2
7
6

Салон "Cherry"

Адрес: г Москва, ул Полимерная, д 8Тел.: +7 (495) 500-61-45 E-mail: salon-cherry-sv@mail.ruWeb: www.salon-cherry.ru
В 2010 году салон красоты «CHERRY» открыл свои двери для клиентов. С этого момента началась Наша история…..
В Москве сложно опредилится с выбором салона, но наша команда специалистов приложила массу усилий, что бы всегда радовать Вас Наши любимые клиенты.
Добавлено 19 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Таньч
Довольно большой спектр услуг предалгают! Но не все они "хорошего качества"...все как то 50на50. Хотя стараются) Этого не отнять
19.05.2015 в 18:38
 
Артем
Сайт у них классный и записаться на прием легко. Очень нравится данный салон. Интерьер бомбезный, шикарный и вызывающий. Хожу сюда на классический массаж и всем доволен, только дорого, но качество услуг на высоте. Массажисты все профессионалы, имеют огромное количество сертификатов и грамот, некоторые из них стажировались и проходили курсы в Таиланде. Первоклассный салон!
11.04.2016 в 09:55
 
Игорь
Действительно, сайт у них бомба, мне тоже понравился. Но пойти туда не осмелился, цена кусается очень, сильно дорого. Хотел записаться на стрижку, но когда узнал о ее стоимости, сразу отказался. Для обычного человека со средним заработком салон безумно дорогой. Одна стрижка стоит пол моей зарплаты, но надеюсь, что мастера там работают качественно и профессионально. В будущем попаду в этот салон.
12.04.2016 в 10:20
 
Лена
Салон вполне достойный. Тут меня собирали на свадьбу. Макияж и прическу, которые я хотела нашла в интернете. К моему большому счастью, мне не только пообещали, но и смогли сделать точно такой же макияж и прическу. Результатом очень довольна. Все хорошо держалось целый день. Еще тут делала обертывание. Очень понравилось. Мастера тут хорошие, профессионалы.
26.04.2016 в 20:15
 
Екатерина
Салон очень не понравился! Делала кератиновое выпрямление волос, потратила немалую сумму денег и в результате получились выжженные, сухие, спутанные между собой волосы, а спустя несколько дней после этого мастерского выпрямления завились еще круче, чем обычно, а еще в течении двух месяцев пахли неприятным химическим составом. В общем, никому не советую!
04.05.2016 в 08:09
 
Антон
Не соглашусь с Артемом, сайт у них бестолковый, тяжелый и с неудобной юзибилити, простите за профессиональный жаргон. Сам салон средний, бывает и получше. Пользовался услугами парикмахеров, слишком много гламура и мало профессионализма, так и стараются сделать, как им удобно. При этом цены довольно высокие. Массажист мне понравился, чувствуется профессионализм.
12.05.2016 в 15:13
 
Алексей
Я тут немного отпишусь, потому как сайт у них вообще ни о чем! )) Салон сам по себе светленький такой, опрятненький..)) Если не страдаете клаустрофобией, то посетите массажный кабинет.) При всей неказистости помещения, массаж предлагается очень и очень- мне жутко понравился.)) Да и стрижка норм.
15.06.2016 в 22:50
 
Виктор
С сайтом и вправду беда. Плюс информация о ценах и многое другое просто отсутствует. Зачем, спрашивается, он тогда нужен? Стригся я тут разок. Ушел с очень серьезно подорванной верой в человечество. Так, товарищи, нельзя. И ответ: Ну..мне показалось так будет лучше - это не тот ответ, который я хотел услышать на вопрос: Что это? )) Надеюсь это просто стечение обстоятельств, но проверять эту теорию уже не пойду.
31.07.2016 в 21:09
 
Елена
И действительно с лозунгом высокоспециализированного учреждения Cherry согласна - невероятно трудно определиться с выбором, когда он на столько велик. Куда не посмотри дорогостоящие салоны, салончики, подвальные забегаловки, но важно в выборе не ошибиться и попасть к профмастеру, особенно когда со спиной например, проблема. Мне в Cherry понравилось.
18.09.2016 в 09:43
 
Катюша
Виктор, надеюсь, вы преувеличили.) Иначе сочувствую всем сердцем.) Дни, когда все идет наперекосяк бывают любого. Возможно у мастера какие-то проблемы. Это его не оправдывает в полной мере, конечно, но все таки. Потому что больше года наведываюсь перодически в салон - никаких проблем подобного характера не было. Маскиму что они себе позволяли..это сдвинуть на 20 минут начало процедур.)
10.11.2016 в 23:40
 
Борис
Катюша, вот что мне нравится в женщинах особенно, так это то как они беззастенчиво, пространно и непрофессионально врут, думая, что интернет скроет пунцовые уши торчащие из-за клавиатуры.) Вот прям вообще никогда и ничего?!) И админстратор всегда предельно корректна и не ловили косых взглядов и не было фырканья мастера, когда вы просите тщательнее вытирать голову, когда она не замечает ручьями льющейся воды за шиворот.)) Не поверил.) А салон обычный с косяками, как у всех.
07.01.2017 в 23:47
 
Слава
Борис, то, что вы описали, очень похоже на апокалипсис косметического масштаба.) Но все уже настолько привыкли к этим вещам, что не обращают на них внимания. Без них уже чувствуешь себя неуютно. Вон Катюше уже и 20 минут посидеть не в лом. За свои деньги.) Ну а черри салон хороший, без особенной помпы. Все по делу, интерьер скромный и в тоже время стильный. Стригут хорошо. Живу рядом, менять салон пока не думаю.)
05.03.2017 в 22:52
 
Мария
Для тех, кто пришел в Cherry впервые, это нечто. Помню свой первый визит, просто масса положительных впечатлений, мастера, словно пылинки сдувают, обслуживание вообще на высоте... Сейчас, смотрю на все вещи проще. Действительно за красотой, которые сначала пережевываем глазами, не замечаем не доработок. Да, они мелкие, но попадаются. Например, мое последнее покрытие почему то повздувалось.((
19.04.2017 в 15:04
 
Инна Кашарская
Да, меня вот тоже так сумели окружить заботой, что я растаяла и про цены спросить забыла. А они ту такие, что не угонишься за красотой. Хотела потом посмотреть на сайте, за что с меня столько взяли, так сайт у них и правда на редкость бестолковый. Вместо прайса пустая страничка, зато разрезанные и непонятно чем опутанные вишни или черешни красуются более чем в натуральный размер.
26.06.2017 в 10:30
 
Янина
Это как же надо окружить заботой в салоне, чтобы клиентка Снежинкой таяла? Нет, я не говорю, что все так тут плохо нормальный салон и профессиональное обслуживание. Хотела было расхвалить, но почитала верхние отзывы и начала вспоминать… Вот специально приходишь с помытой головой но нет, им обязательно нужно ее еще раз вымыть по-своему. Просишь не брызгать лаком, все равно что-то распыляют на волосы ,и т. п. мелочи есть.
30.09.2017 в 17:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта