2
9
5

Салон красоты "Garnet"

Адрес: г Москва, ул Плющиха, д 14Тел.: +7 (499) 248-15-98 Web: www.salon-garnet.ru
Салон красоты «Garnet» на станции метро Смоленская — это сложившийся коллектив профессионалов: врачей, стилистов, технологов. Направление косметологии и эстетической медицины салона включает все виды инъекционной коррекции возрастных изменений, нитевой лифтинг, плазмотерапию, химические пилинги, уход за кожей с лечебной косметикой.
Добавлено 21 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рихтер
Меня устраивает этот салон!) Персонал отличный, все делают аккуратно, бережно) Цены сильно не завышены.
12.07.2015 в 11:05
 
Дмитрий
Насчет цен согласен с Вами, но массаж у них не очень. Последний раз, когда посещал этот салон и был в массажном кабинете, то мне защемили нерв под лопаткой. Пришлось обращаться к врачу и лечиться около 2 недель. Извинения мне никто не принес, а они не помешали бы. Когда потребовал компенсацию за лечение, то ничего не получил кроме грубости в свой адрес.
13.08.2015 в 10:42
 
Светлана
А меня здесь устраивает буквально все. Цены здесь адекватные и качество услуг просто на высоте. Здесь и стрижку мне делают всегда такую хорошую, что выхожу из салона в превосходном настроении еще я в восторге от работы косметолога. В последнее время только и слышу комплименты в свой адрес. Особенно мне подходит процедуры с лечебной косметикой.
15.10.2015 в 06:54
 
Оксана
Странная ситуация получилась у Дмитрия с массажем, как мастер мог умудрится массажем защемить нерв? Я лично хожу сюда только ради массажа, другие услуги салона меня не интересуют, о их качестве ничего сказать не могу, так как не знаю. А вот массаж здесь хороший, здесь не один пациент приходит с проблемами позвоночника на лечебный массаж. А я люблю массаж для расслабления тела.
20.01.2016 в 16:31
 
Олеся
Все, что касается услуг парикмахеров, здесь выполняют на твердую пятерочку. Вся семья, включая родителей мужа, стрижется в "Garnet" и все довольны. Сыну тут такую креативную стрижку на днях забабахали, просто супер! Я уже не представляю, что за моими волосами будет ухаживать кто-то другой, уже любимые мастера есть, понимают с полуслова, настоящие профессионалы. Вот что касается косметологии и всяких лифтингов и инъекций еще не пробовала, ничего сказать не могу.
27.05.2016 в 17:29
 
Оля
Сестра делала в этом салоне прическу на свадьбу и макияж. Мне очень понравилась она. Сделали вроде и не вычурно, скромно, но ей было к лицу. Это было мое первое знакомство с мастером из этого салона. Поэтому и пошла сюда сама. Стилист привел мои волосы в порядок. Цвет стал красивым, живым. Волосы подлечили, стали покрепче. Я довольна и мастером, и самим салоном. Спасибо!
30.06.2016 в 18:12
 
Карина
А где он там находится салон этот? В здании поликлиники? Проезжал мимо, чет не увидел вывески.Чуть дальше есть салончик, но название не совпадает.) Сайт в отключке. Наверное не стоит оно того. Или уже самоликвидировался, что для салонов красоты обычное дело. Хотя судя по отзывам должен цвести и здравствовать.) Будем искать что-нибудь более подходящее.
25.08.2016 в 10:10
 
Марина
Да нормальный салон, несколько раз ходила сюда на стрижку и лицо освежить лечебной косметикой. Вполне стоящее заведение и цены не такие дорогие. Уже давно там не была, возможно уже прекратили свою деятельность, так как конкуренция растет с каждым днем. Этих салонов развелось на каждом шагу, любой выбирай какой хочешь. Я вот уже другой салон посещаю.
14.10.2016 в 21:59
 
Геродот
Оксана, массажем можно не только нерв защемить. По неосторожности можно и позвоночник разобрать на составляющие.) Ту все зависит от того кто и кого. Ну и немного от квалификации.) Наверное салон и вправду почил, раз свежих отзывов давненько не было. Но помятуя о посещении, скорбеть лично я не буду. Там выше написали, что салонов еще вполне достаточно.
15.12.2016 в 21:04
 
Анастасия
Да, салонов много, но нужны качественные услуги. Я несколько раз посещала очистку лица и лечебные маски. Эффект был только после очистки, а вот маски бесполезны. Может я привередливая, но они стоят не дешево так что хотелось бы увидеть результат. Косметологи у них хорошие, но продукцией пользуются не качественной, поэтому клиентов становится меньше.
25.12.2016 в 13:12
 
Тимур
Я свою еле затащил сюда, уже ничего не хотела. Записались к косметологу, сильно высыпало угрями и она прошла курс ухода за кожей с лечебной косметикой. Результат все заметили. После окончания курса лечения началась куча расспросов, даже меня на работе мужики спрашивали, мол как получилось, а то жены интересуются. Так что я и супруга благодарны косметологу салона.
06.01.2017 в 17:50
 
Доминик
Тимур, ты супругу на работу приводил до процедур и после? А они как довели о результате до жен? Была фотосессия?) Хотя возможно вы вместе там все работаете и мои вопросы неуместны, сори если что. У меня впечатление что в салоне подрабатывают специалисты из соседней клиники. Уж больно профиль салона ближе к медицинскому, нежели косметическому.) Но оно и к лучшему, если так. А то колят в других местах неизвестно что и как.)
04.03.2017 в 14:31
 
Ларина
Да так оно и есть, Доминик. И наверное это было бы хорошо, если бы не отражалось на бесплатном варианте массажа, предписанным врачом. Вы можете придти по записи в поликлинику и просидеть весь день в ожидании, а в салоне вас примут в любое время. Вот так, на контрастах и работают.) Ну и цены, конечно. Ужас просто. Потому никому не рекомендую болеть, потратьте лучше деньги на активный отдых.)
05.05.2017 в 11:30
 
Аксинья
Цены реально зашкаливают, но это того стоит. Косметические процедуры действительно делают кожу моложе, хочется приходить снова, и снова. Я уже, как наркоман коплю деньги, чтобы снова прийти и сделать пиллинг или маску омолаживающую для лица. На этом и зарабатывают, так как многие женщины хотят выглядеть молодо. Хочешь быть красивой - плати деньги.
14.06.2017 в 21:43
 
Ирина
Аксинья, мне сделали нитевой лифтинг, заплатила как за операцию у пластического хирурга. Но подтянулись мои обвисшие щеки, это факт. Делает настоящий врач косметолог, так что не страшно обращаться, а то бывают случаи с повреждением лицевого нерва, а потом за красоту мучаются невралгией. Были бы тут дешевле все процедуры, и я бы часто к ним ходила себя совершенствовать!
20.09.2017 в 10:07
 
Лариса
Много лет посещаю специалистов салона и держусь за них ,потому что более чуткого и правильного отношения к клиенту найти трудно,а главное внимательный подход к моим просьбам и проблемам и кожи и волос.
Всегда ухожу с хорошим настроением,а главное красивая,обласканная и ухоженная.Результат, как говорят,на лице"-20"всегда!!!
22.01.2019 в 12:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта