6
6
6

Спа-салон "Артиколи"

Адрес: г Москва, ул Петровка, д 10Тел.: +7 (495) 995-88-99; +7 (495) 921-15-11 E-mail: salon@articoli.ruWeb: www.bosco.ru/articolisk/
ARTICOLI Salon&spa располагается на двух этажах Петровского Пассажа и занимает весь фасад здания со стороны улицы Неглинки. Интерьер салона гармонично вписывается в архитектуру Петровского Пассажа, из зон отдыха открывается вид на внутренние пролеты здания, а из окон каждой spa-кабины можно наблюдать за уголками старинной Москвы.
Добавлено 18 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тоха
Народ, да не стоит этот массаж таких денег. Я к ним заходил и обалдел, когда узнал стоимость одного сеанса оздоровительного массажа. Нужно отдать 6 000 рублей за 60 минут. Так быстро деньги я еще никогда не тратил. Обычный, смертный человек не сможет себе позволить такие услуги. Это колоссальные цены, данный салон могут себе позволить бизнесмены или политики, хоть разницы между ними нет.
02.04.2016 в 14:05
 
Антонина
Ценники их заоблачные изучила, но так и не поняла, почему одна и та же судя по названию, процедура повторяется несколько раз. Цена что характерно, тоже одинаковая. А в чем тогда разница и в чем вообще прикол? Может, они несколько раз повторяют для тех, кто в танке с куриными мозгами и толстыми кошельками? Дорого, очень дорого даже для Петровки!
11.04.2016 в 17:47
 
Валерия
У меня с волосами были большие проблемы, и я ходила в салон на лечение волос. Процедуры довольно приятные, волосы стали послушными, блестящими, прибавился объем. Стрижку здесь мне тоже сделали классной. Кстати, стоимость услуг здесь довольно приемлемая. Да и салон сам очень красивый, здесь уютно, везде чистенько, комфортно, персонал приветливый.
16.04.2016 в 20:08
 
Ирина
У меня вьющиеся волосы и немногие мастера могут справиться с ними, когда стригут меня. А вот в этом салоне мастер стрижет так, что вьющиеся непослушные волосы лежат в идеальной короткой стрижке. По крайней мере, моя прическа нравится подругам и супругу. В общем, в салон иду с огромным удовольствием и всегда знаю, что получу хороший результат.
01.05.2016 в 19:21
 
Галина
Заходила, хотя правильнее проходила мимо.) Умом то я понимала, что в таком месте и под такой вывеской недорого быть не может, но все ж зашла. Хватило сообразительности изучить прайс. ) И тут же вышла, слегка разрумянившись( приятный бесплатный бонус). )) Возможно когда-нибудь..но не в этой жизни, думаю..)
15.06.2016 в 09:17
 
Юлия
Мне очень нравится посещать данный спа-салон "Артиколи", была бы моя воля, я бы каждый день сюда ходила, но в целях экономии, посещения спа-центра пришлось сократить до одного раза в неделю, но я с нетерпением жду этого дня (пятницы), когда мое тело отдыхает, набирается сил и омолаживается, благодаря довольно эффективным процедурам предоставленным в этом спа-центре.
04.07.2016 в 00:36
 
Карина
Да. Антонина, я тоже в их прейскуранте многое не понимаю, а цены здесь колоссальные, можно сказать заоблачные и точно могу сказать не соответствуют качеству работы. Я в этот салон "Артиколи ходила на маникюр и хотела еще уточнить по поводу люкс la ric. Так работница Артиколи за стойкой мне даже толком ничего объяснить не могла, как же можно таких непрофессионалов ставить консультантами.
14.07.2016 в 09:54
 
Маруся
Очень захотелось ответить посетителю по имени Тоха))): 6 000 рублей за сеанс массажа - это вполне себе нормальная цена, в особенности с учетом того, что салон находится в Петровском Пассаже! Летала в июне на Мальдивы, там массаж, между прочим, не 60 мин, как в Артиколи, а всего 40, стоил 15 000. Во-первых, за эти деньги Вы получаете качественную услугу в салоне класса люкс, а во-вторых, такие цены являются гарантом, что рядом с Вами в кресле не окажется человек не Вашего круга. А те, кого пугают цены в Пассаже, обычно в него не заходят, а идут мимо в парикмахерскую/массажный кабинет эконом-класса на окраине города...
02.08.2016 в 15:32
 
Карина
Я хочу сказать, что не очень то качественна работа мастеров в спа-салоне Артиколе, чтобы брать за нее такие огромные деньги. Не так давно очень уж была разочарована не качественной работой одного мастера. Я собиралась в ресторан на свидание, важную для себя встречу, сделала в Артиколе прическу, которая развалилась уже в такси, выпрямились полностью волосы.
11.08.2016 в 09:55
 
Карина
Чет этот Боско прям присосался к телу Москвы. И стрижет..стрижет купоны.) Спортивная форма для сборной сшитая ими мне не понравилась совсем. Могу только представлять сколько чиновники отвалили им денег за эти поделки. Но им мало, в парикмахерских добирают недостающее.)) Я как-то умею обходиться без их космической цены услуг. И ничего, вполне сносно выгляжу.)
30.09.2016 в 15:11
 
Татьяна
Маруся, спуститесь с небес на землю. И выйдите из вашего круга. Вокруг тоже люди живут. И вы даже, сидя рядом в кресле, не поймете какого человек круга. Не стоит строить из себя невесть что. Может оказаться так, что вы не дотягиваете до круга этого человека, но вы этого не поймете даже. Да, салон хороший. Внутри красиво и приятно. И на этом все отличия от других салонов. Стригут как и везде, остальные услуги тоже стандартные. Так зачем же переплачивать?
25.10.2016 в 20:45
 
Виктория
Артиколи у меня ассоциируется у меня с райским наслаждением. Лучшего из того, что посещала не видела. Мне кажется. что именно в Артиколи все как и должно быть. Это касается абсолютно всего и дизайнерских работ, и перечня услуг, и качество проведения, и даже цен. Согласитесь, цены оправданы!
Можно пойти в учреждение немного дешевле, но там сразу на пути встерчаются какие-то проблемы с раздевалками, чистотой...
15.12.2016 в 10:18
 
Елена
Конечно, заведение Артиколи не для простых смертных. Да, в Артиколи все по красивому и по теме. Никаких промаховпо дизайну, как говорится, со вкусом. Честно признаться, была единственный разок и то благодаря родственнице, которая "насильно" потянула расслабиться, как говориться - по программе максимум. Мне очень понравилось качество услуг.
26.01.2017 в 11:17
 
Татьяна
Солидарна с Тохой. Такой дорогущий массаж, разве что по большим праздникам можно делать. Я бы навряд ли вообще в Артиколи попала, спасибо супругу за подарок. Да, качество, прием, атмосфера... Красиво все, но если задуматься о этих суммах!!! Хожу себе в частный кабинет к девочки, цены, так чтобы Вы понимали в 3 раза дешевле. Да, ремонт проигрывает, остальным довольна не меньше.
23.03.2017 в 14:23
 
Алена
Так и не дотелепала, за что в Артиколи капусту тукую рубят?! Бывала во многих учреждениях, но таких цен не встречала! Просто не оправдано дорого! Как по мне, так лучше по этой стоимости на 2, а то и на 3 процедуры сходить. Толку больше будет, уверенна!А до красоты, Елена, мне дела никакой нет. Мне главное, чтобы массаж профессионал соображающий делал.
05.05.2017 в 16:38
 
Марина
Согласна с Еленой, что заведение Артиколи не для простых смертных, слишком расценки высоки. Но ведь можно же хотя бы профессиональных сотрудников нанимать. Я один раз побывала здесь, хотела перед важной встречей выглядеть на все сто и поэтому решила заплатить подороже. Но честно говоря, была разочарована, не стоит за такую работу платить такие деньги.
17.05.2017 в 16:32
 
Алина
Цены от космоса уже на все лады обругали. Но тут еще самая большая проблема не в них, а в том, что мастера сами, наверное, в прайс не заглядывают. И называют суммы вообще непонятно с какого потолка взятые. С меня лично за стрижку тут взяли в два раза больше, чем с моей кумы за точно такую же прическу! Как понимать?! От кумы я не отличаюсь ни ростом, ни прикидом, ни толщиной кошелька!
09.08.2017 в 11:03
 
Татьяна
Алин, ну зачем Вы так?! В заведении Артиколи действительно, все услуги дорогостоящие. Но и средства используются не простые, а простите, швейцарские. В салоне обслуживаюсь несколько лет, и не видела, чтобы сюда просто забегали на массаж, как, например, Антон. Мне нравятся их кабинеты, да и атмосфера тишины и спокойствия... уже мечтаю попасть на процедуру Шелк и роса.
22.08.2017 в 09:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта