4
6
6

Салон красоты Bigudi отзывы

Адрес: Московская обл, г Королев, ул Фрунзе, д 1Д к 1Тел.: +7 (495) 943-15-08; +7 (498) 678-60-53 Web: www.bigudi-salon.ru
В нашем салоне работают истинные мастера своего дела со специальным образованием, безупречным вкусом, чувством стиля и серьезным опытом.
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ШУ90у1
Косметологи неплохие есть, стригут не очень, на массаже не была..Цены слегка завышены
29.07.2015 в 14:53
 
Артем
У них есть подарочные сертификаты, которые облегчают жизнь мужчинам. Если не знаете, что именно подарить своей половинке, то покупайте подарочные сертификаты. Оплачивайте любую услуга в этом салоне и ведите свою девушку или жену на процедуры. Это будет лучшим подарком для наших дам, ведь красота-самая сильная штука в мире, которой наши дамы радуют нас постоянно.
09.09.2015 в 13:15
 
Дарья
Делаю в этом салоне стрижку, окрашивание волос постоянно и довольна профессионализмом мастеров. Все на самом высоком уровне. Делала завивку ресниц, чистку лица, а также без инъекционную биоревилитализацию на аппарате Beauty Tek Light. Результат от этой процедуры отличный, выше всяких похвал, полностью оправдал ожидания. Смотрюсь моложе своих лет.
14.12.2015 в 19:34
 
Арина
Муж сделал мне приятную неожиданность, вручил подарочный сертификат на посещение салона красоты "Bigudi" Я отлично провела время, стилист подобрала мне новую прическу, заодно и подстриглась, покрасила брови, посетила СРА - процедуры, и провела сенс массажа, причем мне массаж настолько понравился, что я записалась к массажисту на прием на десять сеансов. Отношение к клиентам на высшем уровне. Рекомендую данный салон красоты.
17.02.2016 в 19:52
 
Диана
Прикольное название выбрали. От него сразу на душе теплее и веселее становится, тучи расходятся надолго. А работают тут суперпрофессиионалы. И только с профессиональной косметикой. Впечатлили меня праймеры от Лореаль. Всего за 10 минуток происходит липидное восстановление повреждений волоса. И объем, и питание, и блеск с эластичностью – все в них, когда времени на бабулины маски не хватает.
28.04.2016 в 23:53
 
Ольга
Я так недовольна посещением Bigudi, в бешенстве от этого обслуживания. Делали маникюр и три пальца на руках порезаны, а ноготки с кошмарными разводами! Еще было крайне неприятно, что маслице для кутикулы полилось по моим пальцам, а когда в туалет пошла помыть руки, то и мыла нет. Результат таков, что покрытие винилюкс через два отлетело, а резанные пальцы болели.
06.07.2016 в 10:37
 
Анна
Ольга, по-моему вы преувеличиваете! Так непрофессионально сделать в этом салоне маникюр вам не могли это точно! Здесь отличный салон и маникюр тут делают хороший и качественный. Да и другие услуги под стать. Девушки работают профессионально. Умеют всё и даже больше! Хожу сюда частенько и всегда прихожу домой довольная и красивая. Укладки делают быстро и красиво!
28.08.2016 в 15:41
 
Светлана
Вика, что же Вы так уверены, что здесь все так хорошо делают. Я, например, тоже не довольна ни маникюром, ни педикюром, который сделали в салоне красоты "Bigudi". Мне девушка все это, действительно сделала крайне не аккуратно и не качественно.
Вообще и стрижка не сильно понравилась. Одним словом, салон красоты "Bigudi" точно уж посещать не буду.
12.10.2016 в 08:31
 
Янина
Ольга Вы преувеличиваете! Я не говорю конкретно об учреждении Bigudi, но где я только не была, мне ни рзу не резали пальцев, а тем более сразу три. Это ж каким профессионалом нужно быть?! Посещаю Bigudi не часто, но постоянно, с одним приблизительно интервалом. Нравятся цены, перчень услуг. Спасибо за терпение и заботу.
17.12.2016 в 08:29
 
Юлия
Познакомилась с учреждением красоты Bigudi благодаря супругу, который на очередной семейный праздник придарил сертификат на целый перечень процедур. Да, с сертификатом не забывайте записываться за ранее, особенно если планируете посетить в один день нескольких мастеров профессионалов. По поводу качества услуг в Bigudi, скажу, что вопросов не имею. Спасибо.
28.12.2016 в 08:09
 
Феодора
Не удивлен несколькими истеричными отзывами о салоне. Одной там чуть ли пальцы не отрубили мачете, другая, похоже за компанию решила повеселить народ. Не пойдет она больше. для этого надо хотя бы раз побывать! Конечно не гранд-салон, но никто и не позиционирует его так. А услуги представленные в салоне оказываются на должном уровне и если желаете, то по вашим собственным рекомендациям, если такие у вас будут. И не обременительный прайс к тому же.
25.02.2017 в 23:49
 
Нина Израилевна
Да, Феодора, только то и хорошего здесь, что цены. Маникюр вроде и без порезов, а долго не продержался у меня, все облезло, причем отслаивалось огромными чешуями и отлетало. Одна прямо в метро вылетела и спланировала на сидящую рядом женщину. Очень-очень было неудобно. Окрашивание тоже не понравилось, цвет совсем не выразительный. На выпрямление волос вообще не решилась.
16.04.2017 в 16:34
 
Нина
Хочу тоже отметить, что маникюр в салоне красоты "Bigudi" маникюр мне сделали крайне не аккуратно, с порезами, какими то царапинами. Мне тоже как и Ольге было не приятно, когда я пошла в туалет пошла в туалет вымыть руки от масла, а масла в туалете не было. Ничего хорошего не могу сказать и стрижке, длину мастер сделала короче, чем я просила, челка же получилась косо.
17.05.2017 в 16:09
 
Соня
Боюсь даже представить что могло бы случиться, если бы мне хотя часть из описанных проблем доставили. Но салон может быть спокоен, таких косяков за ним не замечено.) Чет наветами попахивает. Хотя..всякое в жизни случается. Мне вот один раз мастер начала красить ногти в голубой цвет. И я спохватилась аж на втором уже ногте, чет как завороженная смотрела. Пока дотумкала, что что-то пошло не так.)) Но ничего посмеялись и сделали как надо.) Ищите позитив во всем.)
31.07.2017 в 15:49
 
Елена
В этом салоне проходила курс ухода за кожей лица. Препараты используют известных фирм. Отличное сопровождение процедур. Сначала все по косточкам разложили, предупредили какие могут быть симтомы временные, чтоб не боялась всяких покраснений. И про каждый препарат все: зачем на что действует, какой эффект внешне и насколько продолжителен. Очень признательна косметологу. Потому что такого сияющего личика я в зеркале давно не видела.)
03.08.2017 в 13:35
 
Алена
Янина, радуйтесь, вам повезло. В Бигудях мне всего раз порезали палец, а было такое, что в заведении по соседству и все 5.((( Не судите по своей ногьевой структуре и особенностям кутикулы. Возможно удивлю, но она у меня практически не растет. А потому потребность отщипывать ее отсутствует. Многие супер мастерицы не слышат, а потому и режут... В Бигудях неплохо, но и не шик. Средний уровень.
13.09.2017 в 12:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта