9
8
3

Салон красоты "Bonita"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Северная, д 57, оф 1Тел.: +7 (498) 720-65-79; +7 (925) 422-53-60 Web: www.salon-bonita.ru
Дружелюбный коллектив салона поможет Вам окунуться в мир наслаждения и красоты. Наш салон находиться на охраняемой территории, где вы всегда можете припарковать свой автомобиль.
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шельма
Качество услуг здесь может и не всегда на высшем уровне, зато администраторы свою работу делают на отлично! И весь негатив сглаживают!
22.07.2015 в 15:22
 
Игорь
Плохую стрижку администратор не сможет сгладить, как бы он не старался, а стригут здесь плохо от того и стоимость их услуг такая дешевая. Плохие здесь парикмахеры, не профессиональные. Подстригли криво и слишком много сняли, у меня аж голова светится, настолько редкий сделали волос. Забили на все мои пожелания, даже насчет висков, все сделали по своему.
11.09.2015 в 09:49
 
Анна
Поддерживаю. Считаю, что цены, какие тут просят за такой уровень услуг вообще не обоснованные. Пришла сюда раз и 100 раз пожалела. Просила сделать стрижку, так обрезали столько волос, что я осталась недовольна. Вот неужели так сложно понять разницу: обрезать 50 см, а не 10 см. К тому же как помелировали мне тоже не понравились. Пряди получились толстоватыми. Больше сюда ни ногой.
03.02.2016 в 11:11
 
Мария Бабушкина
Да они и красят так же, как стригут. После того, как мне несколько седых непрокрашенных прядей оставили на самом видном месте и отросшие корни, я даже не решаюсь здесь пользоваться услугами косметолога. Вдруг еще и там накосячат так же непрофессионально с процедурами биоревитализации, и будут уверять, что так все и должно быть?
16.03.2016 в 21:04
 
Люда
Это достойный салон, а отзывы такие как будто это какая-то забегаловка, где персонал набирают не по специальностям, а так людей с улицы. Здесь работают хорошие, талантливые девочки-парикмахеры. Я здесь постоянно стригусь и крашу волосы, никогда никаких проблем не было. Как можно вообще оставить не прокрашенные пряди? Даже я раньше сама дома перед зеркалом красилась и ничего такого не получалось
17.04.2016 в 18:45
 
Марина
Салон и правда не тянет на салон. К сожалению, тоже столкнулась с тем, что мои пожелания тут услышаны не были. При этом я не просила чего - то сверхъестественного. Просила одно, в итоге сделали стрижку намного короче. Результат мне не понравился. Очень жаль, что не читала отзывы о салоне перед походом туда. Теперь вот радуюсь, что хоть не окрашивала волосы тут. Судя по отзывам, мне повезло.
21.04.2016 в 20:04
 
Катерина
Да видно, что конкуренты не дремлют. Хотят всех клиентов у этого салона переманить. Делала тут химическую завивку, так все время мастер надо мной бегала и контролировала процесс, напоминала о времени. Красивые волны на волосах продержались три месяца, тогда как максимум – 10 недель держится. Считаю, завивку сделали качественно и с максимальным вниманием.
29.04.2016 в 15:08
 
Настя
Салон средненький, может если бы поменяли парикмахеров, то и люди больше сюда потянулись, девочкам нужно еще поучится, где-то попрактиковаться, прежде чем стричь в подобных салонах. Цены здесь действительно немного ниже, но лучше отдать больше денег и получить хорошие услуги, чем меньше заплатить и получить отвратительные за качеством услуги. Меня тоже здесь не услышали, и сделали на голове черт знает что, пришлось идти в другой салон, снова платить, чтобы хоть что0то сделали после такого.
28.05.2016 в 15:44
 
Леонид
Настя, за те более полугода, что ведется дискуссия о салоне, тогдашние неумехи давно уже небось натренировались на таких фантазершах, как вы.)) Нормальный салон, неплохие мастера. Что там не задалось у товарищей отписавшихся выше знает только их совесть, но так как большую часть времени она в глубоком анабиозе, вряд ли что узнаем.
02.07.2016 в 16:16
 
Дмитрий
Мария Бабушкина, а за косметологическими услугами в салоны и не надо ходить. Идите сразу в центр нейрохирургии там вам все выправят, а то блин намазать их драгоценную репку кремом им подавай профессора. Послушать вас, академиков, так скоро колесо у машины накачать без университетского образования никак. Салон среди прочих равных по классу ну никак не ниже среднего уровня. И по ценообразованию и наличию услуг и их качеству.
26.08.2016 в 15:25
 
Василий
Ну точнее уже и не скажешь. Действительно салончик то неплох на поверку.) Прошлое пусть остается в прошлом, если оно такое неказистое вообще было.) Я вот уже наверное с полгода навещаю отличного мастера и она ну просто шедеврально стрижет меня. Тут или у меня нелады со вкусом, хотя я этого в жизни не признаю.) Либо кто-то переусердствовал с негативом. Всем всего.
18.10.2016 в 16:46
 
Татьяна
Очень ценю, чтог кроме нормального обслуживания, можно не переживать за припаркованный автомобиль, поскольку стоянка учреждения красоты Bonita, охраняемая. А то знаете, как в Наше не легкое время, можно выйти а колес нет(условно). А по поводу сотрудников коллектива Bonita, то по мне все адекватные личносити, которые достаточно на высоком уровне выделывают работы.
30.10.2016 в 11:29
 
Лена
Никакая супер парковка, Татьяна, не заставит меня приходить в этот салон. Я единственный раз послушалась совета подруги, дура, знала ведь, что подруги никогда хорошего не посоветуют. Так вот пока мне делали вечернюю прическу, я опоздала навстречу. Медлительность мастеров меня чуть не убила. Такое ощущение,что мне дреды заплетали, хотя никаких косичек не было.
18.11.2016 в 22:54
 
Виталий
Лена! Ну и как там у вас сложилось? ОН дождался? Или дождался, но был сражен наповал красотою неземною!) Или это не ОН был?) Насчет дуры вы прям в точку. Приятно читать такие выразительные отзывы. Все ж какой-то запас по времени то нужно иметь и нелишне было спросить мастера насколько долго ваша прическа будет делаться. Пизанская башня тоже не один десяток лет строилась. Хотя и кривенькая и не сказать что красотой поражающая.) Классный салон!
24.12.2016 в 18:15
 
Лена
Виталий, мастер был в курсе, что я опаздываю. Вы тоже, как я погляжу, далеко не умный, если этот салон классным называете. Видимо, вас отлично бреют наголо. Не удивлюсь, если вы состоите в группировке бритоголовых, которые вообще мало понимают в салонах . А в этот "супер" салон я больше не сунусь, того и глядите без волос оставят.
01.02.2017 в 13:35
 
Алена
В Bonita прохожу каждый месяц стандартный для меня уже набор процедур или мероприятий. Здесь я каждые 3-4 месяца стригу кончики, каждый месяц провожу окрашивание, периодически заказываю маски восстановительного плана... Это самое основное. Маникюр делала, но не оценила. Да, по поводу парковки охраняемой - это супер. Никаких проблем, когда то даже телефон забыла.
04.03.2017 в 18:19
 
Анна
Игорь, согласитесь, качество стрижки зависит от ее сложности. Я поняла, Вам вообще не понравилось, но мне, с моими длинными волосами, жаловаться не на что. Бывает, конечно, с записями ерунда, приходится ждать, так чтобы понимали уже дважды. Но в этом случае, даже не знаю кого винить. Но замечание сделала, что временем дорожу и просиживать его не собираюсь.
21.04.2017 в 15:30
 
Галина Урываева
Ну, девы, читаю и офигеваю по-тихому. Только крайне уверенная в себе особа за пять минут до свиданки будет нестись в салон и подгонять уставшего за день мастера с прической, каркая под руку, что опаздывает. Да еще какого мастера! Они ж тут как мухи осенние, еле шевелятся, как будто вот-вот в спячку залягут. Я понимаю усталость, но такое медленное шевеление меня раздражает.
30.06.2017 в 11:22
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта