8
5
16

Студия красоты и загара "Бора Бора"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 904Тел.: +7 (499) 710-22-71 E-mail: mail@adv-zel.ruWeb: www.go-borabora.ru
Салон красоты в Зеленограде "Бора Бора"- высокое качество услуг,непревзойденный сервис и уютная атмосфера.
Филиал: корп.1501; 8(499)738-12-22
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Терри
Сам салон обычный! Но радуют постоянно проходящие акции.
19.05.2015 в 15:31
 
Серж
Смысл этих акций, если массажисты в данном салоне ужасные. Просто бездари, я вообще не понимаю, кто туда ходит. Это не массаж, а просто щепание обычные. Они вообще не понимают, что такое массаж и как это делается. Они даже по позвоночнику водят кулаком, после этого я встал и пошел забрал свои деньги. Понабрали сброда со школ, еще и неадекватные.
02.04.2016 в 13:54
 
Карина
Хороший салон, все приветливые, отзывчивые как по телефону, так и при личной встрече. Салон очень красивый, уютная атмосфера, современный дизайн. Хочу особую благодарность выразить парикмахеру, она научила меня обращаться с моей челкой, делать ее пышной и красивой. Да и вообще, стрижет красиво и аккуратно. Спасибо всему персоналу салона!
02.04.2016 в 16:16
 
Марина Ивановна
В салоне предоставляют множество видов услуг. Можно делать от солярия до массажа, стрижки, маникюр-педикюр, массаж. К клиентам доброжелательное отношение, мастера очень улыбчивые, приветливые, услужливые и внимательные. Мне отлично делали стрижки, коррекцию бровей. Цены, конечно, высоковаты, но не жалко платить, так как цена соответствует качеству.
07.04.2016 в 09:37
 
Лена
Согласна с Сержом, обслуживание не достаточно хорошее. И мне не нравится, когда клиентов обсуждают за спиной. Я о себе услышала такие гадости, совершенно случайно. Лучше бы я ничего не слышала, взяли и настроение испортили на весь день. Лучше бы мастерство оттачивали, а не свои злые, ядовитые языки. Не буду опускаться до их уровня, без матов говорю,что их салон не достоин существовать.
25.05.2016 в 21:08
 
Валерия
Не скажу что особо понравилось здесь. Средненький салон. Я бы сказала больше парикмахерская, а не салон. Перечень услуг не так богат, да и качество предоставляемых услуг не дотягивает до салона. Хотя персонал видно что старается, улыбаются и даже слушают вас))) Но не хватает все же лоска какого-то в салоне. Ну а подстричься и банально сделать маникюр здесь можно.
27.06.2016 в 19:55
 
Кристина
Хороший салон и нечего тут привередничать. Понапишут такого, что думаешь, а не ошиблась ли адресом, когда посещала этот салон. Но нет, все сходится я проверяла - это он и есть.) Отлично стригут, загар за вменяемые деньги, уход по совету мастера - все на уровне. Мне очень нравится и рекомендую!
18.08.2016 в 16:31
 
Марина
Я тоже, Лена, слышала как мастера в студии красоты и загара "Бора Бора" сплетничали о клиентах и, честно говоря, меня это насторожило. А вот, как выполняют работу мне не понравилось, небрежно и непрофессионально. Кстати, и наращивание ресниц в Боре Боре сделано было неудачно. Реснички не продержались даже и недельки, все осыпалось, ужасная работа.
28.08.2016 в 16:19
 
Галина
Никогда не умела правильно делать макияж себе. Банально красила тушью ресницы и губы блеском. И весь мой макияж. Для повседневного меня вполне устраивал. Но с мужем решили сделать портретное фото и я поняла что нужно что-то посерьезнее. Пошла в этот салон, так как посещала его и раньше и знала что работают здесь нормальные мастера. Макияж сделали очень красиво. Подчеркнули глаза и выделили овал лица. В общем на фото себя не узнала, но понравилась сама себе.
30.09.2016 в 17:19
 
Лариса
В дорогой салон не могу себе позволить ходить, да и не ходила никогда. Так что сравнивать не с чем. Потому этот меня вполне устраивает. Хожу сюда и к парикмахерам, кои работают не покладая рук, клиентов кстати у них хватает. А значит работают хорошо. И маникюр тоже здесь постоянно делаю. Меня вполне всё устраивает. А особенно конечно невысокие и приемлемые цены.
25.10.2016 в 20:27
 
Ольга
Серж потому и акции запускают, как-то выживать нужно?! Только странное дело, почему администрация на перед не продумывает то, что реально после таких услуг даже по акционному предложению к ним никто не вернется.(( Странно! А вообще ничего особенного и стоящего в Бора Бора не увидела для себя. Один раз сходила и достаточно.
15.12.2016 в 10:39
 
Карина
По акции лучше вообще сюда не ходить, обслуживание уже не то, я сразу заметила. Лучше я приду в обычный день и сделаю необходимые процедуры,чем терпеть такое не уважение от сотрудников. Отношение у них сразу меняется, как будто они совсем бесплатно обслуживают. Так мне не надо. Вообще в салонах не должна быть акция - это только надламливает авторитет салона.
12.01.2017 в 23:31
 
Анна
Станислав ужасный мастер!
Начиталась хороших отзывов и такде мне пекомендовали парикмахера Марину. Решила записаться на мелирование и стрижку. Позвонила, сказали марина уже не работает но есть отлтчный мастер Станислав. Когда пришла к нему очень долго обсуждали что и как делать. Ничего толком он посоветовать не может. Говорит вы говорите как а я сделаю, но я же не парикмахер. В итоге когда половина головы было в фольге он стал разводить более высокий оксидант, хотя я говорила что мне надо красить на низком оксиданте т к волосы у меня плохие и ломкие, но станислав сказал что вобще не будет продолжать красить и что у него своя технология. Но потом администратор уговорила его продолжать. В итоге покрасил вроде нормально, волосы не отвалились пока.далее стрижка. Мне нужно было подровнять кончики и отрезать челку, он стриг не ножницами а машинкой, и челку тоже, в итоге челка врастопырку и он только развел руками. Я спросила как ее укладывать он ответил я незнаю как вы будете укладывать. Я говорю наверно утюжками, он мне дал в руки утюжок, я попробовала получилось еще хуже, я говорю ну сделайте нормально, он намочил опять высушил и опять все врастопырку и типа это все так и должно быть. Воьщем Стагислав ужасный мастер, не умеет общаться с клиентами и ничего посоветовать не может и сделал в результате не пойми что(
08.03.2017 в 07:57
 
Тоня
Анна, можно только посочувствовать вам.) Представила всю эту картину и прям обхохоталась, хотя вам то не до смеха было, понимаю.) Я в такой ситуации не была, хотя и пару раз у названного персонажа подкрашивала волосы. Вроде без видимых косяков все проходило. Хотя он мне чисто внешне не нравится, а после вашей истории буду с удвоенным вниманием за ним наблюдать, если опять придется у него краиться.)
09.05.2017 в 07:38
 
Маргарита
Да Вы почитайте что эта Анна пишет!)) Она парню мозг вынесла, наверное сама парикмахер не удавшейся ))
14.05.2017 в 08:03
 
Елена
Маргарита, вы сами почитайте и представьте как это машинкой челку стричь. Не ножницами - машинкой! Представьте, что это будет. Когда со мной пывьтались этот фокус проделать, я сразу поняла, что останусь без челки. И в ужасе вскочила с кресла. Меня мастер уже в холле догнал, чтобы отнять покрывало. Обозвали меня психопаткой, но мне плевать, я радовалась, что ноги унесла от этого ужаса!
29.07.2017 в 14:51
 
Маргарита
Елена!)) Я пользуюсь услугами профессиональных мастеров и мне не требуется фантазировать что это будет. И тем более контролировать чем мастер работает и правильно ли мастер разводит оксидант.
А хочешь челку в растопырку поступай как Анна и будет вам счастье.
05.08.2017 в 17:26
 
Тамара
я раньше, прям давно, там постоянно стриглась. Девочки хорошие работали. У меня всегда было то, что мне нравилось. Мастер понимала что я хочу, спрашивала, уточняла как и что. Результат был отменный. Потом отрастила, скучно стало, вот и решила немного разнообразить и освежить себя. Освежила, блин... как бомжара теперь.
17.08.2017 в 23:12
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта