4
8
5

Медицинский центр "Жемчуг-2003"

Адрес: г Москва, Пятницкое шоссе, д 9Тел.: +7 (495) 751-13-00 E-mail: gemchug2003@yandex.ru
Медицинский центр «Жемчуг-2003» расположен в районе Митино на северо-западе столицы, недалеко от станции метро Волоколамская. Центр предлагает проведение качественного лечения и протезирования зубов у опытных стоматологов, а также консультации узких специалистов по вопросам мужского и женского здоровья.
Добавлено 14 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Наташа
Не вызывающий доверия персонал, делают на "отвали" всё. У них даже сайта нет, о чем тут можно говорить?!
14.05.2015 в 16:58
 
Дарина Шумова
Согласна с Наташей, хоть она писала год назад. По ходу ничего не изменилось с тех пор. Обратилась в клинику и такое чувство, что бомж пришел какой-то. Никто не отвечает толком, узнать все проблема. Короче, это первый и последний мой поход сюда. Я готова платить за нормальное отношение и профессионализм.
25.03.2016 в 14:06
 
Александр
Что тут скажешь. До лечения дело пока не дошло. Был на обследовании. Хотел написать, что в рот не заглядывают, но это как раз тот случай, когда без этого не обойтись.) Вобщем красной дорожки не было, но и не скажу, что так уж все мрачно, как вы пишете. Норм клиника. Есть лучше. Но эта буквально в двух шагах от меня.
26.03.2016 в 00:55
 
СНЕЖАННА БАЕВА
Ну и что, что сайта нет - это не показатель. Я в этот центр водила маму на протезирование, нужно было вставить несколько новых зубов. Так вот я вам скажу стоматологи здесь работают самого высокого профиля. Новые зубы мамы ни чуть не отличаются от своих собственных, настолько все естественно, Причем заплатили мы не так уж и дорого, в другом центре взяли бы в полтора или два раза дороже. Поэтому, сначала воспользуйтесь услугами, а потом уж и судите.
26.03.2016 в 08:04
 
Екатерина Павловна
Я в этом центре отбеливала зубы. Использовали специальный отбеливающий гель, который очень дорогой. сначала защитили десны и губы специальной пленкой, а потом нанесли гель. вся процедура заняла 20 минут. Эффект мне очень понравился, зубы стали намного белее. Сказали, что зубы будут белыми около пол года, а на деле - после 2х месяцев зубы потемнели и от белоснежной улыбки не осталось и следа. возможно центр и не виноват в этом, просто мне самой нужно было соблюдать диету и не есть продукты, которые могут вызвать почернение зубов. А может им просто гель этот поменять на более действенный.
27.03.2016 в 13:09
 
Борис
Стоматологи в Жемчуге отличные. Профессионалы, но как обычно дерут деньги со всего, даже за салфетку. Моей дочери ставили пломбы и сделали все отлично. Там работают профессионалы своего дела, но они не знают, с чего еще можно содрать. Куча навороченных терминов, я ничего не понимал, просто гуглил и соглашался. Дочери все понравилось, хочет только сюда ездить лечить зубы, но как я ей объясню, что в этой клинике очень дорог. Придется повозить малышку сюда, пока могу себе позволить. Не хочется расстраивать ребенка, она и так редко видит папу.
27.03.2016 в 13:21
 
Мила
Читаю предыдущие отзывы и как будто это не про этот центр. Там совсем не такое хамское отношение, как пишут в верхних отзывах, нормально, как везде. Персонал хороший, я там не раз посещала стоматологические кабинеты, мне и корни пломбировали, и нервы удаляли, и коронку ставили. Их услугами я вполне довольна, пломбы после лечения не выпадают, коронка не беспокоит. Может там не лечат профессора, но врачи знают свое дело. Неплохой центр.
27.03.2016 в 13:25
 
Карим
В данном медицинском центре "Жемчуг-2003" мне очень понравился стоматологический кабинет, оборудование новое, очень удобное кресло, бор машина не издает этот противный звук, от которого у меня душа уходила в пятки. Сам врач работает на пять с плюсом, отлично ставит пломбы, работает с новыми фотополимерными препаратами и на всю работу дает гарантию.По этому мы ходим в этот стоматологический кабинет всей семьей и нм разу не пожалели.
04.06.2016 в 17:34
 
Оксана
У меня эти их хваленые фотополимерные пломбы вывалились! Двух недель не проходила! Насчет удобного кресла и современной бормашины не буду спорить, все так и есть. И стоматолог-протезист прямо душка! Тоже говорил, что гарантирует хороший результат, буду долго носить протез и мосты, мол, он мне сделал отлично. А я ела кукурузные слайсы и меня вывалились пломбы! Как это называется?!
14.07.2016 в 19:48
 
Надежда
Оксан, я конечно тоже осталась после работы стоматолог мед. учреждения Жемчуг-2003 не довольна, но все же... возможно Ваша суперпломба вывалилась не из-за плохой установки или ошибки специалиста. К сожалению иногда пломбе не за что ухватиться как следует и она подержавшись всего пару недель вываливается.(( Рекомендую обратиться по гарантии!!!
09.09.2016 в 09:07
 
Алевтина
Я была в медцентре "Жемчуг-2003"у гинеколога. Планировала свою беременность, потому решила полноценно провести обследование, так как с мужем ответственно подошли к данному вопросу! Вот выбор выпал на медицинский центр Жемчуг-2003 и чему я рада. Остались самые таки позитивные впечатления и воспоминания. Нравится особо то, что записывалась всегда без проблем на необходимое для меня время. Очередей особых нет и всё строго по записи и без задержек!
10.11.2016 в 11:27
 
Оксана Онищенко
Не понравилось, что на первой же консультации стоматолога стараются впихнуть тебе все, что не нужно. Я и не собиралась ничего отбеливать, я пришла зуб полечить, а белизна во рту меня волнует мало. Так мне настроение капитально испортили, несколько раз намекая, что без белозубой улыбки я прям неполноценная какая-то. Очень хотелось встать с кресла и уйти подальше от таких стоматологов.
31.01.2017 в 18:45
 
Алена
В Жемчуг-2003 после вывалившийся свежеустановленной пломбы возвращалась (через 2 месяца) с особой злостью. Но как оказалось специалист, устанавливающий мне ее, оказался не в чем не виноват. Просто от зуба то всего одна стенка осталась.(( Мне предложили за сумасшедшие деньги что-то наростить, укрепить, закрепить, но я отказалась. Пломбы переустановили, пока держится.
07.03.2017 в 11:39
 
Константин
Делали 3 пломбы, проблем с качеством и степенью оказанных услуг нет. Секретарь вежливый. А если вам не падают в ножки, то не забывайте, что стоимость их услуг на 30 процентов дешевле платных узкопрофильных стоматологий и равнодушия вам там не меньше. Мне посоветовали эту клинику после того, как я у себя в районе проконсультировался на пломбу в 7 тысяч (3 посещения). В Жемчуге сделали за 2700.
10.03.2017 в 16:40
 
Валентина
И что мне только не делали в Жемчужине!? Натерпелась столько всего!!! Но зато теперь с полным ртом зубов хожу! Начну с качества услуг - я оценила его на высокую оценку. Обслуживание - внимательно, терпеливо, ответственно. По ценам - выше среднего, а вообще смотря что делать. Пломбы держаться надежно, а вот от отбеливания меня отговорили, сказав, что процедура не для моих слабеньких зубов.
17.04.2017 в 15:10
 
Максим
Валентина, по поводу качества работы стоматолога, могу с вами полностью согласиться. Но меня беспокоит другое, как можно относится так отвратительно к пациентам!? как это делают в Жемчужине. Я плачу хорошие деньги, за хорошее обслуживание и сервис, а в итоге получаю порцию хамства на каждом шагу, была даже такая ситуация, когда меня записали на одно и тоже время, с другим человеком.
30.05.2017 в 23:09
 
Алена
Смотрю по отзывам, а тут, оказывается, часто бывают такие накладки с записью и не только со мной. Я ходила несколько раз, делали мне виниры на передние зубы. Теперь шик и красота во рту. Но один раз я пришла и чуть не поругалась с девушкой, которая утверждала, что это ее время, а не мое. И почему-то медсестра ее поддержала, а мне сказала сидеть и ждать. Правда, той девушке все сделали за 20 минут.
02.09.2017 в 10:58
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта