4
8
6

Студия красоты "A-Midi"

Адрес: г Москва, ул Люсиновская, д 68Тел.: +7 (499) 236-41-55; +7 (903) 250-85-14
Студия красоты «A-Midi» расположена недалеко от станции метро «Тульская» и предлагает вашему вниманию большой выбор услуг в области красоты.
Добавлено 15 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Грация
Девочки приятные работают, позитивные, приходишь и настроение поднимается!)
15.05.2015 в 18:00
 
Артем
Грация, у них сайта нет, отзывов нет. Какими услугами Вы пользовались в данном салоне? Я решил порыться в интернете и ничего не нашел. Вообще не одного отзыва. Какие они услуги хоть предлагают? Массаж там есть, я бы посетил их массажиста, если таков есть. Мне ехать до этого салона 20 минут, но время не охота тратить, если кто-то знаком с качеством услуг данного салона, поделитесь.
05.04.2016 в 12:37
 
Зарина
Артем, массажисты там есть точно. А еще довольно большой перечень услуг - парикмахерские, уход за лицом, уход за телом, маникюр, педикюр. Цены вполне приемлемые. Очень нравится парикмахер Татьяна. Постоянно к ней хожу на стрижку, окрашивание, укладку. Пару раз делала ламинирование. Очень понравился эффект от этой процедуры. Волосы красивые стали, шелковистые.
24.05.2016 в 16:56
 
Полина
Салон находится рядом с моим домом, поэтому хожу сюда уже давно. Меня всё устраивает. Интересный аккуратный интерьер, всё свеженькое, чистенькое. Мастера приветливые и дружелюбные, хорошего нрава. Я в основном конечно хожу сюда приводить волосы в порядок, но пробовала и косметические процедуры для лица, массаж пару раз делала. Всё на должном уровне, цены меня устраивают.
25.06.2016 в 17:03
 
Фекла
Артем, вы просто подвижник.) Ехать в незнакомый салон километров за двадцать, чтобы только узнать какие услуги они предоставляют.Это подвиг.) Салон можно было бы назвать "без восторгов". Унылый интерьер, псевдосчастливые лица персонала. На массаж не рассчитывайте особо. Мастер то есть, то нет. Блуждающий форвард прям.) Основные парикмахерские услуги на среднем, нормальном уровне. Остальное поищите в других местах.
14.08.2016 в 09:51
 
Вадик
Тема, не едь, вообще ничего не понравилось. В один день поехали сюда с супругой и очень сильно разочаровались. Она посещала впервые массажиста, а я был в парикмахерском зале. Подстригли меня не профессионально и ужасно, а жена не смогла вытерпеть целый сеанс массажа. Обращался с ней, как с куском мяса.
24.08.2016 в 16:07
 
Петр
С куском мяса? Вот это сравнение). Хватит наговаривать на процедуры. В этом салоне у парикмахеров стаж работы более 10 лет, не думаю, что стригут они ужасно. Массажисты все сертифицированы, у каждого образование и отличный стаж работы. Их руки и профессионализм не позволит обращаться с вами, как с куском мяса. Сужу из личного опыта.
05.09.2016 в 12:09
 
Игорь
Я тоже буду судить из личного опыта и могу сказать, что процедуры классные. Парикмахерскими услугами не пользовался, но массажиста навещаю несколько раз в неделю. Очень удивил профессионализм моего мастера. Так меня размял и я думал, что это уже массаж, но он только подготавливал спину под массаж. Было больно, очень, но теперь такая легкость в спине. Все соли убрал.
17.09.2016 в 15:51
 
Серега
Да, за "мясо" насмешил, даже очень, давно так не смеялся. А вот насчет массажа я буду спорить. Был у них лично, услугами данного массажиста пользуюсь 3 раз. Человек профессиональный, отвечает за свои слова и доказывает их делом. Сказал мне, что уберет боли возле позвоночника за 3 сеанса, а вот с поясницей придется повозиться. Боли убрал на 2 сеанс, нравится сотрудничать с профессионалам.
26.09.2016 в 20:48
 
Анна
Мне тоже здесь не понравилось, устроила себе "разгрузочный" день...полный провал, маникюр умер через пару дней, массаж вообще не впечатлил, хорошо хоть краситься не стала, а то точно без вина вечером бы не обошлось...или водки(
11.10.2016 в 20:31
 
Тея
Анна, сильно вы расслабляетесь. С утра маникюр с массажем, вечером - горячительное.) В таком режиме сложно существовать или наоборот, можно позавидовать, если не на работу с утра.) Салончик, соглашусь так себе, лоска просто не хватает. А так вроде неплохо и маникюр и стрижка. Про массаж не знаю. Салон невелик, а я допускаю к телу только в больших салонах.)
11.12.2016 в 15:14
 
Марина
Да,сравнение с "мясом", действительно, показалось смешным, но массаж мне тоже совсем не понравился. Может для мужчин такой сеанс массажа и хорош, но у меня после процедуры все тело болело и даже синячки появились. Я думаю, что такой массаж здоровья точно не прибавит. Кстати, как мне сделали стрижку в студии красоты "A-Midi" меня тоже совсем не устроило, с одной стороны короче, чем на другой.
20.12.2016 в 20:12
 
Мария
Постоянные клиенты, подскажите, а как в A-Midi дела со стерилизацией и обработкой инструментов?! А то пишут все, что все в A-Midi красиво, а про чистоту приборов не слова не услышала. Живу не очень далеко, но ехать специально, дабы посмотреть на спецоснащение, если таковые имеются, как то не хочется. Спасибо за информацию. Может за одно и парикмахера конкретного присоветуете?
16.01.2017 в 21:01
 
Инна
Мария, можете не переживать, в студии красоты "A-Midi" именно с чистотой все в порядке. Я хожу сюда уже давно и не раз наблюдала , что обработка инструментов проходит как положено. Да и вообще в A-Midi везде чистота и очень уютно. Мастера же все приветливы и мастерство специалистов на высоте. По поводу рекомендации парикмахера, все девочки хорошо стригут, можно к любой садиться.
01.02.2017 в 09:25
 
Мария
Полин, живу также недалеко от A-Midi, но решиться на посещение не могу. Не уверена, что мастера здешние смогут удивить качеством. Да и Артем прав, как так у заведения сайт отсутствует. Мне кажется. если бы здесь было супер, то отзывы бы разлетелись по сетям. Инна, вопрос к Вам, подскажите какой в A-Midi стерилизатор. Если не сложно спросите.
05.03.2017 в 22:38
 
Карина
Ничего особенного в A-Midi не замечала. Но если жить, как я, в пешей доступности, но почему бы и нет. Цены нормальные, даже приемлемые по сравнению с соседями, качество услуг - среднее. Скажем так, короткую стрижку, навряд ли решилась доверить специалистам A-Midi, а вот кончики подравнять, да покрасить, че б и нет. Маникюр держится хорошо.
19.04.2017 в 15:14
 
Инна Кашарская
Мария, качеством нас не удивить, разбаловали изобилием услуг, есть материал в памяти для сравнения. Нас некачеством сразить можно так, что начнем за надругательство над своими ногтями и волосами отрицательные отзывы строчить. Но некачества я тут не замечала, ничего такого, что вызвало бы отрицание салона, со меной не происходило. Как и ничего такого, что вызвало бы желание повторить визит.
26.06.2017 в 10:37
 
Нонна
А я посомневалаь, что тут все так стерильно. У маникюрши, чем они обрабатывают инструменты, так ее просто перекосило. Так с перекошенным лицом меня и обслуживала. Вразумительного ответа, кроме кивка на бутылку с каким-то неопределенным раствором, я так и не дождалась. Реакция вообще была прямо неадекватная. Может им каждая вторая девушка такие вопросы задает. Но ведь они обязаны убедить, что все безопасно!
01.10.2017 в 12:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта