. Довольно много приятных услуг!) С мужем частые посетители Катрин-подстричься, в солярий сбегать, на маникюр сходить, массаж! Всё устраивает полностью!
23.05.2015 в 15:07
 
Сергей
Отличные массажисты работают в данном салоне. Наконец-то мне убрали неприятные ощущения на шеи. Куда только не ходил и сколько не мазал разными мазями, но ничего не помогало. Пришел в этот салон, хотел расслабиться и массажист сразу заметил, что у меня воспаленные мышцы на шеи и пояснице. Все это от спорт зала, но к этим болям я уже привык. Все неудобства мне убрали за 12 сеансов. Вся боль и неприятные ощущения прошли, стал себя чувствовать на много лучше. Спасибо персоналу данного салона.
12.04.2016 в 19:37
 
Наталия
Японский пилинг для чувствительной кожи вокруг глаз меня омолодил, даже гусиные лапки спрятались. Косметолог Светлана, умничка, постаралась. Кстати, для знакомства у нее консультации бесплатные, рекомендую, девчонки! А вот микронидлинг с гиалуроновой кислотой – процедура ни о чем. И мезотерапию с ее воздействием на глубокие слои кожи он никак не заменит, не верьте.
24.04.2016 в 22:07
 
Анастасия
Я уже давно салона пользуюсь. Все меня всегда устраивало. Хорошо делают маникюр, педикюр, стрижки отличные. Да вот только не совсем довольна работой визажиста. Перед своей свадьбой делала макияж, так хорошо сделала сначала пробный потому что после работы этого мастера была похожа на японку. Пришлось в срочном порядке искать другой салон и хорошего визажиста.
08.05.2016 в 18:19
 
Валерия
Честно сказать Анастасия, я ничего не поняла из Ваших слов - пробный, сначала, японка?! Доводите до конца мысли! И вообще перед свадьбой, лично я считаю, какой бы не был поверенный визажист, отрепетировать макияж просто необходимо. А касательно салона Katrine Beauty, то мастера просто таланты, которым можно смело длверить внешний вид.
14.06.2016 в 15:51
 
Рита
После родов муж решил из меня сделать снова молодушку. Вес я сама легко скинула, точнее сказать что он сам куда-то ушел. Стала весить на пять килограмм меньше чем до беременности. Но вот кожа начала подвисать и на попе и на животе. Муж оплатил курс антицеллюлитного массажа и обертываний. Мне пошло на пользу. Кожа пришла в тонус и подтянулась. А на бедрах и попе стала даже гладкой.
27.07.2016 в 19:55
 
Максим
А я стригусь здесь. Плохого сказать нечего, ну хотелось бы больше внимания и профессионализма от мастеров. Может они плохо стригут мужчин, но тогда не стоит браться. Со второго раза подстригли хорошо, а до этого был полный ужас. Девушка настолько много убрала, что пришлось полностью менять свою прическу. На работе меня никто не узнал. Ну ладно, главное, что не жарко)
07.08.2016 в 22:22
 
Ольга
Ну а зачем же, Максим, идти второй раз в салон к мастерам в салон красоты "Katrine Beauty", если уж один подстригли ужасно. Меня тоже первый раз подстригли не ахти классно,так что стыдно было появляться на работе и уж больше я не рискнула приходить в Katrine Beautyе. Мужа моего тоже подстригли плохенько, а он работает на руководящей работе, так в другом салоне не смогли исправить, слишком коротко уж подстригли.
22.08.2016 в 18:12
 
Полина
От массажа здешнего я была не в восторге. А вот мастера-стилисты очень хорошие. Причем обслуживалась у разных - все как на подбор. Большие умницы и умелицы. За год уже цвет волос меняла раза три и всегда мне нравится результат. Окрашивают очень качественно и в тоже время щадяще. Волосы все равно у меня живые и блестящие. Так что стилистов рекомендую в этом салоне, хорошие мастера.
20.09.2016 в 19:25
 
Лена
Приятный, домашний можно так сказать салончик. В Зеленограде конечно не входит в разряд элитных, но он к этому и не стремится, мне кажется. Главное качество, спектр услуг и нормальные цены. Это все есть. Соглашусь и с теми, кто похвалил массажиста и тех, кто нашел здесь своего парикмахера. Очень достойные мастера в салоне.
19.11.2016 в 20:50
 
Лукерья
А мне уж не знаю, массажист как раз понравился. Во-первых вежливая такая тетечка, аккуратная. Но массирует что надо. Прям очень хорошо массирует. Не знаю чем негатив выше вызван. Предлагает варианты массажа, советует процедуры по уходу. Комплекс гимнастики воостановительной посоветовала и массаж в бане. Мол даже любительский очень идет на пользу, без фанатизма конечно.
24.12.2016 в 19:17
 
Диана
Обслуживание вроде не плохое, но чистоту не соблюдают. Срок годности масла для массажа вообще неизвестно, мне так и не дали посмотреть. Я давно тараканов не видела, а в этом салоне они есть. Вроде не общепит, и по сути они не должны водиться. Скорее всего через вентиляцию добрались. Если эти недостатки исключат, то вполне все достойно, работники хорошие.
08.03.2017 в 18:52
 
Полина
Очень разочаровалась в этом салоне. Первый раз когда пришла сюда - всё понравилось, цены вполне устроили, качеством услуг осталась довольна. Когда нужно было сделать прическу на фотосессию годовщины свадьбы, то естественно что пришла сюда же. Объяснила что мне нужно и мастер вроде все поняла, ну по крайней мере мне так сказала. На выходе оказалась пизанская башня на голове - ужас, а не прическа. Испортили праздник мне.
03.04.2017 в 19:33
 
Алевтина
Я тоже сюда хожу уже продолжительное время, так как живу неподалеку, мне удобно да и все устраивало. Но вот раз собиралась на торжество в ресторан по поводу юбилея родителей и забежала сделать праздничную прическу и воспользоваться услугами косметолога, сделать маску, макияж, так была разачарована. Прическа оказалась слишкой простой, а макияж мне не подошел. Сделала вывод, что повседневную прическу здесь можно доверить, а перед торжеством лучше в другой салон пойти.
15.04.2017 в 14:34
 
Света Волчек
Не завидую вам, Диана. Если бы в салоне таракана живого увидела, визжала бы до тех пор, пока это заведение не прикрыли бы как источник антисанитарии. Я бы пикет организовала перед входом и всем их клиентам рассказывала бы, чтобы не ходили к ним. И это еще мало за то, что развели тут свинство и не принимают меры против насекомых, через вентиляцию они добрались или через канализацию, мне пофигу.
23.06.2017 в 14:24
 
Алефтина
Как только врачи сообщили мне диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника, то я решила не откладывать проблему в длинный ящик, а приступить к лечению данного заболевания немедленно и обратилась за помощью к массажисту из этого салона красоты "Katrine Beauty". То ли н был не компетентен в этом вопросе, то ли еще что то но никакого результата курс массажей мне не дал.
01.10.2017 в 18:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта