4
6
31

Лаборатория "АН-Тек"

Адрес: г Москва, ул Барклая, д 13 стр 2Тел.: +7 (499) 730-74-41; +7 (495) 974-78-36 Web: www.an-tech.ru
Ан-Тек занимается проблемой лечения и роста волос уже более 40 лет. За этот период нашими специалистами накоплена огромная научная база, богатейшие знания и опыт в успешном лечении волос, которое прошли сотни тысяч пациентов в Канаде, США и России.
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сенная Яна
В другой клинике делала трансплантацию волос. Я не знаю причину, но волосы эти начали выпадать. Клиника та закрылась, я в шоке от сложившейся ситуации… мне порекомендовали обратиться сюда к Нине Робертовне. Она помогла- волосы перестали выпадать. Могу сказать, что лечением довольна!
25.01.2022 в 21:04
 
Богдана
доктора тут очень хорошие. Я была у еще 2 трихологов, вообще не впечатлили. От мезотерапии в восторге! Во-первых, косметолог делает процедуру практически без боли, во-вторых, эффект виден почти сразу! Волосы перестали выпадать в том количестве, как раньше. Через 3 месяца появился первый пушок в области висков, а до этого были большие залысины!
06.05.2022 в 11:08
 
Галина
История началась с того, что волосы выпадали клочьями. Долго лечилась всевозможными народными рецептами, примерно около года. Результат был нулевой. Волосы так же выпадали, так же секлись. Моё терпение лопнуло и я решила пойти к врачу. Врач провёл мне компьютерную диагностику. Начальная стадия алопеции, беда решаема, успокоили. Плазмотерапия, как мне объяснили, несет накопительный эффект. Сперва делается чаще, потом промежуток между уколами увеличили. Также очищали кожу головы, там столько силикона от шампуня было, ужас! Прописали лекарства, купила у них специальные средства для волос, сделанные в этой лаборатории. Лечилась полгода. Результат радует, советую.
18.05.2022 в 10:16
 
Диана
Обратилась в начале марта, пришла по наводке коллеги. Много лет мучилась с перхотью. Тем более понимала, что впереди лето, ходить без шапки, хотелось, чтобы волосы были в отличном состоянии. Выявили причину перхоти, не помню точно название болячки. Но главное, что за это время перхоть сошла на нет, волосы тоже стали выглядеть лучше.
17.07.2022 в 08:02
 
Галина Селина
Лаборатория Ан-Тек стала для меня как работа в этом году, печащаю довольно часто! И всему виной этот короновирус. Благодаря прививке сама болезнь протекала легко, но вот последствия были огого! Благо тут врачи с огромным багажом знаний за плечами. И помогли мне. И посоветовали еще витамины хорошие. Спасибо за все!
16.10.2022 в 18:06
Страница 3 из 3  : 1|2|3
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта