2
7
6

Академия профессиональной красоты

Адрес: г Москва, ул Платовская, д 4Тел.: +7 (499) 243-71-77 Web: www.acadepil.ru
Высококлассные специалисты позаботятся о здоровье и красоте вашего тела. Уже много лет салоны «Академии профессиональной красоты» оказывают услуги в области косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерских услуг и сумели зарекомендовать себя, как стабильные и качественные салоны.
Добавлено 14 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тина
Воспользовалась услугой антицеллюлитного массажа в Академии. Результат окровенно разочаровал.. Еще 3к не хочется платить за доп сеанс
17.08.2015 в 18:30
 
Игорь
Аналогичная ситуация сложилась с моей супругой. Посещала сеансы антицеллюлитного массажа около трех месяцев и никаких результатов не было. Сначала, думали, что результат будет виден, но спустя полтора месяца уже перестали ожидать улучшений. Доходили остальные сеансы и ничего не изменилось. Как только начали говорить массажисту, он стал психовать и критиковать питание моей жены, хоть она придерживалась диеты на время массажа. Да и в принципе, она всегда следит за своим питанием.
15.01.2016 в 13:34
 
Полина
Была здесь в этом салоне на наращивание ресниц, девочки сделали очень красиво, как будто это действительно мои ресницы, и они у меня продержались почти месяц, и это я особо за ними не ухаживала и спала как хотела. Теперь всегда буду ходить в этот салон на наращивание ресниц. Я уже рекомендую его всем своих подругам и знакомым.
05.04.2016 в 16:41
 
Ольга
Тоже проблема с ресничками. Не желают куститься.)) А по сему приходится платить,эх.) Но результат оочень хороший. Хожу как с опахалами.) И мне и окружающим меня очень нравится! ) Так что тоже рекомендую. И стрижка и маникюр тоже на уровне.
27.05.2016 в 11:43
 
Клавдия
Смотрю, секретарша нашего шефа молодеет на глазах, с каждым днем все лучше и лучше выглядит, ну я к ней и пристала: - в чем секрет? Оказывается она записалась на массаж лица в академию профессиональной красоты и тамошний массажист творит чудеса. Я тоже захотела хорошо выглядеть, ведь годы берут свое и записалась к нему на прием. Девочки, реально чудеса, после 10 сеансов я лет 7 сбросила.
16.06.2016 в 00:30
 
Лисин
Клава, ну вранье же, скажите честно. Это вам массажист наверное про семь лет, а вы уши развесили.)) Наращивание ресниц - это максимум, на что способны здешние мастера.) Ааа...еще стричь купоны, в этом им вообще нет равных в Москве. Просто гении отбора.))
31.07.2016 в 21:59
 
Катюша
На счет семи лет Клавдия конечно загнула, но эффект от массажа безусловно есть. Он очень полезен для лица. Но с ним тоже нужно не перебарщивать, потому что во время массажа растягивается кожа. Массаж вкупе с питательными масками, пилингами - кожа на лице здоровая, красивая и сияет. В этом салоне хороший косметолог и всё это проделывает на должном хорошем уровне.
28.08.2016 в 19:33
 
Лиза
У меня к сожалению печальный опыт посещения салона на Новом Арбате. Хотя раньше наведывалась сюда и вроде все было хорошо. И стригут хорошо и укладки делают улетные. Но вот когда обратилась сюда с вросшим ногтем мне не смогли помочь. Точнее сказать всё вроде сделали и какое-то время стало легче жить, но потом снова тоже самое и теперь уже не знаю что с этим делать и куда идти.
25.09.2016 в 19:09
 
Катюша
Лиза, а может по старинке - в больничку к хирургу. Отрежут и выпилят все что только есть. Честно, вообще со скепсисом отношусь к процедурам типа инъекций непонятного рода жидкостей и субстанций в парикмахерских, которыми в первую очередь и являются все наши салоны от привокзальных до топ. Где, как и сколько хранились они до поставки в салон. Как, где и сколько хранились они уже в салоне. Может я драматизирую, но вопросы эти не дают мне покоя.) А постричься здесь я с удовольствием.)
24.11.2016 в 20:05
 
Руслан
Лисин, а Вы сами посещали массажиста или бабушек на лавочках послушали? Салон всегда находился вше своих конкурентов. Хоть уже и не посещаю массажиста из-за финансовых трудностей, но всегда лестно отзывался о его работе. Хоть он и не волокет в лечебном массаже, но после его процедур чувствовал себя превосходно. Жаль, что пока нет возможности на посещение.
02.12.2016 в 11:12
 
Вера
Катюша, вы даже не представляете насколько вы правы. Если знать всю подноготную, то и порога заведения не переступишь.) Ну так почти в любой сфере от выпечки хлеба до производства игрушек. Особенно если передач насмотреться подобной тематики.) Выход - думать только о хорошем.) Ну а туточки вроде все в порядке, гигиена и все такое. И главное отличный массаж! За ним только сюда!)
28.01.2017 в 12:32
 
Ярик
Я, конечно, не знаю, но моя просто в восторге от салона на ВДНХ. Постоянный клиент и все такое, ее там знают и заранее бронируют место по записи, звонит парикмахеру, а не администратору. Она с ней поругалась из-за стоимости за стрижку. Салон не меняет из-за мастера. Она ее уже знает и было бы глупо менять салон, стригут то хорошо.
05.02.2017 в 12:03
 
Ксения Неварова
Катюша и Вера, да тут как бы и не парикмахерская, тут же как бы академия красоты. Название обязывает, и это не какой-то вам салон с непонятными жидкостями. Стала бы я за сомнительные инъекции такие деньжищи отваливать, поддерживая молодость лица?! Да ни в жизнь, я же не экстремалка, чтобы проблемы на свою задницу лишние искать. Обслуживание высшего уровня, таки правда.
20.04.2017 в 17:05
 
Ольга Кадмина
Катюша просто в точку попала. Сначала они кожу лица массажем растягивают, а потом подтягивают инъекциями всякими. И салону двойная прибыль и клиентке радость походить лишний раз на процедуры, чтоб над ней побегали и похлопотали. И заодно поахали, как она помолодела от этого всего. Головой надо думать девчата, а не тем место, на котором выращивают целлюлит!
28.06.2017 в 11:19
 
Мелания
С целлюлитом и тем местом, где его выращивают, мне точно не повезло, Ольга. Подруга так расхвалила обертывания в этом салоне, что прямо все ей подтянули. Ну, я и сама вижу, что заметна разница. А у меня так почти никакого сдвига после курса обертываний. Как будто не к академикам пришла. Разочаровалась, попробую теперь еще кавитацию. Или что-то аппаратное.
02.10.2017 в 19:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта