2
5
8

Салон красоты "Кураж"

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 82/2Тел.: +7 (499) 131-86-92; +7 (499) 131-86-55
Салон красоты «Кураж» на Ленинском проспекте, предлагает все виды парикмахерских услуг, косметологический кабинет, услуги массажиста, а также маникюр и педикюр. Мастера салона находятся в непрерывном поиске новых форм, совершенствуют свою технику и внедряют новые методики в сфере красоты.
Добавлено 15 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ООО
Дороговато, но иногда позволяю себе сюда захаживать. Неплохие мастера здесь.
15.05.2015 в 17:40
 
Настя
Отличные здесь мастера. Особенно массажисты. Хожу сюда на массаж около месяца и каждый раз меня приятно радует мой массажист. Каждый сеанс что-то новое и экзотическое. Он, конечно, в возрасте, но это никак не влияет на качество массажа. У него руки настолько мягкие, что я бывает, ему завидую. Он мне показал, какими кремами он пользуется. Очень приятный мужчина.
03.04.2016 в 12:22
 
Майя
Отличный салон. Да, сейчас все качественное дешево не стоит, что тут поделать?. Хожу сюда периодически на стрижку, окрашивание и маникюр. Про массаж сказать не могу, лично не пробовала. Но моя подруга ходит, ей нравится. Мастера работают хорошие. Видно, что опыт есть и чувство вкуса. Все приветливые, вежливые. Ни разу тут не видела недовольных клиентов.
30.04.2016 в 15:12
 
Дарина
Так разочаровалась работой мастеров этого салона. Моя пятнадцатилетняя дочь была приглашена на день рождения к однокласснику и хотела выглядеть сногсшибательно. Я решила ей помочь и повела в салон, чтобы девочке сделали прическу и макияж. Так мытье головы не предложили, брызгали из пульверизатора. Но, главное, стрижка получилась плохо, испортили ребенку настроение.
12.05.2016 в 15:46
 
Вера Станиславовна
Бедное дитя.)) Хотя всем известно, что красоту никаким пульверизатором не испортишь.)) Ну конечно мы вам сочувствуем. Такое горе! ))) Честно, не представляю, какой из мастеров здесь мог что-то испортить. Вы бы поконкретнее с фамилиями и явками, а то очень похоже на поклеп.))
15.06.2016 в 23:11
 
Валерий
Макияж? Вы уж извините, но сколько ей лет, чтобы она требовалась в макияже? Она же ребенок и сейчас ее кожа должна быть в отличном состоянии. Мне не верится в такое, но все может быть. У моей жены нареканий на работу персонала и услуги нет. Посещает салон каждый месяц и стала постоянным клиентом. Когда собирались на свадьбу к брату, то ее сделали такую прическу и укладку, что ее никто не узнал.
27.06.2016 в 10:44
 
Еленка
Заглянула в этот салон случайно и была приятно удивлена тщательностью выполнения окрашивания волос и стрижки!
Парикмахер меня внимательно выслушала, предложила внести небольшие изменения цвета. Мне понравился результат! А стрижка вообще была импровизацией, да такой удачной, что муж и коллеги наговорили кучу восторженных комплиментов и я сама себе очень понравилась с таким изменением внешности. Не бойтесь доверяться профессионалам!
18.08.2016 в 13:14
 
Влад
Макияж, девочке, а почему сразу не ботекс? Господи, ну зачем все это. У девочки же кожа превосходная и макияж ей очень рано. Немного пудры и она первая красавица на районе. И что не так с пульверизатором? Сколько раз забирал жену с салона и пока ждал ее, то видел как ее брызгают на волосы пульверизатором, а оно и слова не говорит. А моя супруга была во всех салонах и раз она ничего не сказала, значит стрижка ей нравится.
03.09.2016 в 14:41
 
Рита
Если на не слишком чистые волосы побрызгать пулверизатором, а потом после стрижки сушить феном, да даже и без фена, получится не очень хорошо.) Это если я хоть чуточку разбираюсь в свойствах грязи в волосах.) Так что я понимаю маму, но и не понимаю её, а что ж она молчала и смотрела? Язык что ли отсох высказать замечания и пожелания персоналу?
25.10.2016 в 16:43
 
Игорь
Значит мама была занята своими делами и не так уж сильно смотрела за дочкой во время стрижки. А с макияжем рассмешили, что там за кожа, чтобы в 15 лет делать макияж. Это дело каждого, просто высказал свое мнение, меня подстригли хорошо, даже лучше, чем ожидал. Голову помыли, сделали укладку, так что я доволен.
05.11.2016 в 19:35
 
Алена
Ну ладно, набросились. Может там и было то на самом деле, как отписались выше "немного пудры и губной помады". Макияж он всякий бывает, от сценического грима до свеклы.)) Просто за неуемной критикой мамы девочки забыли о самом салоне, а он заслуживает похвалы и вообще и персонал и интерьер лично мне очень нравятся. Стараюсь бывать почаще. А то что-то проблем поднакопилось, надо их решать.)
05.01.2017 в 11:40
 
Петруха
Современные девчушки походу уже не мыслят себя без косметики. Пока не выросло то, что в первую очередь бросается в глаза, ну хоть носик попудрить и губы подкрасить. Надеюсь пока еще без зеленых исчерна век обходится.) А что делать, если весь класс красится, так всех пацанов достойных разберут.) Салон наиобычнейший, что вы там копья ломаете не пойму. У меня вообще нет привычки в один салон ходть.
02.03.2017 в 22:00
 
Оксана Журавлева
Повеселила тут мама своими претензиями. Мне бы в 15 лет такого макияжа всыпали, что неделю бы не села. Ну и дочка хороша, отправляясь на день рождения не помыла даже голову и понадеялась всех сразить своим внешним видом. Лично я мастеров не осуждаю. Если это было в конце дня, проведенного на ногах, то понятно, что про мытье головы даже не спрашивали. По-человечески все логично – люди устали.
10.05.2017 в 16:05
 
Мария
Когда мой малыш перестал пить мое молоко, а я по какой то причине не воспользовалась молокоотсосником, то у меня возник мастит и доктор кроме лекарств приписал мне пройти курс массажа. В женской поликлинике был массажист, но мужчина и я постеснялась к нему идти, а договорилась с массажистом женщиной в этом салоне красоты "Кураж". Почему она взялась за эту работу я до сих пор не понимаю, наверное деньги очень были нужны, а делать массаж груди она не умеет совершенно.
23.07.2017 в 17:03
 
Борис
Ох они и внедрили. Собственные методики массажа должны пройти проверку, необходимо образование и опыт для создание чего-то подобного. Нерв щиманули, да так, что я неделю с перекошенной головой ходил. Зачем на мне испытывать новейшую методику, я отдохнуть хотел, мне не нужны услуги профи, я хотел простенький массаж, что неоднократно повторял. Ну народ у нас.
11.09.2017 в 13:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта