7
6
5

Клиника вспомогательных репродуктивных технологий "Дети из пробирки"

Адрес: г Москва, ул Щукинская, д 2Тел.: +7 (495) 981-85-80; +7 (495) 652-11-11 E-mail: info@baby-ivf.ruWeb: www.baby-ivf.ru
Клиника искусственного оплодотворения «Дети из пробирки» открылась в 2001 году на базе 20-й городской больницы. Сегодня у нас есть собственное помещение – просторное, комфортное, оборудованное по последнему слову техники. В здании клиники также располагается кафе и отель, что удобно для иногородних пациентов.
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гена
Вежливо обращаются, это сразу подкупает) Но на деньги они разводят как и все клиники!)) поэтому поаккуратней
13.05.2015 в 19:12
 
Екатерина Синявская
Медучереждение очень солидное. Близкая подруга очень намучилась с бесплодием. Я все время была рядом, поэтому знаю, о чем говорю, пока не попала в «Дети из пробирки». Понравилось практически все: профессионализм врачей, доброжелательность в общении (кто не слышал и не сталкивался с невниманием и даже откровенным хамством в государственных поликлиниках), последовательность всех этапов ЭКО (моя подруга как раз за этим и обратилась в клинику), анализов. Все быстро, качественно и без лишних проволочек. Советую, существенно сэкономите и время, и нервы. И цены в принципе доступные. Слышала также, что в ряде случаев в «Дети из пробирки» можно провести ЭКО по ОМС. Но точно не скажу, подруга моя делала платные подсадки. Получилось с третьего, правда, раза, и теперь мы все, друзья и близкие, в счастливом ожидании…
03.03.2016 в 13:28
 
Елена Спивакова
Огромнейшее спасибо докторам и вообще всему персоналу клиники, за то что Вы подарили мне радость материнства ! Еще с самого подросткового возраста прошла не через один десяток гинекологов и примерно же столько платных клиник. Сколько денег было потрачено впустую на анализы и лекарства. Все как один выносили "приговор" бесплодие. Не скрою, отношения с мужем катастрофически портились. Все прямой дорогой шло к разводу. Уже даже не надеясь на успех обратилась сюда. Все мои самые сокровенные желания сбылись. Сейчас уже на 6 месяце. Все идет очень хорошо. Да и сам центр очень привлекательный. Современное оборудование, обстановка, инструментарий.
22.03.2016 в 08:29
 
Катерина
Не знаю, может сочтете меня необъективной но я осталась недовольна этой клиникой. Вся эта реклама и вывески лишь красивая обертка. Мне тут много чего наобещали, а на деле поназначали кучу ненужных процедур, анализов, за каждый по отдельности заплати. Я прекрасно знаю, что в медицине всякое бывает. Специально спрашивала, есть ли хоть малейшая надежда. Заверяли Все что будет хорошо, что нарушения незначительны. В итоге полгода подряд снесла им в кассу кругленькую сумму, а потом мне сказали, что случай сложный и помочь вряд ли получится. Как будто об этом сразу известно не было !
22.03.2016 в 11:32
 
Ярослава
Катерина, я так вас понимаю. Вы просто сейчас злитесь, и не потому что деньги вбухали. Причина не в них. Мы с такой надеждой идём в такие центры, верим, что они помогут нам обрести счастье - родить малыша.Но они же не волшебники, не всегда могут сразу сказать, что положение безнадежное, хватаются за каждую возможность, чтобы как-то помочь. Я сама прошла через это, как и у вас не получился результат, но надежда то была)
22.03.2016 в 13:16
 
Алена
Как по мне очень часто с надеждой многие обращаются к специалистам, чтобы иметь детей и забеременеть, но не учитывают того, что доктор не Бог, а всего лишь помогает пройти путь к достижению цели. Одним помогает забеременеть, вторым нет - все зависит от организма и дела случая.Но никогда не стоит сдаваться, нужно стремиться к цели.
22.03.2016 в 17:13
 
Катерина
Ярослава, Вы наверное не в курсе моей ситуации. Я не сразу в этот центр обратилась. А прежде обошла около десятка всевозможных женских консультаций и центров подобного профиля и везде мне говорили правду, что не возьмутся за мое лечение, ибо случай сложный. Вероятность забеременеть крайне низкая, если не сказать нулевая. А здесь меня так уверяли и красочно расписывали, что все не так страшно, что мол там куда я обращалась работают по старым методикам, что мол у них доктора буквально месяц назад вернулись с зарубежных стажировок, что я дура поверила. Просто сыграли на моих материнских чувствах. Явно доктора заранее знали, что случай явно безнадежный, тем не менее меня даже не предупредили, что есть вероятность того, что ничего не выйдет, а просто взялись за лечение, когда я им заплатила деньги. Вот что меня бесит !!!!
23.03.2016 в 07:16
 
Анастасия Ещенко
"Дети из пробирки" мне рекомендовали друзья, своего ребеночка они родили благодаря врачам клиники. Я иногородняя и при обращении я сразу говорила о том, что вы моя последняя надежда. Размещалась при клинике, очень удобно было и цены не запредельные. Но расходы все равно большие, я не по квоте делала, все в копеечку встало, обследование дополнительное проводили, анализы. Подсадка была удачная, но беременность сорвалась.... К врачам претензий в принципе нет, это моя физиология подвела, теперь только суррогатное материнство, это снова деньги....
23.03.2016 в 08:57
 
Ирина
Не могу забеременеть. Уже пытались с мужем несколько раз в разных клиниках. Обратились сюда. Мне есть с чем сравнивать. Я уже с полным пакетом данных пришла. А они мне назначили тьму тьмущую анализов, которые в принципе не нужны. Я уже в этом профи. Консультацией все и закончилось. Деньги просто так платить не собираюсь!
24.03.2016 в 22:59
 
Дария
Удивительное дело! На Господа Бога мы не в обиде, когда не можем родить, а вот клиника, в которой решают проблемы бесплодия, каждый раз попадает под раздачу! Не собираюсь виноватить врачей из "Дети из пробирки". Они стараются. Переживают за нас. Делают все максимально. Оборудование прекрасное, знания у врачей обширные. Но у меня пока срыв. Обидно, но не смертельно. Буду пробовать еще. Верю!
02.06.2016 в 16:34
 
Юлька
Очень сложным и долгим путем мы пришли к рождению нашей доченьки. Без этой клиники ничего не случалось, выкидыши вначале, отсутствие наступления беременности позже. Все глаза выплакала, вымаливая ребеночка. Низкий поклон всем, кто помогал, советовал, делал возможное и невозможное! Какие вы все молодцы! Тем, кто еще только ищет клинику в помощь себе, не ошибетесь, если обратитесь сюда. Здесь помогут.
10.07.2016 в 19:03
 
Макар
Мы с женой уже было отчаялись и не надеялись познать радость отцовства и материнства. Сколько было потрачено сил и энергии, о деньгах я уже и не говорю, но никак не получалось у нас забеременеть. По всем анализам я и супруга здоровы, а вот поди ж ты, а забеременеть никак не получалось, уже готовы были пойти на усыновление, но последний наш визит в клинику вспомогательных репродуктивных технологий "Дети из пробирки" увенчался успехом жена сейчас на девятом месяце - готовимся к родам.
14.09.2016 в 22:56
 
Алена
Конечно, всем довольна в медучреждении Дети из пробирки, но только не названием. Как по мне слишком открыто, грубо... Не считаю нужным постоянно напоминать родителям, поскольку считаю дело деликатным. Да, специалистам удалось помочь, но далеко не с первого раза.(но дело такое, судить тяжело об ошибках) Итог - прошло все удовлетворительно. Спасибо.
12.10.2016 в 15:49
 
Евгения
Алена, само выражение про репродуктивные технологии не лучше звучит, как будто речь о выращивании чего-то на полях или сборке механизмов. Но ведь на название и слетаются такие же бесталанные, которым Бог потомства не дает. Тут и ребенку из пробирки будешь рад. Но очень не нравится, что они обследования с других клиник не признают. Интересно, с чего бы, аппаратура же везде одинаковая.
26.12.2016 в 18:37
 
Альфия Маймиева
Евгения, во всем виновата ваша зацикленность на ребенке, чем и пользуются бессовестно в этой клинике. Они-то давно уже нашу психологию просекли. Сама такая была, думала, что заплачу побольше, и мое желание тут же исполнится. А организм против на уровне головы, а не половых органов, которые тут лечат. И надо было просто отдохнуть от бесплодных упорных попыток отпустить ситуацию и расслабиться.
25.03.2017 в 08:54
 
Юлия Черничкина
Надеюсь, Альфия, что все у вас получилось, в том числе и выносить нормально под патронатом врача и приема таблеток с прогестероном. У меня же этого гормона своего вообще не вырабатывается, что ни делали. На таблетках просидела год, теперь только они открыли, что у меня искривление матки. Это что-то новенькое, но хотя бы объясняет два выкидыша, коими завершались мои беременности.
25.05.2017 в 16:49
 
Надежда
Хочу поблагодарить Эмму Врамовну за индивидуальный профессиональный подход. Обратилась к ней осенью 2016 года, после неудачной первой замёрзшей беременности, Эмма Врамовна после исследования назначила курс терапии и скорректировала лечение, а самое главное, в тот момент, когда мне казалось что у меня серьёзная проблема, Эмма Врамовна мне внушила обратное и дала шанс на самостоятельную беременность. И вот все получилось! Спасибо
25.05.2017 в 19:23
 
Нарине
Я уже перенесла операцию пол настоянию гинеколога из этой клиники. Но там нет претензий, удаляли эндометриальную кисту и спайки. Но теперь меня опять заставляют идти оперироваться. Видите ли, не нравится ей, что у меня желчный пузырь с перегибом. И такая идет агитация, что при беременности мой желчный будет мешать, что я уже совсем перестала ей верить. Ну как это желчный может помешать мне забеременеть?!
22.08.2017 в 10:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта