2
4
29

Медицинский центр "Арт-Мед"

Адрес: г Москва, Полесский проезд, д 16 стр 3Тел.: +7 (495) 777-39-46 Web: www.art-med.ru
Медицинский центр «Арт-Мед» выполняет все виды ультразвуковых исследований и компьютерной томографии, это многопрофильный лечебно-диагностический центр с высоким интеллектуальным потенциалом кадров и современным оснащением, позволяющим врачам проводить квалифицированную диагностику и лечение различных заболеваний.
Ул. Красная Пресня, д. 28 (м. Улица 1905 года); Полесский проезд, д. 16 стр. 3 (м. Щукинская); Филиал на Тимирязевской переехал
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аля
Хороший офтальмолог в Арт-Мед, внимательно смотрит ( к тому ж есть все необходимое оборудование), потом еще была у невролога, он мне назначил лечение (у меня гипертония), которое хорошо держит давление, сердце проверила (эхо, экг). Я давно собиралась заняться своим здоровьем, накопила денег и прошла все нужные мне обследования быстро. Еще анализы все здесь сдавала, сахар, холестерин посмотрела, теперь можно жить спокойно, какое-то время. Клиника отличная, врачи хорошие, помощь нам занятым по 9 часов в сутки. Удобно, что есть субботний прием.
11.07.2018 в 01:16
 
Ева
Хорошая узи диагностика в Арт-Мед, мы сейчас только сюда ходим, потому что здесь и аппаратура современная и врачи хорошие. Узнала об этом мед. центре от гастроэнтеролога в поликлинике, была у нее на приеме и она мне сказала, что сделайте узи , хорошо делают в арт-меде, не думаю, что у нее в этом какая-то заинтересованность, так как фамилию ее я там не озвучивала.
17.07.2018 в 12:25
 
Людмила
Нонна Александровна Белоусова в АртМед, очень хороший отоларинголог, наблюдаюсь у нее по своей болячке с 2015 года, только положительные впечатления. Она мне и диагноз поставила и лечение результативное дала, сняла обострение, хотя болячка успела все ж перейти в стадию хронической, главное сейчас не запускать ее, одно ухо слышит хуже, ну, а могла бы вообще потерять слух. Ребенка тоже к ней вожу, так как на участке к лору попасть сложно, да и лор слабенькая, откровенно говоря. Еще узи в этом центре рекомендую проходить, аппараты современные и врачи хорошо обученные.
24.07.2018 в 18:10
 
Валя
Сдавала несколько раз анализы в АртМед, хороший центр с лучшим оборудованием и грамотными врачами. Результаты приходят быстро и всегда точные, не приходилось ни разу пересдавать. Стоимость ниже, чем в пунктах забора крови СМД. Я довольна и всем однозначно рекомендую!
07.08.2018 в 15:19
 
Нонна
В прошлом году наблюдалась по контракту в клинике Арм-Мед (на Красной Пресне находится) у Комовой О.А. Зная, что за год до этого у меня случился поздний выкидыш, она вела беременность с особым вниманием и чуткостью, в результате - удачные роды и я счастливая мама!
16.08.2018 в 05:46
 
Игорь
Все анализы сдаю только в клинике Арт-мед на Красной пресне. Раньше ходил в другой центр, но переехал и в Арт-Мед мне просто ближе ездить. Да по-честному здесь и лучше) Вежливый персонал, никаких очередей, в процедурном очень хорошая медсестра работает, очень нравится как она кровь на анализ берет, у меня вены совсем не видно, но она как-то делает это)
20.09.2018 в 06:09
 
Снежанна
Узи экспертного класса делают в АртМед, мне нравится, как тут его делают и что это очень точное узи, после которого не остается никаких сомнений относительно течения беременности и состояния плода. Меня смотрела врач Горбенко, имя отчество не помню. Я к ней записывалась заранее, на сайте клиники, можно по телефону звонить +7495 636–29–46.
27.09.2018 в 11:52
 
Рая
Какая же ужасная болезнь этот цистит, я столько лет мучилась, даже монурал помогать перестал, или стали подделывать или уже у меня запущенный случай был, что даже такие сильные таблетки не помогали. Надо было раньше к нормальному доктору за лечением обратиться. Мне врач Гершанов из Арт-мед помог, после полного обследования было назначено хорошее лечение, которое еще продолжается. Но мне намного лучше, цистит не беспокоит. Не жалею о том, что остановила выбор именно на этой клинике, цены у них нормальные.
04.10.2018 в 01:57
 
Тамара
Если нужно УЗИ срочно сделать, то советую Устинову из Арт-мед. Мне, в своё время, мне её порекомендовали, и теперь я тоже могу рекомендовать её как очень грамотного специалиста, да и в общении она очень приятный человек. Диагнозы всегда ставит очень точно. Внимательная, тактичная, терпеливо и подробно все разъясняет, отлично знает свое дело. Таких специалистов, как она еще поискать надо.
10.10.2018 в 08:52
 
Элина
Впервые попала в клинику Арт-мед случайно, срочно нужно было сдать анализы. Как работают понравилось, все четко, быстро, персонал приятный, прайс на услуги вменяемый. Сейчас лечусь тут у гинеколога Комовой, тоже все в ажуре, залечила эрозию, сдала все анализы. В целом, все нравится, особенно прием по записи, отсутствие очередей и квалифицированные врачи.
02.11.2018 в 11:10
 
Анастасия
У меня шейный остеохондроз, периодически бывают обострения, тогда иду на массаж. Очень понравилось, как делает Качанова Наталья Владимировна из клиники Арт-мед. Руки у нее сильные, но в тоже время нежные, после сеанса выхожу, абсолютно обновленная, ничего не болит. Езжу к ней из другого конца города, лишь бы попасть к ней на прием.
08.11.2018 в 08:23
 
Кристина
Первая беременность у меня протекала очень тяжело, были проблемы со здоровьем, которые в итоге передались малышу( Когда забеременела второй раз, я решила уже более серьезно отнестись к этому вопросу и встала на учет к хорошим врачам. Знакомая посоветовала гинеколога Одарееву Елену Владимировну из Арт-мед, она мне понравилась, уделяла мне массу внимания, очень ответственная. Я получила хорошую медицинскую помощь за невысокую стоимость. Очень довольна, спасибо!
15.11.2018 в 12:46
 
Лариса
Если хотите, чтобы поход к гинекологу не првращался в квест по добыче талона, высиживанию в очереди и стресс от равнодушного приема, советую найти врача, к которому будете ходить с удовольствием. Я второй год хожу в Арт-мед, к врачу Комовой, все устраивает и по организации, и по лечебному процессу, лишнего не назначают, а вот необходимое в полном объеме.
22.11.2018 в 06:47
 
Динара
Свой многолетний цистит удалось вылечить только в Арт-мед у Гершанова. Здесь обследовали по полной, сдала массу анализов, лечение врач подобрал индивидуально после всех результатов. Эффект наступил быстро, наконец-то все эти физиологические отправления не вызывают дискомфорта. Очень довольна лечением, результат есть, он стабильный. А цены здесь не с потолка, вполне доступные даже при среднем доходе.
07.12.2018 в 06:58
 
Алика
Мы с мужем довольно долго не могли зачать ребенка, поэтому когда я, наконец, забеременела, я хотела чтобы мою беременность вела грамотный гинеколог. С мужем очень серьезно отнесли к выбору клиники ведения беременности и наш выбор остановился на лечебно-диагностическом центре Арт-мед. Никаких очередей, оборудование самое новое, все нужные врачи и диагностика в одном месте. Меня вела гинеколог Кравцова М.Н., врач очень чуткая, внимательная, прием проводит не спеша, заостряет внимание на разных мелочах. Там же мне посоветовали роддом. Родила в срок, я и ребенок полностью здоровы, следующую беременность буду наблюдаться там же.
16.12.2018 в 04:06
 
Полина
Мне порекомендовали как хорошего специалиста по узи Варламову Ольгу Леонидовну, ходила к ней на скрининги и перед родами проверяли кровоток. Чуткая и внимательная, смотрит долго, тщательно, мне она понравилась. Приятно, что человек не просто делает свою работу, но и старается поддержать, сказать доброе слово. Очень позитивное впечатление.
21.12.2018 в 14:37
 
Сергей
Доктору Гершанову большая благодарность, прекрасный специалист и профессионал. Не буду писать подробности истории болезни, но могу с уверенностью сказать, что помог он мне капитально, более ничего не беспокоит, все пришло в норму. Вылечился быстрее, чем ожидал, дольше откладывал визит к врачу) Спасибо за понимание, терпение и помощь.
26.12.2018 в 09:02
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта