4
3
9

Студия массажа и spa "Изумрудный Будда"

Адрес: г Москва, Нахимовский пр-кт, д 33 к 2Тел.: +7 (499) 120-25-06 E-mail: info@greenbudda.ruWeb: www.greenbudda.ru
Здесь мы подарим Вам бесценный многовековой опыт мастеров массажа и превратим каждую процедуру в настоящее таинство.
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вячеслав
Дороговатый у них массаж. За один час расслабляющего массажа почти 2 000 рублей. Для меня дороговато, но один раз я сходил. Конечно, я не пожалел потраченных денег, сделали мне его превосходно, но я никогда не забуду грубость администратора. Девочка очень агрессивная, неуравновешенная, таким людям, как она, нельзя работать в сфере обслуживания.
05.04.2016 в 12:50
 
Лена
Массаж здесь делают волшебный, тело настолько расслабляется, что я даже заснула. Вышла отдохнувшей и бодрой. Такой массаж очень подходит после трудного рабочего дня. Чем пить спиртное для расслабления, лучше посетить хороший массаж - пользы будет больше. Планирую каждый день теперь ходить, хотя и дорого. Надеюсь мне будут делать хорошие скидки, как постоянной клиентке.
26.05.2016 в 21:52
 
Василий
"Планирую каждый день теперь ходить.." Лена, а домой вы наведываться планируете?) Или про трудный рабочий день сказано отвлеченно..мысли о несбыточном?..))) Народ, я сжав волю и деньги в кулак купил сеанс лаосского в четыре руки.)) Если честно, то надо было брать два сеанса с двуруким мастером,было бы лучше. По крайней мере дольше.)) Ничем эти ребята меня не удивили. Посещать каждый день не планирую.))
29.06.2016 в 23:13
 
Виктория
Кайфовый салончик! Мне очень нравится посещать его. Цены конечно не дешевые, но на удовольствия не жалко. Массажисты стараются изо всех сил и прилагают все свои золотые ручки чтобы мы там получили истинное наслаждение. Умеют ведь! Массаж лица кстати тоже очень хороший. Пробовала разные, особенно понравился anti-age массаж. Подбородок после него реально подтягивается!
26.08.2016 в 19:35
 
Олежа
Так каждый день никто посещать не будет, это не реально в финансовом плане и время на это каждый день не выделишь, а вот массаж мне понравился. Цена не кусается, отличный общий массаж за низкую цену. Ходил в другой массажный салон, но с кризисом повысили цены, а тут прежние, даже не знал о существовании этого места. Постараюсь каждые выходные к ним забегать.
06.09.2016 в 17:06
 
Егор
Если кто не был, то сходите на СПА-программу "Нежность Лотоса", она стоит порядка 2 000 рублей. Эти ощущения вы запомните на долго, настолько становится легче, уходит стресс, забываешь обо всем на свете, приходит полное расслабление. Проводится данная программа 1 раз в неделю и это не такие большие деньги для такой обалденной процедуры.
29.09.2016 в 18:34
 
Ольга
Романтический вечер решил муж мне устроить и пригласил для начала на спа-процедуры в этот салон. Забрал меня с работы и привез сюда. Тем более было неожиданно такое начало вечера. Получили массу впечатлений и удовольствия. Особенно наверное приятно сюда придти после работы. Тело расслабляется и отдыхает, в голове ни одной мысли кроме восторга - шикарные ощущения!
25.10.2016 в 21:01
 
Марина
Несколько раз звонила, пыталась записаться. Невнятный администратор уклончиво под разными предлогами отказывал. Странный салон.
09.11.2016 в 22:29
 
Валентина Викторовна
И я хотела записаться к Бреславской Тане на массаж лица, так не вышло. Впечатление такое, что клиентами тут совсем не дорожат. Девушка на телефоне каждый раз говорила что записи нет, перезвоните. Потом всякие предлоги выдумывала про занятость и болезнь. Как будто ее отшить посадили, а не привлечь посетителей. Потом и вовсе трубку бросала. Если доберусь до них лично - скандала не миновать за такое обращение.
31.01.2017 в 11:51
 
Алексей
Прекрасный салон. Цены по сравнению с другими салонами очень демократичные. 90мин -2000р. Чистенько. Зажигают арома свечи. Мастера работают старательно. Буду ходить регулярно. Нужно снимать стресс после трудовой недели. Но записываться лучше заранее. У них очень плотная клиентская запись
12.02.2017 в 09:57
 
Лариса
У массажиста были такие руки холодные и вообще в массажном кабинете было очень холодно, я вся продрогла. На следующий день я уже заболела. Не знаю , может причина была и в этом, а возможно, я уже тогда начала болеть, и поэтому был озноб. В целом массаж делают здесь не плохой, но расслабиться мне так и не удалось. Приду летом, может тогда все буде нормально.
26.03.2017 в 22:56
 
Василий
Алексей, только не нужно нас дезинформировать. Цены вами названные двух а то и трехлетней давности. Все уже гораздо менее доступно, чем раньше. да и персонал слегка поредел. Причем проредили как по мне лучшую часть.( И теперь салон, специализирующийся на релаксе, имеет не лучший штат массажистов. Очень жаль, но пришлось подыскать замену в другом месте.
16.05.2017 в 20:51
 
Татьяна
А мне очень понравился салон.Хорошие девочки массажистки из Лаоса,знают свое дело.У меня были серьезные боли в суставах,поэтому хожу регулярно и чувствую себя гораздо лучше.Спасибо всему персоналу за профессиональный и индивидуальный подход.
03.08.2017 в 00:21
 
Никита
Посещаю салон уже давно и регулярно.Очень доволен соотношением цены и качества!Отдельная благодарность мастерам,раньше мучали боли в спине,сейчас ничего не беспокоит.Дружелюбное отношение,поэтому ухожу всегда в хорошем настроении.
09.08.2017 в 18:51
 
Анна
По-моему заведение Изумрудный Будда кризис не зацепил. Сужу из записей. Попробовала записаться в марте, звонила в понедельник, думала завершить неделю рабочую тайским массажем. Но мне не повезло, поскольку записали меня лишь на конец месяца (если по конкретнее, то на 13 день, вместо 4.5 ). Что касается процедур, то закончили массаж на 10 минут раньше. И это меня огорчило.
22.08.2017 в 08:53
 
Алина
Чисто, уютно. Соотношение цена-качество идеально!!
12.06.2018 в 12:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта