8
8
7

Студия красоты "Chicago"

Адрес: г Москва, ул Павловская, д 6Тел.: +7 (499) 502-54-23; +7 (905) 562-09-06 E-mail: info@chicago-s.ruWeb: www.chicago-s.ru
У нас работают только профессионалы своего дела – грамотные и внимательные, которые следят за новинками в мире красоты. Помимо классических процедур по уходу за волосами с использованием профессиональной косметики, наши парикмахеры готовы предложить новинки по их восстановлению.
Добавлено 19 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кристинка
Ни о чем салончик! Работают не профессионалы. Чисто мое мнение, без обид.
19.05.2015 в 18:54
 
Юрка
Идиотизм! Два раза жену записывал и только на третий раз удалось попасть к мастеру. Моей супруге посоветовали салон на работе, мол там работают какие-то знакомые. Ужасный салон и работают там люди с улицы. Показали стрижку в каталоге, но сделали абсолютно другое. Еще и прилично поцарапали ножницами весок. Отвратительное обслуживание.
05.04.2016 в 12:55
 
Анастасия
Являюсь клиенткой клиники и не собираюсь менять мастеров. Никаких проблем попасть в салон нет. Просто надо заранее записаться у администратора. Честно говоря, я привередливая, но даже меня покорила эта Студия красоты и его персонал. Довольна и как делают здесь стрижки, маникюр и, конечно же, услугами косметолога. Особенно эффективен ABR-пилинг.
13.04.2016 в 20:01
 
Ольга Петровна
Обращалась в данную студию красоты к косметологу, сразу видно, что опытный и профессиональный мастер своего дела. Я уже была готова на пластическую, хирургическую операцию по подтяжке кожи лица, но косметолог меня отговорила, сказала, что еще рано и можно обойтись без хирургического вмешательства, а если я пройду полный курс лечения у нее то от моих морщин не останется и следа и вы знаете, таки не обманула, через три недели прохождения сеансов у меня исчезли все морщины, кожа на лице приобрела эластичность и появился здоровый румянец.
13.04.2016 в 20:25
 
Арина
Обычный салон, мне очень удобно до него добираться, попасть туда вообще не вижу проблемы, там особых очередей нету и на меся на перед не нужно записываться. Персонал там обычный, неплохой, но и не выдающийся. Здесь нормальное соотношение цены и качества предоставляемых ими услуг. Мне этот салон подходит и многие мои знакомые тоже пользуются ихними услугами.
13.04.2016 в 23:03
 
Галина
Юрка, вы уверенны что вы написали отзыв о том салоне где была ваша жена? Это же какие мастера там должны работать чтобы поцарапать висок, это вообще что-то невидимое и неслыханное! Настолько я знаю это салон, а я была там уже раз десять, и именно у парикмахерском кабинете, то девочки все с дипломами по специальности, работают в данной сфере уже не один год, все с огромным опытом работы.
26.05.2016 в 21:33
 
Ринат
Галина, они что небожители, ваши обладатели дипломов? Ошибиться не могут? Андроиды с расческами? ))) Ну мало ли. Вот уронит она машинку себе на ногу и бац - травма. Капнет маслом на пол, не заметит и клиент летит в зеркало при лучшем раскладе.)) Разве невозможно? Так что царапина на виске - это ей еще повезло. Могли и височную кость..того.)) Салон хороший, но больно уж миниатюрный, а я как человек габаритный чувствую себя здесь неуютно. Потому редко бываю, хоть и живу в двух шагах. Стригут отлично, надо сказать.
29.06.2016 в 19:10
 
Алена
Юрка с какой извините улицы?! Простите если в Chicago с улицы персонал, то что говорить про подворотние салончики?! Конечно недоработки встречаются, но мастера постоянно работают над собой, даже на семинары и классы постоянно ездят. Причем повышают свои умения абсолютно все, как я поняла добровольно принудительно. Считаю, что это большим плюсом, потому как хочется наводить красоту у профессионалов.
08.07.2016 в 19:37
 
Валентина
Пару слов в защиту салона, если он в этом нуждается конечно. Класс и профессионализм персонала не подвергается никаким ссомнениям. Проверено не единожды лично, а у меня опыт в этой сфере планетарного масштаба!) Отличный интерьер и безупречная работа администрации. Пятачок перед салоном не слишком благоустроен. Это минус, пишите в мэрию, пусть исправят. В остальном на должной высоте.
02.09.2016 в 13:13
 
Наталья
Ужасный салон! Подстригла девушка-парикмахер совсем не так,как говорила вначале! Цвет передержала! Даже не извинились! В общем,пришлось идти после в еще более дорогое место исправлять сделанное. А косметолог- молодящаяся тетка,которая ,не стесняясь , раскручивает на деньги. Ходила сюда несколько раз,но все,достаточно. Не стоит их "работа"тех денег.Есть и дороже, и дешевле салоны,но с более профессиональными людьми , чем это псевдо-мастера. Наделали копий сертификатов в фотошопе и думаете,что стали мастерами?!
15.10.2016 в 01:53
 
Мария
Спина болит уже полгода, хочется пройти курс массажа, надеюсь поможет! По удаленности ближе этот салон, но отзывы отталкивают. Не хочется отдать за курс несколько десятков тысяч и остаться у разбитого корыта. Подскажите, кто здесь по этому направлению был, стоит оно того или нет.
26.10.2016 в 14:12
 
Татьяна
Вы же сами сказали,что отзывы отталкивают. На что тогда надеетесь? Что вам повезет?) Идите,если деньги лишние. Потом не нойте! Со спиной вам нужно к мануальному врачу,а никак к простым массажистам. Потом еще больше выложите денег,чтобы из инвалидной коляски встать после посещения таких "специалистов". Поезжайте в клинику Дикуля- известный специалист по проблемам со спиной.
27.10.2016 в 00:52
 
Даша
С удовольствием хожу в эту студию красоты "Chicago" на массаж, его здесь классно делают. Посещаю раз в неделю по пятницам, что бы снять напряжение от работы. Мне больше всего понравилась техника выполнения мастером массажа Андреем - отличный массажист от Бога, после его массажа пропадает любая боль, а кожа становится гладкой и шелковистой, скорее всего от масла.
27.10.2016 в 17:08
 
Владимир
Здесь работают пидарасы! Приставал ко мне. Врезал ему по роже.
28.10.2016 в 17:42
 
Анна
Студия конечно средненькая, но название...)) Не пойму зачем назывть учреждение красоты названием, которое вообще не соответствует ему?! Chicago!!! Не знаю, Владимир кто и как к Вам приставал, но то что услуги сабоватые так это да! За такой прайс массаж должны и делать соответствующе. А не поглаживания по спинке.(( Не посещаю в данный момент!
03.12.2016 в 15:12
 
Лариса
Арина, поэтому и попасть в студию красоты "Chicago" нетрудно, потому как обслуживание посредственное, даже ниже среднего.
Я вот пошла один разочек и меня парикмахер искромсала так, что я в ужасе была. Правда извинялась, говорила, что не так меня поняла и попытается все исправить, только я ей не доверилась больше, пошла в другой салон и сделала нормальную стрижку.
11.12.2016 в 11:30
 
Ольга
Володя, кому вы нужен, хам такой.)) Ну не наговаривайте на салон Здесь работают не меньшие профи, чем в любом дргуом салоне подобного класса. Ну и стригут все ж не медали с сертификатами, а люди. Как мне кажется, ну очень достойныая стрижка у меня. Иначе мои подруги уже давно меня живьем съели. Лучшие подруги - идеальный индикатор.)
10.02.2017 в 17:40
 
Лариса
Владимир, а вы сами случаем не приставали? Это вас нужно изолировать от общества. Даже если, в этом салоне работает человек не традиционной ориентации, это не значит, что нужно его грязью поливать. Здесь работают настоящие профессионалы, всегда пользуюсь услугами и ни разу еще не подводили. Цены у них всегда стабильные, даже несмотря на падение курса рубля.
23.03.2017 в 12:46
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта