3
5
6

Клиника "Здоровье"

Адрес: Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 3БТел.: +7 (495) 565-30-50; +7 (495) 745-82-47 Web: www.z-clinic.ru
Её достоинствами являются: высококлассные врачи, которые уже помогли многим людям (более 80 000 благодарных пациентов) решить проблемы, связанные со здоровьем, наладить гармонию в семье и обрести душевный покой. Наша клиника оснащена самым современным лечебно-диагностическим оборудованием.
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лиля
Врачи действительно достойные! Но вот на анализах они обманывают) на сайте одно, на деле другое
13.05.2015 в 18:54
 
Лариса Павловна
Отношение – класс. Оборудование – класс. Всем я довольна. Цены иногда впечатляют, но хочешь быть здоровым – плати.
27.03.2016 в 12:41
 
Ирина
Обычная клиника, и врачи там тоже обычные, они так же знают, как и те, кто сидит в государственных клиниках на бюджетные деньги, только здесь тебе улыбаются! У меня в последнее время температура 37,2-37,4 постоянно. В обычной поликлинике мне не помогли, решила пойти заплатить деньги в частную, посоветовали клинику "Здоровье". Они только выкачали из меня деньги на бесчисленные анализы, а причину тоже не знают. Что я только не сдавала - на ВИЧ, токсоплазмоз, герпес, цитомегаловирус, ВПЧ и много других дорогостоящих анализов. А толку никакого!
27.03.2016 в 13:07
 
Славик
Согласен, лаборатория здесь ужасная! Решили сдать анализы всей семьей, пришли проплатили, сдали все анализы. Сначала позвонили и сказали, что потеряли анализы малого. Мы приехали, еще раз сдали. Затем приехали забирать, мне сказали, что сахар у меня повышенный. Посоветовали обратиться к врачу, но я же совсем дурак, предложили их врача. Я поехал в другую лаборатория и сдал кровь на сахар. И что вы думаете? Сахар у меня нормальный, не повышенный. Я здоров и чувствую себя прекрасно. Странное заведение, особенно лаборатория, которая советует. Их дело сделать анализ, а врач разберется.
27.03.2016 в 13:14
 
Айсылу
В этой клинике мой муж делал МРТ на позвоночник. Диагноз поставили межпозвоночную грыжу. Как ни странно своих врачей они не предлагали. Мы только заплатили за МРТ, забрали результаты и все ушли восвояси. Только дали рекомендацию обратиться к специалисту. МРТ стоит у них конечно дороговато. судя по плохим отзывам, значит бывают у них ошибки. Видимо придется повторно МРТ сделать в другой клинике, на всякий случай.
28.03.2016 в 08:07
 
Наталья
Знаете, господа критики, если б все так отвратительно тут было, как вы описываете, люди бы не ходили. И новых клиник они бы не открывали. Простой и логичный следует вывод. Раз открывают, значит, спрос есть на их услуги. Врачи молодые и грамотные в постановке диагнозов. Лишних обследований не назначают. Так что ни малейших причин для недовольства нет у меня.
26.05.2016 в 23:16
 
Ирина
Уже давно собралась удалить родинку на лице, на подбородке, но вот было страшно, это же лицо. Собралась с духом и пришла в Здоровье. Конечно, было страшновато, тем более, что боюсь очень боли. Но врач смог меня успокоить и удалил быстро и совсем не больно надоевшую родинку. Сделано успешно, осложнения не наблюдала, шрамика на лице совсем не видно.
11.06.2016 в 19:06
 
Ольга Константинова
За каждой претензией, возможно, и есть какая-то доля правды, но тут и пациентов неправота, насколько я вижу. Недовольны чем-то - укажите сразу руководству или персоналу клиники на нарушение или некачественную услугу. Это даст возможность исправить ситуацию! Лично мне жаловаться не на что. Результаты анализов были готовы в срок, никакого несоответствия врач не отметил, значит все, как следует. Да, доктора в "Здоровье" в большинстве своем молодые, но обвинить их в некомпетентности нельзя, очень грамотные специалисты, а со временем наверняка станут ценными кадрами. Процветания клинике и ее персоналу!
29.07.2016 в 15:08
 
Ирина
Интересно Славик, а за повторные анализы "малого" Вам заново пришлось платить или медцентр оплатил, поскольку прежние потеряли они?! Честно сказать, анализы наши в медучреждении Здоровье никто не терял, но мы сдавали анализы чисто из любопытства и в поликлиники - разница колоссальная... Теперь думаем еще куда-нибудь податься, так что-бы наверняка.
16.09.2016 в 09:35
 
Маша
Никогда в этом центре не было проблем с анализами и уж тем более, чтобы их потеряли. Здесь же не по сто человек за день анализы сдают, как в поликлинике. Что же вы, друзья, сказки насочиняли, прямо противно. Придумайте, что-нибудь более существеннее, если реально хотите осрамить центр. По мне, центр всегда пользовался успехом среди населения и негатива еще не слышала.
03.11.2016 в 21:30
 
Леся
Мне очень понравилось проходить лечение и диагностику в этой Клинике "Здоровье". Очень вежливый и грамотный персонал, который относится к пациентам на высоком уровне. После установления у меня панкреатита доктор предложил мне лечь в стационар, но так же сказал, что лечение можно проходить и в домашних условиях. Так как у меня двое детей, то я предпочла лечиться дома.
26.01.2017 в 15:18
 
Татьяна
Персонал, действительно, в этой клинике "Здоровье" очень вежливый, образованный и знающий. и добросовестно исполняющий свои обязанности. Когда я обратилась для комплексной диагностики в эту клинику, то готова была услышать любой диагноз, но слава Богу у меня нашли только гастрит и хронический панкреатит. Доктор мне выписал курс лечения и сказал прийти через две недели для проверки.
17.04.2017 в 00:31
 
Нина Дончакова
Ирина, сдавать анализы чисто из любопытства – это что-то новенькое. Я из праздности таким не балуюсь. А если прижмет нездоровье, то какой мне смысл ходить сдавать их по три раза и сравнивать результаты. Мне надо как можно скорее лечение начинать и не тянуть волынку. Поэтому в эту клинику не хожу и вряд ли приду еще раз, хоть бы она и единственной была на всю столицу.
25.06.2017 в 12:55
 
Виктория
Картина, конечно, интересная. Все говорят о количестве людей, которым помогли и вылечили, но мне бы было интересно эти цифры сопоставить с теми, кому помощь оказать так и не удалось. Если говорить коротко о персонале, то они вежлливые и стараются помочь. Единственное, мне бы разговоров с их стороны по меньше. Иногда кажется, мне заговаривают зубы!
21.09.2017 в 16:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта