7
8
5

Салон красоты "Акварель"

Адрес: Московская обл, г Королев, ул Суворова, д 19Тел.: +7 (905) 515-17-85; E-mail: aquasalon2011@mail.ruWeb: www.aquarelle-2010.narod.ru
Салон красоты «Aquarelle» в Королёве — это возможность позаботиться о своей внешности в расслабляющей атмосфере комфорта. Профессионалы парикмахерского искусства, мастера ногтевого сервиса, косметологи и массажисты окружат вас заботой и вниманием. Посетить салон вы можете ежедневно, с десяти утра до десяти вечера. Предварительная запись по телефонам.
Добавлено 15 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ОКО
Даже в Королеве есть лучше салоны! Поэтому не спешите сюда..Осмотритесь)))
15.05.2015 в 18:12
 
Юрка
Зашел на их сайт, посмотреть перечень услуг, но как только выбираю раздел, сразу выскакивает реклама и так каждый раз. Это очень раздражает. Уже нет никакого желания записывать сюда супругу, хоть нам и посоветовали данный салон. Порылся в интернете и ничего хорошего про данный салон не нашел. Вообще ничего нет. Думаю не стоит на него тратить свое время.
03.04.2016 в 12:47
 
Матвей
Обратился в данный салон к массажисту с проблемой боли в спине - остеохондроз, врач прописал курс массажа. Не знаю что и сказать, то ли массажист попался неопытный, то ли еще что то, но за все десять сеансов я никакого результата не почувствовал, только деньги выбросил на ветер. Мне нужен был полноценный массах с глубоким разминанием, а он пришел, тридцать минут погладил мне спину, я крайне недоволен такой работой.
03.04.2016 в 14:30
 
Иван Васильевич
Страдаю остеохондрозом поясничного позвоночника уже много лет. Побывал в руках очень многих массажистов. Уже практически заранее знаю, что каждый из них представляет уже по разговору. Пришел сюда, а этот "спец" не о чем не стал спрашивать. Ни о сроке заболевания, ни о том что беспокоит, а о рентгенснимках даже и не вспомнил. Я сразу понял, что передо мной дилетант и от их услуг отказался !
06.04.2016 в 19:34
 
Дина
Иван Васильевич, я бы не сказала что массажист такой уж и дилетант. Просто в этом салоне медицинский массаж не делают, а только расслабляющий. Вам надо было сразу сказать массажисту, что у вас остеохондроз и вы бы хотели получить лечебный массаж. Расслабляющий массаж здесь делают хорошо и не дорого. Мастера в парикмахерской только не очень хорошо стригут.
21.05.2016 в 13:37
 
Стас
Не знаю, может салону сайт не так уж необходим, но с ним как-то привычнее в третьем тысячелетии..) Салончик из разряда так себе. Но и не пропащий совсем. Простенькие услуги вполне по силам персоналу и не так уж отталкивающи по деньгам.) Вердикт: имеет право на существование. Все за уходом в Акварель! )
25.06.2016 в 12:53
 
Гульназ
Придраться, господа, можно и к фонарному столбу! Ну, есть на их сайте косячки, не суть. Я вот прихожу в Акварель, и мне все в кайф. И подстригают меня так, как прошу, и от массажа удовольствие получаю. Предлагаю осознать: что излучаете, то и получаете. В общем, у тех, кто тут ядом брызжет, есть серьезный повод задуматься. Да-да! Если коротко, хороший салон.
09.08.2016 в 19:08
 
Света
Согласна, хороший салон. Хожу сюда уже довольно давно и никогда не возникало проблем и недоразумений . Парикмахер Светлана - отличный мастер, шикарные стрижки делает и укладки. Настоящий профессионал в парикмахерском искусстве. И хожу я сюда не только к ней, также маникюр-педикюр делаю тоже в этом салоне. Вполне всё устраивает, цены приемлемые в салоне.
14.09.2016 в 08:20
 
Лариса
Люблю сюда ходить когда хандра замучает или просто плохое настроение. Здесь у меня появляется куча положительных эмоций и всякую хандру как рукой снимает. Атмосфера в салоне очень дружелюбная и приятная во всех отношениях. Мастера очень вежливые и всегда создадут нужное настроение. И поболтать с ними можно, и красоту наведут как надо. Рекомендую искренне этот салон.
05.10.2016 в 10:12
 
Даша
Маникюр мне здесь не очень понравился. Попросила обычный повседневный, не вычурный. Оказалось что с мастером у нас вкусы и понятия совсем разные. И то что у неё повседневным называется, у меня скорее вечерний. А в целом салон нормальный. Парикмахеры здесь грамотные работают, умеют создать на голове красоту. Последний раз покрасили меня очень удачно.
22.10.2016 в 19:09
 
Олечка
Маникюр мне здесь очень нравится. Я как раз таки люблю вычурный. Чтобы как говорится из далека было видно красоту моих ногтей))) А вот педикюр мне здесь не очень понравился. Может быть конечно у меня кожа очень сухая, но после процедуры не заметила мягких пяточек. На следующий день сама дома шоркала. Это единственный минус в этом салоне, остальное в полном порядке.
13.11.2016 в 20:45
 
Олеся
Матвей, что значит "погладил по спине". Любой массаж начинается с разогревающего поглаживающего разминания, а потом уже начинается основной массаж. Не верю,что массажист пол час все время поглаживал спину - это вы сказки рассказываете. Если врете - врите правдоподобно, а то смешно читать прямо. Мне массажист понравился, четко выполняет работу.
01.12.2016 в 19:03
 
Василиса
Гульназ, на сайте не просто есть косячки. Сайт, по большому счету и есть один большой косяк. Честно, лучше никакого, чем такое недоразумение. Желание повторять нет никакого. Записывалась на массаж, ждала почти час, потом показалось, что накидка на столик не была поменяна, а просто перевернута. Могу конечно ошибиться, но на нервах стала видеть везде негатив. В общем недовольна я.
25.01.2017 в 23:49
 
Алевтина
Вообще-то я сначала ходила к парикмахерам и мне все нравилось в их работе. Стрижка была сделана каждый раз хорошо, видно было, что в салоне красоты "Акварель" работают профессионалы. Один раз решила и к массажисту заглянуть, так специалист не только расспросил о моих болезнях, но и так сделал мне массаж, что у меня обострился остеохондроз. Так что даже и расслабляющий массаж в Акварели никуда не годится.
06.02.2017 в 07:40
 
Ольга
Акварель - заведение, ну для очень простых и не придирчивых людей. В общем не для меня. Да, во время посещения ни о каком расслаблении подумать не могла. Единственное хотела скорее убежать. В этот момент поняла, что лучше переплачивать, но чувствовать сбя человеком, чем платить минимум за услуги и не расслабляться. Я не могу рекомендовать Акварель.((
18.02.2017 в 09:12
 
Анна
Желания, как у Ольги, бежать не было. Да и не заставляет меня никто посещать Акварель. Хожу сама, понимаю, что на большее не потяну, а как-то расслабляться нужно. Процедур в ассортименте не много, но поскольку я много позволить себе не могу, то радуюсь и этому. Обстановка спокойная и очень простенькая. Естественно, дамам с собачками здесь не место.
28.04.2017 в 14:29
 
Лара
Маникюр, извините, оценить должным образом не смогла. Сделала специально 2 раза, думала, первый промах, авось показалось. Ну нет, ногти в ужасном состоянии. Я имею ввиду качество обрезного маникюра. Да и про покрытие сказать особо нечего, лак потрескался и недели не прошло. Вот сейчас в поисках мастера! Может кто-нибудь готов посоветовать вариант?!
08.05.2017 в 22:21
 
Марина
Лариса, а у меня настоящая хандра началась после того как я посетила салон красоты «Aquarelle» так как стрижку мне сделали
из рук вон плохо, непрофессионально, как будто подстригала меня практикантка. Хотя работала со мной и женщина средних лет.
Так что когда я вышла из салона у меня настроение было хуже некуда, тем более, что была назначена важная встреча.
16.05.2017 в 14:50
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта