4
8
4

Салон "Florissante"

Адрес: г Москва, ул Смоленская, д 7Тел.: +7 (499) 241-24-65 Web: www.florissante.ru
Мы готовы исполнить все ваши взыскательные желания и потребности в области парикмахерских услуг, услуг маникюрного или массажного кабинетов для всей вашей семьи. Все наши мастера явлются квалифицированными специалистами и имеют многолетний опыт работы.
Добавлено 21 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Спартак
Хорошие цены. Массажный кабинет дилетантский!))
21.05.2015 в 18:33
 
Станислав
В этом салоне я получаю отличный профилактический массаж за 1 000 рублей. Снимают боль в спине, уходит стресс и раздражительность, поясница не болит. После массажа чувствую себя комфортно и легко. Пол года мучился с болями в спине, но после этого массажа я могу себе позволить тяжелые тренировки в зале, что раннее не мог из-за боли в пояснице.
09.04.2016 в 14:22
 
Руслана
Ой не знаю, Станислав, насколько там хорошо делали вам массаж, у меня спина болеть еще больше начала. У меня сколиоз и остеохондроз - целый комплекс заболеваний. Об этом массажисту я говорила, но то ли он меня не понял или просто применил не тот массаж,который требовался при таких заболеваниях. Несколько недель спина болела, потом решила обратиться в медицинскую клинику, без лечения видимо никак.
09.04.2016 в 20:37
 
Игнат
Чет Станислав загнул про массаж за тыщу рублей. Общий для профилактики стоит без малого две тыщи. Массажист старается, но опыта маловато. А уж так его анонсируют, мама дорогая, прям с необыкновенными руками типа! Короче. Массаж здесь не апогей и феерия. Так, на 3 с +. Солярий зачотный. Жена стрижется, то нравится, то ворчит. А на маникюр/пидикюр бегает, аж пищит от удовольствия.
12.04.2016 в 19:14
 
Юлия
Неплохое место для того, чтобы привести себя в порядок. Захожу после работы размяться на массаж или если куда-то идти и нужно освежить стрижку, сделать укладку. Мне тут делали классное художественное окрашивание волос, очень красиво получилось, пробовала после с другими тонами, очень эффектно. Масочка на волосы + массаж головы очень приятная процедура, во "Florissante" прекрасно ее делают, рекомендую.
22.04.2016 в 19:51
 
Карина
Очень рекомендую солярий в салоне "Florissante"! И недорого, и качественно, лампы отличные, загораю ровненько и цвет красивый! Еще про массаж. Массажист о-о-очень старательный, каждый сантиметр тела прорабатывает честно. Релаксирующий делала, антицеллюлитный пробовала, медовый нравится. Даже дочу на детский массаж приводила и все остались довольны. Хороший салон, не пожалеете, если посетите.
29.05.2016 в 06:26
 
Снежана
Я и раньше ходила в этот салон с большим удовольствием. Всегда здесь делала маникюр, педикюр, иногда укладки. Стригусь у своей подруги уже много лет, поэтому здешних мастеров не знаю. Во время беременности тоже сюда ходила и увидела как одна девушка беременная на массаж пришла. Я об этом даже и не думала и как оказалось зря. Ведь из-за нагрузки спина отваливается. И я тоже сходила на массаж для беременных - очень понравилось и большое облегчение испытала. Думаю еще пару раз успею сходить до родов)))
02.07.2016 в 19:49
 
Наталья
Непритязательный интерьер в салоне "Florissante", есть над чем подумать руководству, а то так всех клиентов отпугнете. Не привыкла я к такому уровню, но пару раз пришлось здесь побывать - сестре во "Florissante" нравится, а я, чтобы провести время ожидания с пользой, посетила здешний солярий и массажиста. Кстати, работа Ильи мне понравилась, правда ценник на релаксирующий массаж высоковат. А руки у него приятные!
22.08.2016 в 11:05
 
Саша
Была в этом салоне уже несколько раз и нисколько не жалею. Девочки работают отлично. Делал маникюр - очень понравился. Две недели отходила без проблем. Да и с дизайном мастер постаралась, мне очень понравился. Яркий, летний. Теперь на маникюр только сюда хожу. А вот с парикмахером маленько не поняли друг друга. Хотела цвет волос посветлее, получился ближе к светло-русому. Может быть исходный цвет мой сильно темный.
21.09.2016 в 08:12
 
Дина
Руслана, с такими серьезными заболеваниями,вам обычный расслабляющий массаж не поможет, даже хуже может стать. Вам лечебный массаж необходим, а его делают в медицинских центрах. Странно,что массажист об этом вам не сказал, видимо денег хотел заработать. В последнее время массажный салон не особо жалуют, но в целом салон хороший и цены нормальные.
05.11.2016 в 22:19
 
Дарья
Очень хороший салон. Стоит внимания к себе. Посещаю не первый год, так что знакома со многими процедурами. Никаких нареканий. Все очень профессионально и грамотно. По поводу интерьера не соглашусь. Салон небольшой, лепнина и прочие украшалки тут просто не к месту, а строгий интерьер лишь способствует чистоте. А если о массаже, то он тут просто волшебный!
05.01.2017 в 11:54
 
Денис
Дина, вы там надумали похоже что массаж - это некое таинство доступное только восточным мудрецам. Вы в таиланде, если были, тоже диплом универа спрашивали перед массажем?) Я бы даже наоборот лучше доверился бы какому-нибудь самоучке, чем выпускнику меда. Чет не очень то они лечат даже обычные болезни, а что уж там о лечении массажем. А по верхам пройтись, так это даже я могу.)
02.03.2017 в 22:37
 
Оксана Журавлева
У меня от домашней работы и моющих средств кожа рук так испортилась, что уже никакие дорогие крема ее не брали. Прямо покрылась какими-то микротрещинками, как у старушки. Когда зашла в этот салон на маникюр, девочка предложила мне полечить кожу рук парафинотерапией. После первой же процедуры мои ручки не узнать было – кожа гладкая и шелковистая, как в 16 лет, когда посуду мама за меня мыла.
10.05.2017 в 16:16
 
Софья
Ах-ах, Оксана, ручки беречь надо от моющей химии, она приводит в тому, что руки придется прятать или смириться, что они вас старят. Парафинотерапию тоже пробовала, результат впечатляющий получился, прям как в клиниках с аппаратным омоложением на фотках до и после. А вот лак на ногтях еле неделю продержался. Маловато как-то, вы не находите? Теперь сомневаюсь, записываться ли снова к этой маникюрше.
21.07.2017 в 14:15
 
Крис
А столько хвалили массажиста, столько про него рассказывал администратор. Не дотянул он до той планки. У меня есть травмированное место на шеи, нерв, и мне необходим массаж спины, это благоприятно влияет на общее состояние и облегчает боли. Я сказал, а он меня уверял, что в этом ничего такого нет, все нормально. После его "нормально" я голову повернуть 2 недели не мог.
15.09.2017 в 22:59
 
Кристина
Как-то я замоталась и совсем забыла написать отзыв об этом "чудном" месте. В этом салоне есть кабинет так называемого стоматолога. Так вот, я решила проверить, правда ли существует акция, на которую они зазывают,или нет. Обещают отбеливание air flow по "вкусной" цене 1000 рублей, что меня очень удивило( каюсь люблю акции и скидки, и иногда нахожу достойные места, куда потом обращаюсь не раз). На мой вопрос оборудовано ли там место всем необходимым меня заверили, что 100%. Ну ок, поехала. По факту небольшая плохо освещаемая каморка с раздолбаным шатающимся(видимо давно где-то списанным) креслом, и стоматолог, которая сразу предупреждает, что будет больно, потому что она счищает зубные камни какой-то иглой без полировок и каких-либо дополнительных насадок(!!!) и никакого эйр флоу там и в помине никогда не было и нет!!! Конечно же от малопривлекательной перспективы спилить себе зубы я отказалась сразу, скандалить не было смысла, просто не теряйте время господа! Ах да и еще тебе сразу вручат в руки мисочку и салфетку, чтобы кровь сплевывать (сервис на уровне, прости Господи!)
15.12.2019 в 01:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта