4
7
6

Студия красоты "D'Homme"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, Можайское шоссе, д 80АТел.: +7 (906) 749-24-70 E-mail: mail@demolink.orgWeb: www.dhomme.ru
Мы предлагаем широкий спектр услуг, квалифицированный, творческий, приветливый персонал, шикарный, комфортный и уютный интерьер. Все наши специалисты являются профессионалами своего дела. Мы используем только профессиональную косметику и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Добавлено 20 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Юлия
Ценники-космос, результат- говно!( реально
20.05.2015 в 17:56
 
Антон
Юлия, Вы наверное перепутали салоны или названия. Какой услугой Вы пользовались в этом салоне? Лично мне не верится, что здесь могут сделать что-то не так. Я хожу сюда на массаж и получаю первоклассный массаж, расслабляет, снимает боли в спине, убирает соли. А сайт их, а интерьер салона-они восхитительны. Я не знаю, какими Вы пользовались услугами, но мне не верится в то, что Вы могли получить плохое обслуживание.
11.04.2016 в 10:09
 
Антон
Не согласен с Юлий насчет результата! Посещал массажный кабинет в данном салоне и все устроило, конечно, не с первого раза. Первый сеанс массажа прошел неудачно, второй более лучше, но я не мог расслабиться. После третьего сеанса я почувствовал силу массажа и смог полностью расслабиться и получить удовольствие от массажа.
12.04.2016 в 10:36
 
Мария
Слушайте, два Антона, вы случайно не братья близнецы, прямо расхвалили салон дальше не куда. А я соглашусь с Юлией, что цены не соответствуют качеству обслуживания. За такие деньги можно сходить в лучший салон красоты. А этот салон далек от высокого уровня обслуживания. И массаж мне не понравился, бывало и лучше мне делали и намного дешевле. Поэтому не советую этот салон.
21.05.2016 в 21:56
 
Татьяна
Придется согласиться с Юлей и Марией. ) Антоны вообще два бота какие-то.)) Второй больше похоже как описывает процесс дефлорации, а не массажа.)) Мне достаточно было стрижки. Кривенько как-то, челку практически свели на нет, а у меня украшающий только мужчин шрам там.) В общем одного раза хватило. Но стоимость мне не показалась запредельной.
25.06.2016 в 13:15
 
Арина
Благодарна команде студии красоты "D'Homme" за великолепный образ, созданный к дню моего бракосочетания! Выглядела на миллион долларов! Только ленивый не спросил, где я наводила красоту))) На самом деле, в "D'Homme" мне нравится все, у них стильный сайт (где я тоже оставила благодарность за отличную работу), атмосфера великолепная, отношение к своим клиентам душевное. Респект, ребята!
09.08.2016 в 18:43
 
Женя
Ну началось! Ужасно стригут, кривенько, все плохо, очень дорого. Не могут в этом месте стричь кривенько. Я сюда более полу года хожу и еще не разу проблем не возникало. Девочки работают профессионально и аккуратно. Жену подстригли восхитительно, покрасили аккуратно, а тут взяли и двоих плохо подстригли. Ага, да, конечно. Не поверю! Полный бред!
19.08.2016 в 16:03
 
Николай
Да, стричь тут не могут не хорошо, точнее у них не выйдет, у каждого мастера более 10 лет стажа за плечами, уже все на автомате. Меня жутко раздражает их сайт, если это прочитают дизайнеры сайта, то знайте, что музыка на заставке прошлый век и многие сразу закрывают закладку из-за противной музыки, которую сразу не отключить.
03.09.2016 в 14:52
 
Лика
Сайт у них не просто г, а г в кубе. Ноль информации плюс музыка из супермарио, хотя авторы супермарио наверное оскорбятся. Про центр мироздания и по совместительству салон красоты на 20 квадратах можете вообще не петь здесь. Может кого и обслужили здесь нормально. Вот достижение то! А наличие негативных отзывов говорит, что не все ладно в вашем курятнике. Удачи.
04.09.2016 в 15:15
 
Злата
Николай, 10 лет стажа ничего не говорит. Бывают мастера с о стажем всего лишь год, а руки у них золотые, я лично у такого мастера стригусь. А в этом салоне делала прическу в спешке, он находился по пути следования. Я просила что-нибудь легкое и красивое, но результат меня немного огорчил, а вы говорите десятилетний стаж, развиваться им надо, а не тупо делать одно и тоже.
25.10.2016 в 22:07
 
Ия
Арина, о главном не сказали. Замуж то вышли?) Дизайнеры или валадельцы сайта толи не видели ваши сообщения, толи им начхать на мнение клиентов. Музыка ппц как достает при просмотре сайта. И так то достиженией с гулькин нос, так еще и испытывают наше терпение.) Нет, решительно не мой салон. Слишком много негатива на единицу площади.
12.12.2016 в 20:04
 
Иринка
Татьяна, я понимаю, Вы можете выразить недовольство по поводу учреждения красоты D'Homme, но оскорблять людей... не просто гадко, ну и не культурно.((( То что не нравится Татьяна Вам, совсем не означает, что не должно нравиться мне!!! К D'Homme отношусь нормально, но назвать это заведения любимым не могу. Да, посещаю парикмахера реже массажиста.
26.12.2016 в 11:39
 
Дана
Злата, бывает, что жена спустя год превращается в сварливую непроходимую дуру. А ведь была такой нежной и пушистой. Так и с мастерами этого салона. Возможно когда-то они были авангардом среди себе подобных, но потом толи пресытились, то ли требования к себе снизили, толи руководство смотрит сквозь пальцы, но действительно результат не так хорош, как вы его ожидаете.
22.02.2017 в 14:15
 
Любовь
Злата, теперь и такого нет - вообще не находит поисковик.) Все лучше и лучше. Раньше как-то мало обращала внимания на мелочи. Типа там не соответствие, ту приврали, взяли на пару рублей больше, чем было оговорено до процедур, массаж чуть меньше положенного.. Расценивала это как негласные чаевые.) А сейчас с всеобщим удорожанием жизни тщательнее к этому вопросу отношусь и поняла, что проще сменить салон, не такой уж он и незаменимый.
26.04.2017 в 09:52
 
Светлана Васильевна
Любовь, чего поскромничали так, не на пару рублей больше, а на пару сотен – это закон. Надоело как-то мне каждый раз радоваться, что не на пару тысяч облегчили кошелек. Как-никак, мерзкое ощущение, что тебя обсчитали, урвали, объегорили… и это несмотря на всю их культуру обслуживания и заслуги в создании стильного образа. Ну нельзя же так с клиентами, которые могут перестать быть постоянными.
06.07.2017 в 16:22
 
Мария
Насколько я помню, салон D'Homme благополучно приостановил деятельность. А вот причину выяснить не удалось. Но думаю, из-за небольшого количество людей. В минус то работать, как не очень... Что касается услуг, то кроме зашкаленных расценок особенного я ничего не видела. Посещала. как правило в острых ситуациях. Могла сделать укладку.
26.07.2017 в 20:15
 
Екатерина
Давно в этом салоне не была. Жаль будет, если закрылись, очень хороший салон. Мастера все хорошо стригут, у всех стриглась. Цены не кусаются и народа всегда много ходило, сейчас даже не знаю. Сейчас я посещаю другой салон, так как переехали в другой район, но этот рекомендую всем посетить. В салоне всегда уютно и встречают с улыбкой, приятно находиться.
30.09.2017 в 22:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта