1
5
6

Медицинский центр "Верамед"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, Любы Новоселовой б-р, д 17Тел.: +7 (495) 597-20-03; +7 (926) 246-97-11 Web: www.veramed-clinic.ru
Филиал : г. Звенигород, Улица Московская дом 12; +7 (495) 597-72-11.
МЦ "Верамед" - это современный многопрофильный медицинский центр, работающий по самым высоким мировым стандартам.
За 7 лет практики, МЦ "Верамед"заслужил доверие известных деятелей культуры, бизнеса и политики, жителей и гостей, ценящих высокое качество услуг и комфортную атмосферу нашего медицинского центра.
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сашка
Хожу периодически в Веромед к стоматологу. Все делает аккуратно и надолго.
14.05.2015 в 11:22
 
Алена
Посещаю эту клинику только когда нужно обследоваться у гинеколога, так как где не была - не нравятся доктора, а здесь я уверена в специалисте, которого посещаю постоянно, менять нет желания и смысла.
22.03.2016 в 17:03
 
Лера
Лечусь только тут. Гинеколог не раз выручала, выслушает все. Поставила мне спираль. Все четко и безболезненно. И зубы тут лечу, и простуду. Всем довольна. Врачи классные и человечные.
27.03.2016 в 12:03
 
Карина
Просто возмущена абсолютной безграмотностью врача кабинета УЗИ этой клиники. Я делала УЗИ органов малого таза и мне в заключении написали, что много полипов большого размера. Я так расстроилась, но решила переделать в другой клинике и там оказалось, что это никакие не полипы, а просто каловые массы. Как такой безграмотный специалист работать в клинике.
19.05.2016 в 10:03
 
Катерина
Моя дочь ходила в бассейн и там скорее всего подцепила конъюнктивит. Что мы только не делали, какие только капли для лечения не использовали, все бес толку, ничего не помогало, глаза чесались, слезились и пекли. Один из офтальмологов посоветовал нам обратиться в медицинский центр "Верамед", сказал, что у них там новое, современное, диагностическое оборудование и они наверняка смогут нам помочь. ничего не оставалось как обратиться к ним за помощью. Там офтальмолог осмотрел мою девочку и взял мазок на анализ. Назначенное доктором лечение помогло и дочь избавилась наконец то от проклятого конъюнктивита, а проблема заключалась, как сказал врач в смешанной патогенной микрофлоре.
06.06.2016 в 23:09
 
Оксана
Так уж вышло, что в Верамед обращаемся всей семьей. Мужу нужны время от времени справки - на оружие, в ГАИ, а мне дважды было нужно к стоматологу. В Верамеде все четко, с записью удобно приходить по времени, не нужно ждать. Пломбы, которые мне поставила Татьяна Вячеславовна Смирнова, стоят без проблем, прочно, а лечение проводилось очень комфортно и безболезненно. Хороший медицинский центр, ценю удобство и сервис.
30.07.2016 в 14:55
 
Анна
Согласна с вышесказанным, в ВераМеде хорошие стоматологи, сама хожу, и мои домочадцы если нужно, то только сюда. Вообще здесь все готовы сделать для своих пациентов быстро и качественно. Для меня одно НО - немного дороговато, я считаю. И акций по снижению стоимости оказанных услуг здесь не проводят. В общем, все хорошо, но о стоимости спрашивайте заранее, приценивайтесь.
30.09.2016 в 15:42
 
Лелик
Обратился в эту клинику с зубной болью. Хороший и опытный стоматолог, сделал ме обезболивающий укол и произвел ревизию ротовой полости, оказалось, что у меня необходимо ремонтировать три зуба. Используя современные композитные материалы (фотополимеры) доктор поставил мне три пломбы и запломбировали канал зуба , а так же порекомендовал мне записаться на отбеливание.
10.12.2016 в 18:17
 
Остап
В этом медицинском центре "Верамед" мне врачи поставили наконец то правильный диагноз - пневмония, а то предыдущие доктора лечили меня от бронхита, но пользы от их лечения не наблюдалось, так как нужны были антибиотики, а они мне выписали отхаркивающие и противовоспалительные. В этом медицинском центре "Верамед", мне первым делом назначили рентген легких, где и выявили пневмонию.
15.03.2017 в 18:57
 
Борис
Стоматолог здесь никакой, лечить совершенно не умеет и кто ему только диплом дал. Я обратился к нему с острой болью в зубе и вначале он мне показался отличным врачом - направил меня на рентген, потом положил какой то препарат и поставил временную пломбу, сказал что убивает нерв и его нужно удалить. На следующий день удалил мой омертвевший нерв, прочистил и запломбировал канал. Вроде бы все правильно, а вот с пломбами начались проблемы - он их ставил, а они то на следующий, то через день выпадали. Короче мне это надоело и я пошел в другую стоматологию и поставил нормальную пломбу.
17.05.2017 в 23:33
 
Карина
Да и я тоже не довольна работой стоматологов Медицинского центра "Верамед". Пломбы, которые здесь ставили у меня тоже выпадали несколько раз, пока я не сказала стоматологу, что буду жаловаться заведующему. но еще недавно, когда я пришла с болью в зубе, то мне сказали. что будут его удалять, даже не попробовав пролечить. Я не захотела, а в другой клинике сохранили зуб, поставив пломбу.
02.06.2017 в 00:09
 
Матвей
Хотел получить медицинскую правку о прохождении медицинской комиссии в этом Медицинском центре "Верамед" для получения прав, но когда я прошел медкомиссию полностью, то оказалось, что это медицинское учреждение не сертифицировано и не имеет права выдавать подобные справки. Зачем людям дурить голову и обещать то что не можете сделать, деньги то я уплатил?
07.09.2017 в 18:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта